Хозяйка 2018 года — Желтая Собака – трудолюбивая и бережливая, поэтому ее год будет достаточно хорошим в плане финансов: всем знакам Зодиака рекомендуется смело открывать счета в банках, начинать новые проекты и даже иногда позволительно поиграть в азартные игры – обязательно повезет. Однако злоупотреблять не стоит!

Так как Собака любит стабильность, то в 2018 году желательно не вкладывать финансы в неизвестные предприятия, иначе можно и прогореть, особенно это касается огненных знаков, которые любят сначала делать, а потом думать, им нужно избегать привычного риска в деньгах. Если так хочется куда-то вложиться, то лучше это сделать с проверенными и осторожными людьми, которые смогут остановить в нужный момент бушующую огненную силу.

В год Собаки рекомендуется приобрести свое жилье, можно в кредит. Ведь для хозяйки года так важно, чтобы дом был полон, и в нем было комфортно. Поэтому она поможет каждому в реализации задуманного – сделать свое жилище лучше и уютнее.

Собака – консерватор, однако в свой год она будет благоприятствовать людям гибким, инициативным и проворным, которые выкрутятся из любой ситуации и получат желаемое, и в первую очередь в финансовом плане. Сорвут большой куш и те, кто много и ответственно работает, прилагая и физические, и умственные усилия.

Тяжело придется любителям жить в долг, так как хозяйка 2018 года любит во всем порядок, в том числе и в деньгах: что заработал – на то и живи. Тем более во время своего правления она каждому даст шанс иметь то, что пожелаешь, но если приложишь для этого усилия.

В 2018 году появятся новые рабочие места, потому что финансовый расцвет коснётся практических всех стран – пора войн позади, нужно восстанавливать разрушенное, а для этого понадобятся рабочие руки и продвинутые и ничем не засоренные мозги.

Гороскоп финансов и карьеры на 2018 год для Знака Зодиака Овен

Овнов нельзя назвать расточителями, они всегда имеют денежный запас, но в год Собаки в их жизни столько будет трат, что этот знак Зодиака просто физически не сможет отложить на потом. Однако не стоит огорчаться по этому поводу, так как все затраты будут очень нужные и в будущем принесут немалый доход. Отличное время, чтобы проводить различные финансовые операции, вкладывать деньги в свое дело или стать спонсором творческих людей.

В середине года могут возникнуть некоторые проблемы с должниками – они начнут увиливать от своих обязательств, что может серьезно отразиться на финансах Овнов, которые ради своих родных и близких готовы последнее отдать, чем обычно и пользуются люди. Поэтому встанет вопрос, где еще заработать, чтобы вести достойный образ жизни. И если для женщин это не составить труда, то сильному полу, родившемуся под этим знаком Зодиака, придется напрячься. Но в итоге Овны смогут выйти из данной ситуации с достоинством – ведь их трудолюбие и смекалка никогда не подводили. Поэтому к концу года Овны будут твердо стоять на обеих ногах и идти с высокоподнятой головой. Им не стоит бояться браться за новые проекты и любые деловые предложения – всюду будет сопутствовать только удача. Главное – дойти до конца, не сворачивая на полпути, даже если и будет очень трудно!

Гороскоп финансов и карьеры на 2018 год для Знака Зодиака Телец

Представители этого знака Зодиака – практичные люди, которые всегда думаю о завтрашнем дне, так они чувствуют себя защищенными и уверенными. Собака тоже любит, чтобы всюду был порядок, в том числе и в финансах, поэтому и благосклонна к людям, которые ради обеспеченной и стабильной жизни могут и хотят зарабатывать.

2018 год будет спокойным в финансовом плане, но при одном условии – Тельцу противопоказано влюбляться. Дело в том, что этот знак Зодиака всегда ставил материальные ценности выше чувств, но в год Собаки его как будто подменят – ради своей любви он будет готов расстаться со своими запасами, которые копил долгие и мучительные годы, чтобы обеспечить себе достойное проживание. Сдержать влюбленного Тельца сможет только разумный и рассудительный друг или родственник, которому он доверяет и прислушивается к его мнению.

