Символ 2018 года – Желтая Собака – животное доброе и семейное, которое любит ласку и теплые отношения, поэтому в этом году многие найдут свои вторые половинки, а в семье будет царить мир и спокойствие. Люди станут терпимее друг к другу, а значит даже обладатели неуживчивого и сложного нрава смогут найти компромиссы для решения конфликтов мирным путем.

Но даже в такой семейный год некоторые пары все-таки не смогут сохранить свой брак, потому что одного из супругов потянет налево при виде более достойного и привлекательного партнера, особенно это коснётся семей, проживших вместе несколько десятилетий. Собаки же верные и преданные по натуре просто не потерпят измены и приложат все силы, чтобы наказать предателя любым способом – финансовый крах, проблемы на работе или со здоровьем, ссора с друзьями, а также другие неприятности.

Свадебных торжеств в год Собаки будет очень много, так как влюбленных не просто будет тянуть друг другу, им захочется создать свое уютное семейное гнездышко. Однако, не у всех получится обзавестись собственным жильем – придется жить несколькими семьями, но это даже на пользу — сплотит всех и сделает ближе.

Но самое приятное, что Собака поспособствует красоте влюбленного человека, как внешней, так и внутренней, что сделает отношения гармоничными и чистыми, поэтому в 2018 году не будут создаваться браки по расчету, а если даже первоначально так и будет, то очень скоро супруги искренне полюбят друг друга.

В год Собаки рекомендуется одиноким особам больше времени проводить в развлечениях, походах по музеям и театрам, а также в путешествиях: возрастет большая вероятность расширить свой круг знакомых противоположного пола, с некоторыми из них сложатся романтические отношения.

В целом 2018 год пройдет в любви, взаимопонимании и гармонии.

Гороскоп любви на 2018 год для Знака Зодиака Овен

В 2018 году Овнам представится возможность неожиданно изменить долгие дружеские отношения на любовные. Желательно никому не рассказывать о своем новом романе, даже близким, — пусть он перерастет в более серьезные отношения. Этот знак Зодиака имеет довольно вспыльчивый характер, что может стать причиной постоянных ссор с любимым человеком. Овнам нужно быть сдержанней, иначе конфликты приведут к разрыву, что плохо отразится не только на самой паре, но и на душевном состоянии всей семьи, особенно на детях.

В год Собаки многие представители этого знака Зодиака столкнутся с такой проблемой – их вторые половинки будут вести себя пассивно, поэтому Овнам придется приложить немалые усилия, чтобы вывести их из полусонного состояния, чтобы они смогли решиться на какой-то серьезный поступок, который Овны ожидают очень давно. Придется все брать в свои руки, но их упертость может даже горы свернуть, не говорят уже о тех, кто любит и любим.

Этот год может преподнести приятный сюрприз для одиноких особ – они встретят любовь всей своей жизни. К концу года некоторым представится шанс сочетаться узами браками: они проживут долгую и счастливую жизнь.

Гороскоп любви на 2018 год для Знака Зодиака Телец

Тельцы в год Собаки будут купаться в океане любви, притом его будут обожать не только близкие, но и коллеги, друзья. Тельцы – домашний знак Зодиака, что очень нравится хозяйке этого года, однако, в ее год желательно меньше времени проводить дома, лучше ходить по гостям, именно здесь можно будет расширить свой круг общения и встретить любимого человека. Однако в каждой симпатичной особе видеть свою вторую половинку не стоит — лучше проявить благоразумие. Вокруг много меркантильных особ. Поэтому при знакомстве нужно заглянуть человеку в глаза и его душу, а также прислушаться к своей интуиции – Тельцов она редко подводит.

В год Желтой Собаки многие любовные партнеры этого знака Зодиака могут стать и деловыми, чем и стоит воспользоваться – разработать совместный бизнес-план. Начатое дело принесет большую прибыль, но при одном условии, чтобы дело не мешало любви и наоборот. Кстати, у Тельцов в 2018 году может начаться служебный роман, который для некоторых станет причиной разрыва с тем, кто вчера еще был любовью всей жизни, что может плохо отразиться на карьере данного знака Зодиака. Собака не прощает предательства – обязательно накажет предателя.

Гороскоп любви на 2018 год для Знака Зодиака Близнецы

В 2018 году Близнецов ждут масса интересных знакомств и романтических свиданий. К тому же о себе напомнит и старая любовь, которая может вспыхнуть ярким огнем. Но не все Близнецы буду рады данному событию – возможны проблемы с настоящим партнером.

Одиноким Близнецам судьба подарит шанс найти свою вторую половинку и даже в этом же году обзавестись семьей, но этот знак Зодиака из-за своего постоянного витания в облаках не сможет сразу же разглядеть свою любовь. Чтобы этого не произошло, нужно хотя бы иногда спускаться с небес и обращать внимания на окружающих людей, хотя для Близнецов это очень сложно.

