Вопрос «Есть ли у него другая?» всегда волновал представительниц слабого пола и был одним из самых распространенных вопросов при гаданиях на любимого. Наиболее простым способом проверить верность партнера является гадание с использованием кольца и игральных карт. Мужчины, которых интересует вопрос «Есть ли у нее другой?» тоже могут воспользоваться этим бесплатным онлайн гаданием, чтобы проверить верность своей дамы сердца.

Для проведения ритуала необходимо купить новую колоду карт и взять золотое или серебряное кольцо. Гадательный обряд следует совершать в полном уединении ровно в полночь.

Перед началом гадания колоду карт тасуют, затем раскладывают по мастям (пики, бубны, черви, крести) в четыре стопки. После этого на указательный палец кладут кольцо, и слегка подбрасывают его вверх. Масть карт, на которую упадет кольцо, даст ответ на вопрос «Есть ли у него другая?» («Есть ли у нее другой?»).

Нажмите на кольцо

Кольцо упало на пики. Это означает, что до встречи с вами у вашего партнера было много связей, но в данный момент он (она) вам не изменяет. Однако, ваш союз еще не совсем определенный, — дальнейшее поведение партнера предсказать сложно.
Кольцо упало на бубны. Это означает, что у вашего партнера, к сожалению, есть молодая, не состоящая в законном браке любовница (молодой, не состоящий в законном браке любовник).
Кольцо упало на черви. Ваш партнер любит только вас, и вы для него — единственный любимый человек.
Кольцо упало на крести. Это означает, что у вашего партнера, к сожалению, есть замужняя любовница (женатый любовник).