Конец года для всех представителей этого знака Зодиака станет решающим в финансовом плане – смена работы, переезд в другой город или страну, встреча второй половинки или же рождение ребенка может кардинально изменить либо в лучшую, либо в худшую сторону его материальное состояние. Поэтому прежде чем что-то решать, нужно проверить несколько вариантов и выбрать оптимальный!

Гороскоп финансов и карьеры на 2018 год для Знака Зодиака Близнецы

В целом 2018 год будет для Близнецов успешным в финансовом плане – появится много творческих идей и возможностей их реализовать. Тем более деньги возникнут из ниоткуда – это может быть либо выигрыш в лотерею, либо подарок от дальнего родственника, либо наследство. Главное, их сберечь и воспользоваться только в нужный момент, ведь многие представители данного знака Зодиака не могут долго держать у себя деньги – им надо срочно ими поделиться с друзьями или родственниками, которым они окажутся необходимее и нужнее.

В год Собаки Близнецам желательно чаще спускаться на землю, потому что облака – это хорошо и легко, но на земле все реальнее. Нужно постараться все-таки найти работу с достойной оплатой, а не растягивать и так тонкий бюджет, а также вспомнить о том времени, где доступно пусть не все, но многое. Оно близко, надо только постараться протянуть к нему руку и приложить некоторые усилия – отправить резюме, купить лотерею, пообщаться с родственниками и другое. Тогда можно будет с легкостью вступить на белую полосу жизни и идти по ней, веселясь и не думая о деньгах и их количестве.

Гороскоп финансов и карьеры на 2018 год для Знака Зодиака Рак

В 2018 году Рак будет постоянно недоволен своим финансовым положением, обвинять в этом он будет всех, но не себя. Однако именно его расточительность приведет к тому, что к концу года он окажется в больших долгах. Обычно представители этого знака Зодиака держат себя в руках в плане трат, но только не в год Собаки – дорогостоящие покупки – недвижимость, машины или же украшения, вещи – сделают большую дыру в его бюджете, но выводы Рак сразу не сделает, надеясь, что все само как-то образумится.

К тому же этот знак Зодиака вдруг решит изменить свою тихую и безоблачную жизнь, что также плохо отразится на его материальном положении – смена места жительства может стать причиной разлада с давними друзьями, которые приходили на помощь, другая работа лишит его возможности иметь левый заработок, такой привычный на предыдущем месте работы, а незапланированная поездка в страну-мечты станет роковой для финансовой стабильности. Хотя такая встряска как раз и понадобится Раку, чтобы понять, что для него важнее – твердая почва под ногами и тихая жизнь, или же постоянное веселье и долги.

Гороскоп финансов и карьеры на 2018 год для Знака Зодиака Лев

Этот знак Зодиака в 2018 году будет сорить деньгами как никогда ранее, ведь ему уже в начале года очень повезет в казино, лотерею или другие азартные игры, затем откуда-то неожиданно свалится крупная сумма денег, скорее всего, вернут давний долг с процентами. К собственному дню рождения Лев сможет открыть свое дело, которое принесет большую прибыль. Так что есть чему радоваться, но почему-то Лев будет грустен и вечно недоволен – его будет тянуть на размышления о смысле жизни и духовности, а все материальное для него будет казаться бренным и угнетающим. Вывести из этого состояния его сможет только любимый человек, он-то и покажет радость жизни при наличии нужного количества денег – тусовки, веселье, путешествия и другие развлечения помогут Льву стать самим собой.

Для женщин-Львов представится возможность показать свою сильную сторону и доказать, что сочетание красоты и рискованности творит чудеса – прекрасный пол в облике милой кошечки в нужный момент сможет зарычать так, что мало не покажется и достичь желаемой цели – поднять свое дело на новый уровень больших перспектив и значительных прибылей.