У семейных Близнецов могут возникнуть конфликты, если в супружеские отношения начнут вмешиваться другие люди, в том числе и близкие, якобы желающие добра. Но и ссориться с ними не стоит по этому поводу, потому что это чревато временным разрывом с партнером. Нужно проявить уважение, но в то же время дать корректно понять, что только супруги смогут разобраться, что им хорошо, а что – плохо и желательно не мешать им в этом.

Мужчинам Близнецам будет тяжело в 2018 году – их будет постоянно тянуть налево, а совесть замучает своими упреками.

Гороскоп любви на 2018 год для Знака Зодиака Рак

Хозяйка 2018 года будет благоволить Ракам в любовном плане, и им желательно не упустить этот момент – выйти из своего уютного убежища и как можно больше времени проводить в кругу друзей и близких знакомых. Только тогда они смогут найти вторую половинку и уже в конце года радоваться тихому семейному счастью. Главное – это быть смелым, открытым и целеустремленным.

В начале года судьба подарит Ракам возможность переехать в другой город или страну и начать свою жизнь с чистого листа, однако не стоит рубить с плеча, прежде нужно обдумать все «за» и «против». Ведь здесь тот, кто готов ради этого знака Зодиака на все. Если Раки не хотят с ним начинать отношения, то, возможно, отъезд поможет избавиться от навязчивого поклонника.

Для семейных Раков Собака приготовила сюрприз – они смогут уехать со своей второй половинкой в долгожданный отпуск в страну-мечту. Найдутся и средства, и время для реализации задуманного. Только желательно никому не рассказывать о своих планах, только двое должны знать об этом – тогда никто и ничто не смогут помешать им быть счастливыми и влюбленными, как в первые дни знакомства.

Гороскоп любви на 2018 год для Знака Зодиака Лев

Лев – один из самых влюбчивых знаком Зодиака, поэтому в его жизни всегда есть дополнительный аэропорт для любовных утех, который прикроет в 2018 году хозяйка года, не терпящая измен и предательства. Поэтому Львам придется определиться, что важнее – слыть ловеласом, удовлетворяющим любое желание противоположного пола, или же остепениться и жить спокойной семейной жизнью с идеальным партнером. Именно такого Львы встретят в 2018 году.

Львы – отцы семейства, вдруг поймут, что устали от постоянных и скучных отношений и захотят завести ни к чему не обязывающий роман на стороне, за что и поплатятся своим здоровьем. А вот семейные Львицы будут счастливы от того, что дом – полная чаша, рядом любящий супруг и здоровые дети.

Одиноким Львам Собака даст возможность найти настоящую любовь, если не будет растрачивать свои эмоции и свою привлекательность на мимолетные романы и однодневные свидания, они все равно ни к чему серьезному не приведут. Лучше обратить внимания на свое окружение – вторая половинка совсем рядом! Взгляд, улыбка и юмор подскажут, кто она!

Гороскоп любви на 2018 год для Знака Зодиака Дева

2018 год будет неоднозначным для Дев в плане любви и отношений: с одной стороны, они задумаются о смене имиджа, что сразу же привлечет внимания противоположного пола, а с другой – их будет тяжело вытащить из дома, где они увлеченно обустраивают свой быт. Но если так будет продолжаться, то год Собаки можно провести и в одиночестве, а ведь Девы при всей их закрытости очень любят друзей и компании. Так что перед ними встанет выбор, либо вести замкнутый образ жизни и остаться один на один со своими мыслями, или же выходить в общество, знакомиться и покорять сердца противоположного пола.

Женщины-Девы в год Собаки не смогут устоять перед искушением изменить не только внешность, но и свое мировоззрение – йога, изучение других религий, но это может не понравиться их вторым половинкам, что повлечет проблемы в личной жизни, построенной Девами с такой тщательностью. Поэтому во всем нужно знать меру.

Одинокие представители этого знака Зодиака осенью встретят человека своей мечты, в котором просто растворятся, однако нужно быть осторожными, чтобы никто не воспользовался беспомощностью влюбленных Дев, готовых на все ради своего любимого.

Гороскоп любви на 2018 год для Знака Зодиака Весы

Этот знак Зодиака постоянно все взвешивает и обдумывает. Конечно, это очень хорошо, но в любви так нельзя. Поэтому в год Собаки Весы все чаще будут встречать приятных и привлекательных людей противоположного пола, с которыми захочется не только общаться, но и сблизиться. Это касается и семейных представителей этого знака Зодиака, и одиноких. Но если для вторых такие частые знакомства только на пользу, то для первой группы они могут стать роковыми. Дело в том, что Весы не умеют скрывать свои чувства, если им плохо, то плохо всем, если хорошо, то должны веселиться все вокруг. Поэтому веселые и жизнерадостные Весы смутят свои вторые половинки таким поведением и дадут повод для размышления. В итоге разлад, а для некоторых и развод маячит впереди.

Однако, есть и свои плюсы во влюбленности Весов – у них повышается работоспособность, что принесет немалый доход как лично для них, так и для всей семьи. Кстати, против такого аргумента, выраженного в денежном эквиваленте, не устоит ни одна супруга, поэтому Весы-мужчины будут прощены за свои походы налево, а вот представительницам прекрасного пола этого знака Зодиака придется туго – им не простят измену даже за большие деньги!

