Как утверждает система карт Таро, каждый год нашей жизни находится под покровительством определенного аркана. Это также говорит о том, что каждый из нас родился под влиянием той или иной карты, которая считается главной в нашей жизни, оказывает влияние на судьбу, определяет свойства характера, жизненный путь и высшее предназначение человека. Именно поэтому эта карта называется Аркан Судьбы.

Этот управляющий аркан можно вычислить (онлайн расчет карты Таро по дате рождения представлен ниже на этой странице) – и для себя, и для любого другого интересующего вас человека, что позволит лучше узнать и понять друг друга, построить более гармоничные и доверительные отношения. Если же вас интересует, какая карта Таро управляет тем или иным годом вашей жизни, воспользуйтесь онлайн расчетом личной карты года.

Существует несколько методик расчета Аркана Судьбы. На этой странице представлен онлайн расчет «Цепочка судьбы», построенный на синтезе образов и толкований карт Таро с числовой системой предсказаний — нумерологией.

В цепочке судьбы для определения главного управляющего Аркана последовательно используют шесть цифр даты рождения человека. Первое число — число дня рождения; второе число — порядковый номер месяца рождения; число 3 в цепочке судьбы — это сумма цифр, составляющих год рождения; число 4 — цифры, входящие в первое и второе число; пятое число равно сумме цифр, входящих в число 3; шестое и главное число в Цепочке судьбы — это сумма цифр четвертого и пятого числа. При расчете каждое число (кроме 4-го) методом нумерологического свертывания (сложения) сводится к цифре, меньшей или равной 22.

Обычно в цепочке судьбы рассматривают только шестое число, которое определяет Карту рождения, показывает задачу человека, его миссию и жизненный путь, дает знание о карме человека, его прошлых «грехах», об уровне развития души. Мы же в нашем расчете будем рассматривать еще и первое число цепочки — число дня рождения, которое раскрывает самые заметные качества личности, основные черты характера, особенности поведения человека, его жизненные интересы. Аркан, связанный с числом дня рождения, обычно является своеобразной маской, социальной ролью, тем, какими видят нас окружающие. Эта карта может также рассказать о способностях и талантах человека.

Онлайн расчет карт Таро по дате рождения

Выберите дату рождения и нажмите кнопку «Рассчитать карты»

Вниманию тех, кто родился 8 и 11-го числа! Появление в расчете карты «Справедливость» для родившихся 8-го числа и карты «Сила» – для родившихся 11-го, не является ошибкой. В нашем расчете личной карты Таро по дате рождения используется классическая последовательность Арканов, где карта «Справедливость» имеет номер 8, а карта «Сила» – номер 11.

24.03.2022 сделано обновление алгоритма расчета карт.

Гадания на картах Таро

Нумерология онлайн

Нумерология