Гороскоп финансов и карьеры на 2018 год для Знака Зодиака Дева

Деве в год Собаки придется много и тяжело работать, чтобы иметь достойный заработок для обеспечения своей семьи. Дело в том, что в 2018 году на плечи Девы лягут заботы не только о себе, но и других членах семейства, но этот знак Зодиака справится с данной задачей пусть и тяжело, но довольно успешно.

Дева, рожденная в сентябре, столкнется с проблемой – ее труд не будет оценен по достоинству, но это не сломит ее, скорее наоборот, закалит и она с новой силой возьмется за дело, чтобы достичь поставленной цели. Летним Девам в год Собаки придется много тратиться, но они это будут делать без сожаления, ведь это все для блага близких и родных, а ведь для этого знака Зодиака семья превыше всего.

В 2018 году Дева при своем тяжелом труде сможет позволить себе и развлекаться, у нее будет достаточно средств, чтобы не беспокоиться о завтрашнем дне, потратив сегодня определенную сумму денег на удовольствия. Тем более в конце года многие представители этого знака Зодиака получат премию за свой труд, которой хватит на долгое время, при условии, что тратить ее будут экономно.

Гороскоп финансов и карьеры на 2018 год для Знака Зодиака Весы

В 2018 году Весы могут воспользоваться шансом, который подарит им судьба – сорвать большой куш, если приложить некоторые усилия. Стоит задуматься о своем деле – пусть это будет небольшой магазинчик или же просто страничка в интернете, где можно поместить свое творчество, ведь наверняка, за многие годы его накопилось в достаточном количестве. Можно получить большие доходы и огромное удовольствие.

В год Собаки представители этого знака Зодиака могут попробовать себя в качестве спонсора или же учредителя благотворительного фонда, а также использовать свои связи для создания детского садика – добрые дела вернутся с большими процентами, и не только в денежном плане.

Среди Весов очень много тех, кто любит легкие деньги, так вот для них 2018 год будет очень сложный, так как хозяйка этого года не терпит лентяев и разгильдяев, обязательно проучит их безденежьем. Чтобы не прогневить Собаку, нужно все-таки оторваться от дивана и начать действовать, избегая казино и азартных игр. Втянувшись в каждодневный труд, можно добиться немалых успехов на профессиональном поприще.

Гороскоп финансов и карьеры на 2018 год для Знака Зодиака Скорпион

В год Собаки Скорпион сможет в кротчайший срок улучшить свое материальное благосостояние, уже в начале года будет множество заманчивых финансовых предложений. Но все же не стоит бросаться на первое мало-мальски прибыльное предложение, лучше выдержать паузу и получить то, о чем давно мечтали.

Этот знак Зодиака очень щедрый по натуре, но в 2018 году нужно плотнее закрыть свой кошелек и не только для других, но и для себя, иначе к концу года можно оказаться на мели. Если же тратить свои доходы экономно, то возможно будет накопить нужную сумму денег для реализации своей творческой задумки. Она принесет признание в обществе и улучшит немного пошатнувшееся ранее финансовое положение.

Летом могут быть неприятности, связанные с деньгами, но с помощью родных и близких этот знак Зодиака с легкостью выйдет сухим из воды, поэтому не стоит волноваться заранее, но и рисковать тоже не нужно. Конечно, семья не оставит в беде, но злоупотребление их родственными чувствами может привести к ссорам и разладу, а с некоторыми и к полному разрыву (особенно это касается супругов).

Гороскоп финансов и карьеры на 2018 год для Знака Зодиака Стрелец

Стрелец в 2018 году будет как будто качаться по волнам – то карьерный рост, высокая заработная плата, прибыльные проекты, то депрессивное состояние со всеми вытекающими отсюда последствиями – упадок сил и творческий кризис. К тому же у Стрельцов вдруг разовьется мания величия, что и станет причиной торможения дел и ухудшения финансового положения. Поэтому нужно держать себя в руках и быть со всеми, даже с теми, кто не очень по душе, доброжелательным и обходительным.

