Славянский гороскоп трех миров Славянский гороскоп основан на мифологическом славянском представлении об окружающем мире и его строении, в соответствии с которым существует три стороны бытия, три мира: Нижний мир — Навь, Средний мир — Явь и Верхний мир — Правь, каждый из которых, в свою очередь, состоит из 9 кругов.

Эти три мира и 9 кругов славянского мироздания объединены друг с другом и выражаются в 27 энергиях, которые влияют на человека в момент его рождения, определяя его жизненный путь и судьбу.

Если верить такому представлению, то все живое на Земле находится в определенной части окружающего: в Среднем, Верхнем или Нижнем мире, или, другими словами, в мире Яви, мире Прави или мире Нави, а также — в определенном круге мироздания. Мир и круг, в котором родился человек, определяется датой его рождения по солнечному и лунному календарю.

Такая система описана в книгах Г.Э.Адамовича, в которых автор представляет специальные таблицы соответствия дат мирам и кругам славянского мироздания, а также формулу расчета славянского гороскопа по дате рождения.

Особенность этого гороскопа заключается в том, что люди, даже родившиеся в одну и ту же дату, но в разные годы или в разных городах, могут относиться к разным мирам и кругам славянского гороскопа и, соответственно, находиться под управлением разных энергий, иметь разные черты характера.

Ниже представлена форма онлайн расчета славянского гороскопа, с помощью которой вы сможете быстро узнать, к какому из трех миров и 9 кругов славянского мироздания относится дата вашего рождения, под управлением какой энергии вы родились, как она влияет на вас и ваш характер, какими чертами наделяет, какая жизненная задача стоит перед вами.

Выберите в форме дату, время вашего рождения (если время неизвестно, укажите 12:00) и населенный пункт, в котором вы родились (если его нет в списке, выберите ближайший по географическому положению). Нажмите кнопку «Рассчитать славянский гороскоп».

Славянский гороскоп, рассчитать онлайн

День
Месяц
Год
Время:
 час
 мин
Город: