Наступающий 2014 год пройдет под знаком Зеленой (Синей) Деревянной Лошади и будет характеризоваться такими проявлениями, как противоречивость, иррациональность, необычные события и явления. Для многих людей этот год станет своеобразной отправной точкой, пероломным моментом в жизни, который плностью изменит судьбу представителей многих Знаков Зодиака. Кроме этого, важно помнить, что в 2014 году возникает риск, связанный с поступками, которые можно охарактеризовать как противоречивые, а также не поддающиеся логике. Как предсказывает гороскоп на 2014 год, это время станет проверкой и испытанием для тех, кто привык во всем полагаться лишь на помощь родных и близких, коллег и друзей, кто не умеет или не хочет рассчитывать на свои силы и самостоятельно принимать решения.

Для более детального представления можно разделить наступающий 2014 год на две части, каждая из которых характеризуется своими особенностями.

Первая половина 2014 года.

В этот период достигнутый результат полностью зависит от стараний и решений самого человека. При этом часто можно будет ощущать желание бросить все на полпути. Ни в коем случае не стоит поддаваться подобным чувствам, поскольку это станет причиной неудач и того, что планы не смогут воплотиться в жизнь. Только настойчивость и стремление достичь поставленных целей позволит получить результат. Именно поэтому не стоит опускать руки и поддаваться пораженческим желаниям и настроениям.

Если следовать советам общего гороскопа на 2014 год, не отступать от намеченной цели и верить в свою звезду удачи, то, как по мановению волшебной палочки, ситуация может повернуться к вам своей солнечной стороной и подарить большие шансы на успех. Ваша энергия, настойчивость и целеустремленность в этом случае будут выгодно отличать вас от тех, кто поддался общей растерянности и нерешительности, свойственной первой половине 2014 года.
Кроме того, в это время Юпитер будет находиться в сильном знаке и поможет обойти все препятствия, сохранить трезвый ум и ясность мыслей, найти выход из любой, казалось бы самой безвыходной, ситуации.
Так что, воспользуйтесь таким расположением планет, чтобы во всем обойти конкурентов, укрепить и закрепить свои позиции во всех сферах жизни.

Вторая половина 2014 года.

Прогноз гороскопа 2014 на этот период намного положительнее и оптимистичнее, конечно только в том случае, если не наделать непоправимых ошибок в первой половине года. Летом начинается благоприятный период, который отлично подходит для различных начинаний, самостоятельных проектов, бизнеса, претворения в жизнь самых смелых идей и замыслов. Не стоит стесняться в планах, поставленных перед собой, пускай они будут грандиозными. Цели, о которых раньше вы боялись даже мечтать, во второй половине 2014 года могут стать вполне достижимыми и привести вас к заоблачным высотам и головокружительным успехам.

Если вернуться к общему астрологическому прогнозу на 2014 год, то следует сказать, что этот год в плане профессиональной деятельности станет для большинства Знаков Зодиака неудачным, а в некоторых случаях — деградационным. Завышенные амбиции и претензии, стремления проявить себя без соответствующей поддержки, дадут лишь мимолетный результат.

Финансовое состояние большинства представителей Знаков Зодиака во многом будет зависеть от успехов в профессиональной деятельности. В наступающем 2014 году придется много потрудиться, чтобы, не говоря об увеличении капитала, хотя бы сохранить то, что есть.

Согласно гороскопу на 2014 год, личные отношения в это время зачастую станут мешать развитию карьеры и бизнеса. Влечение к противоположному полу начнет тормозить, а иногда даже совсем останавливать профессиональную деятельность многих Знаков Зодиака. Однако год очень неплох для восстановления пошатнувшихся отношений с родственниками, родителями, детьми, и не только в виде финансовой помощи, но и в плане моральной поддержки близких людей.

2014 год для многих представителей Знаков Зодиака может стать достаточно проблематичным в отношении здоровья. Чтобы этого не произошло, необходимо с самого начала года дать себе установку на здоровый образ жизни, сесть на диету, а также начать заниматься спортом. Важным фактором в поддержке здоровья будет и полноценный отдых, соблюдение режима, правильное распределение времени между работой и отдыхом.


Гороскоп на 2014 год для Знаков Зодиака

Чтобы прочитать гороскоп на 2014 год для каждого Знака Зодиака, выберите знак и нажмите на ссылку ниже.




Таша Умнова, специально для сайта inpot.ru