Еще представители данного знака Зодиака могут столкнуться с такой проблемой – появится жажда к транжирству – дорогие покупки как себе, так и близким людям, хождение по ресторанам, путешествия, походы по ночным клубам, но финальной точкой для материального краха может стать решение заняться своим делом. Не стоит доверять даже верным друзьям и начинать с ними бизнес – есть большая вероятность прогореть и стать злейшими врагами. Поэтому Стрельцу нужно постараться держаться золотой середины – тратиться по средствам, помня о завтрашнем дне, доверять только проверенным людям и держать свои желания и мысли под контролем, тогда финансовая стабильность гарантирована.

Гороскоп финансов и карьеры на 2018 год для Знака Зодиака Козерог

С первых дней года Собаки у Козерогов не будет устойчивого финансового положения, тем более многие представители этого знака Зодиака вдруг решат заняться бизнесом, что для них просто противопоказано в 2018 году. Им нужно больше времени проводить в семье и жить ради нее, тогда семейный бюджет всегда будет полон, и все счастливы.

Большие траты будут у женщин, рожденных под этим знаком Зодиака. Особенно это коснется январских Козерогов – детки не дадут расслабиться мамам, каждый день требуя от них все больших и больших трат. Хотя сильная половина Козерогов тоже столкнется с финансовыми проблемами, поэтому весь год придется трудиться в поте лица, чтобы оставаться на плаву.

И лишь в конце года Козерог сможет расслабиться – его материальное благосостояние окрепнет, и он снова заживет спокойной и такой привычной жизнью, где есть стабильность и уверенность в завтрашнем дне. А значит, можно будет всей семьей отправиться в отпуск в какую-нибудь жаркую страну и насладиться заслуженным отдыхом.

Гороскоп финансов и карьеры на 2018 год для Знака Зодиака Водолей

Этому знаку Зодиака всегда везло в финансовом плане, так как он умеет и хочет зарабатывать на обеспеченную и достойную жизнь. 2018 год не станет исключением. Стабильный заработок, хорошая работа и никаких лишних трат – вот такой будет для него год Собаки.

Лишь одно может внести коррективы в материальное положение Водолея – кто-то из близких попадет в непростую жизненную ситуацию и попросит взаймы большую сумму денег, а отказаться не получится. Но с другой стороны, для Водолея так важно чувствовать себя благодетелем, что он согласен отказаться от некоторых трат ради этого, даже если его семья будет вынуждена перейти на жесткую экономию. Однако расстраиваться не стоит, потому что доброта вернется сполна – очень скоро Водолей найдет возможность заработать еще больше, чтобы не навредить семье и остаться хорошим человеком для нуждающегося в его помощи.

Мужчины-Водолеи могут лишиться энной суммы денег из-за любви, но для них это не станет ударом, находясь в эйфории, они готовы на многие жертвы, в том числе и денежные. Когда же их чувства остынут, то они с новой силой примутся за работу, и смогут восполнить прохудившийся бюджет.

Гороскоп финансов и карьеры на 2018 год для Знака Зодиака Рыбы

В 2018 году Рыбы будут чувствовать себя в финансовом плане просто превосходно – творческие задумки реализуются, на работе полное взаимопонимание как с начальством, так и с коллегами. Помешать материальной стабильности может лишь кровный родственник, который вдруг влезет в некоторую авантюру, а выбраться из нее ему смогут помочь только Рыбы, при этом потратив большую сумму денег.

Одинокие представители данного знака Зодиака решат в год Собаки обзавестись семьей, что тоже отразится на их финансах, но, кстати, в лучшую сторону, потому что семейный бюджет будет пополняться наравне обоими супругами. Только лишь необходимые крупные покупки могут его немного ухудшить, но это временно, Рыбы очень скоро найдут дополнительный источник дохода и смогут снова не задумываться о тратах.

Удача будет на стороне и тех Рыб, которые решат открыть свой бизнес в другой стране, только нужно ничего не бояться – риск здесь на пользу. В итоге многие представители данного знака Зодиака смогут спокойно купить дорогую машину, приобрести престижное жилье и роскошную одежду, а также отправиться в страну своей мечты.

© Астролог Таша Умнова, специально для сайта inpot.ru Любое копирование запрещено