Для определения совместимости двух людей практически в каждой предсказательной системе существуют свои методы и способы. В системе толкования имен — расчет совместимости имен для любви и брака, в нумерологии — совместимость по дате рождения — квадрат Пифагора, в астрологии — совместимость по знаку Зодиака, в предсказательной системе Карт Любви — анализ отношений и совместимости по Картам Любви.

Узнать совместимость по дате рождения позволяет и предсказательная система карт Таро, которая дает возможность сделать выводы о возможных проблемах в союзе с партнером, о перспективах отношений. Представленный на этой странице онлайн расчет совместимости — это предварительный анализ отношений с использованием старших Арканов Таро, который раскрывает основные черты характера каждого партнера; показывает общие нюансы взаимоотношений; поясняет, что в этом союзе получит каждый партнер, каким будет итог отношений.

Расчет совместимости по дате рождения и картам Таро проводится по следующей схеме: сначала для каждого партнера проводится расчет числа судьбы (Внимание! Не путайте с нумерологическим Числом Судьбы, которое рассчитывается по имени, отчеству, фамилии, по другой формуле и другим методом).

Для этого складывают все числа даты рождения (нумерологическое свертывание при этом не делают). Если итоговое число получается больше 22, тогда из него вычитают 22 и приравнивают полученную цифру к соответствующей карте Старших Арканов. Эта карта описывает характер человека.

На втором этапе вычислений суммируют числа судьбы обоих партнеров и описанным выше методом соотносят результат с картой Таро, которая даст общую характеристику отношений, опишет общую совместимость партнеров. Затем складывают полученное число с числом судьбы первого человека и определяют соответствующий аркан, который покажет, как первый партнер воспринимает другого, что он получит от этих отношений. Далее аналогичный расчет проводят для второго партнера.

На завершающем этапе вычислений складывают между собой три числа, полученные на втором этапе расчета. Результат также приводят к соответствующему Старшему Аркану Таро. Эта карта покажет итог отношений, к чему они могут привести.

Если вы хотите узнать, как будут складываться отношения в тот или иной год, используйте онлайн прогноз отношений на любой год по картам Таро.

Чтобы сделать анализ отношений, узнать совместимость по дате рождения, получить описание характера человека по картам Таро онлайн, выберите в форме ниже даты рождения и нажмите кнопку «Рассчитать совместимость по картам Таро».

Анализ взаимоотношений, определение совместимости по картам Таро и дате рождения

Ваша дата рождения:
Дата рождения партнера:

©inpot.ru