Как правило, карты Таро в гаданиях не очень любят отвечать на вопросы, которые предполагают простой и односложный ответ «да» или «нет», но иногда нам нужен именно такой ответ, особенно если необходимо сделать выбор и принять правильное решение.

В этом поможет правдивое и точное гадание онлайн «Да — Нет» на Таро Варго, которое рекомендуется использовать в тех случаях, когда не требуется подробных предсказаний, а нужно просто узнать ответ на вопрос.

Являясь очень гибкой предсказательной системой, при определенном подходе и правильном толковании, карты Таро дадут не только ответ на вопрос «да» или «нет», но и подсказку, что необходимо сделать, чтобы получить желаемый результат.

Онлайн гадание «Да — Нет» можно использовать неограниченное количество раз. Единственное условие — один и тот же вопрос дважды задавать не рекомендуется.

Если полученный ответ вам не понравился, или вы посчитали его неточным, попробуйте погадать позже, сформулируйте вопрос по-другому или обратитесь к более простой предсказательной системе и проведите гадание да нет на монетке.

Задумайте вопрос и выберите карту