Кармические отношения по дате рожденияКармические отношения – это связь двух людей, которые уже знали друг друга в своих прошлых жизнях и пережили в этих отношениях глубокие эмоции. Когда нам кажется, что встреча с каким-то человеком была предначертана Судьбой, можно предположить, что речь идет о карме.

А узнать, есть ли между мужчиной и женщиной кармическая любовь или кармические отношения, можно с помощью нумерологии – по дате рождения обоих партнеров, рассчитав их кармическое число.

Кармическая связь мужчины и женщины в настоящем не обязательно относится к любовному опыту прошлых жизней. В своих предыдущих воплощениях двое могли быть и просто друзьями, и родственниками, и коллегами по работе, и влюбленными. Другими словами, вид отношений в прошлом неважен, имеет значение лишь то, что опыт был совместным и очень запоминающимся.

Говоря о кармической любви, сейчас почему-то чаще всего подразумевают отношения сложные, тяжелые, затягивающие и изматывающие. При этом называют их плохой кармой, тяжкой долей, тяжелой судьбой. Однако, кармические отношения бывают как разрушительными, негативными, отрицательными, так и исцеляющими, положительными, позитивными, созидающими.

Положительные, созидающие кармические отношения

Если в настоящей жизни двое встретились и полюбили, благодаря хорошей карме, – значит, в прошлых воплощениях они были счастливой парой, вели гармоничную жизнь, не изменяли и не предавали своих любимых. А поскольку ни один из них не накопил кармических долгов, Судьба наградила их еще одной счастливой жизнью вместе и заранее предначертала их встречу.

Неважно, были ли у них до этого другие отношения и браки, когда и в каком возрасте они встретились. Значение имеет лишь то, что этим двоим было суждено соединиться и испытать настоящее счастье.

Позитивные, положительные кармические отношения даются людям, чтобы они становились лучше, двигаясь по пути духовного роста, понимая и прощая партнера, оказывая ему поддержку, не стремясь изменить любимого в угоду себе.

Негативные, отрицательные кармические отношения

Разрушающие кармические отношения можно определить по нескольким признакам: как правило, их отличает то, что люди с первых минут знакомства начинают чувствовать непреодолимую тягу друг к другу, и им начинает казаться, будто они были знакомы всю жизнь. Происходит быстрое «узнавание» своей второй половинки, любовь с первого взгляда.

Признаком начала именно кармических отношений также является скорость их развития. По причине душевной близости двое либо очень быстро заключают брак, либо кардинально меняют свой образ жизни, разрывая былые связи. Это происходит из-за того, что людям их встреча кажется настоящим знаком Судьбы.

Однако, такая идиллия в начале отношений позже перерастает в череду разочарований. Совместная жизнь приносит недопонимания, ссоры и конфликты, ложь и измены. Отношения доставляют непереносимую боль одному или обоим партнерам, что зачастую приводит к появлению вредных привычек и зависимостей, ведущих одного или обоих супругов по пути саморазрушения.

Разрушительные, отрицательные кармические отношения можно предположить и по признаку отсутствия у таких пар детей. В ситуации кармической любви двое испытывают сложности с продолжением рода, даже если оба искренне хотят иметь детей. Иногда бывает и так, что ребенок все-таки появляется на свет, но рождается больным, с врожденной патологией или вообще умирает в раннем возрасте.

Негативная, отрицательная кармическая любовь в реальной жизни обычно наполнена тяготами и страданиями, ее можно назвать взаимной мукой, когда двое и любят, и одновременно ненавидят друг друга. Когда они вместе – им плохо и тяжело, но стоит им расстаться, – как их снова начинает тянуть друг к другу. Однако, после возобновления отношений ссоры и конфликты продолжаются с новой силой.

Кармические отношения и кармическая любовь по дате рождения – как рассчитать

Узнать, являются ли любовь и отношения кармическими, поможет нумерология онлайн. Для этого складывают числа дат рождения каждого человека. При этом не принимают во внимание «нули», исключая те случаи, когда в дате, либо месяце рождения есть «10». Так получают кармическое число по дате рождения партнеров.

Если в результате расчета получились два одинаковых числа, – значит, встреча произошла неслучайно, а отношения мужчины и женщины точно являются кармическими.

Если итоговые цифры разные, тогда обращаются ко второму правилу, действующему в отношении любовной кармы: кармические числа рождения, имеющие общее кратное число «11», либо находящееся в диапазоне от «3» до «9», говорят об имеющихся признаках кармической связи в любви и отношениях.

Кармическую любовь по дате рождения иногда определяют без обращения к нумерологии, а по разнице в возрасте партнеров: если она составляет число, кратное «5» – 5, 10 или 15 лет, то такие отношения тоже относят к кармическим.

Некоторые источники предлагают способ определения кармических отношений путем суммирования всех чисел дат рождения партнеров, с последующим уменьшением итога до цифры меньшей, либо равной «22». Однако, такой алгоритм не является правильным, поскольку так рассчитывается только совместимость по дате рождения на картах Таро.

На нашем сайте INPOT.RU вы можете воспользоваться формой онлайн расчета и быстро узнать, являются ли ваши отношения с любимым человеком кармическими.

Кармические отношения по дате рождения – рассчитать онлайн

Чтобы рассчитать онлайн и узнать, являются ли ваши отношения с партнером кармическими, предопределенными Судьбой, выберите в форме даты рождения – свою и партнера – и нажмите кнопку «Рассчитать кармические отношения».

Ваша дата рождения:
Дата рождения партнера:

©inpot.ru