Гороскоп любви на 2018 год для Знака Зодиака Скорпион

Этому знаку Зодиака тяжело придется в 2018 году: из-за своего неуступчивого характера они испортят отношения даже с давним партнером, готовым смириться с любыми выпадами Скорпиона. В итоге многие представители этого знака Зодиака проведут год Собаки в одиночестве, даже друзья не смогут заполнить душевную пустоту. Но все возможно исправить, если поработать над собой и своими неконтролируемыми эмоциями. Тем более 2018 год подарит возможность сменить место жительства или работы, чтобы начать жизнь с нового листа. И только от Скорпионов будет зависеть – станет ли это копиркой предыдущих отношений или же этап любви и новых знакомств.

Представители этого знака Зодиака, рожденные в ноябре, смогут создать семью с любимым человеком, возможен и повторный брак, он будет счастливым и долгим, в отличие от предыдущего, если Скорпионы перестанут давить на своего нового партнера. Иначе он отдалится и закроется в себе. Лучше поверьте в него, тогда он отблагодарит верностью, поддержкой и любовью.

Гороскоп любви на 2018 год для Знака Зодиака Стрелец

Год Собаки для Стрельцов обещает быть насыщенным на приключения и романтические знакомства, некоторые из которых все-таки лучше скрыть от своих друзей. Дело в том, что не все рады видеть рядом с собой человека вспыльчивого и даже где-то агрессивного, а кое-какие знакомые Стрельца именно и будут таковыми. Многих представителей этого знака Зодиака в 2018 году замучает ревность, особенно это касается сильного пола. Они не смогут справиться с ней, что и станет причиной расставания большинства пар. В начале года распадутся давние и счастливые браки по той же причине – недоверие своей второй половинке.

В середине 2018 года большинство Стрельцов вдруг окажутся в центре внимания противоположного пола, благодаря своей привлекательности и манере общения. Их горячие и романтические взгляды покорят ни одно сердце. Однако такой романтический период будет длиться недолго – в конце осени многие представители этого знака Зодиака окажутся в одиночестве и с разбитым сердцем. И все это проделки хозяйки 2018 года – Собаки – животного верного и не терпящего измен, за которые она сильно наказывает!

Гороскоп любви на 2018 год для Знака Зодиака Козерог

Многие Козероги смогут реализовать в 2018 году свою мечту – жить красиво и не напрягаясь для этого. Помогут в этом их привлекательность и умение показать свои лучшие качества, на которые просто не сможет не обратить внимания противоположный пол.

Так как в год Собаки большинство Козерогов решит заняться спортом, то у них появится возможность не только совершенствовать свой внешний вид, но и чаще выходить в общество, где они обзаведутся новыми знакомыми, многие их которых противоположного пола и привлекательной внешности. Некоторые знакомства могут стать не просто приятными, но и романтичными. Что удивительно, Собака «разрешит» даже семейным редкие походы налево, не говоря уже об одиноких Козерогах. Им всюду горит зеленый свет, поэтому остается только хватать удачу за хвост и найти достойную вторую половинку.

В конце года многие представители этого знака Зодиака столкнутся с проблемой выбора, с кем из новых знакомых продолжать свой жизненный путь. Пусть победит тот, чье имя подскажет сердце, разум в этом вопросе не помощник, скорее наоборот. Не стоит также ориентироваться на меркантильность, в этот раз с Козерогом она сыграет злую шутку.

Гороскоп любви на 2018 год для Знака Зодиака Водолей

Этот знак Зодиака по жизни одинок, поэтому с удивлением заметит, что в 2018 году около него окажется лучший в мире человек, готовый ради Водолея на все. Сначала Водолеев это даже испугает, они начнут уходить от таких отношений, но вскоре они привыкнут, что их любят не только за красоту, но и за то, что они просто есть на этом свете.

В год Собаки очень повезет семейной паре, где оба родились под знаком Зодиака Водолей – они с новой силой полюбят друг друга! В их жизни наступает белая полоса, на которой они могут делать, что хотят – все получится благодаря их любви. Если же в паре лишь один супруг Водолей, то в доме воцарится мир и спокойствие, которых так не хватало в предыдущие несколько лет.

В целом 2018 год для представителей этого знака Зодиака будет очень хорошим – любовь сотворит с ними чудо и добавит сил, чтобы действовать, поэтому многие влюбленные Водолеи смогут поменять работу на высокооплачиваемую, открыть свое дело и даже улететь в другую страну, чтобы начать новую жизнь со своей второй половинкой. Главное, что они ощущают, что рядом любимый человек, который подставит свое плечо в трудный момент.

Гороскоп любви на 2018 год для Знака Зодиака Рыбы

Этот знак Зодиака ждут в течение первого полугодия постоянные встречи и свидания, большинство из которых будут иметь романтический характер. Рыбы будут чувствовать себя в такой атмосфере великолепно. Однако, это время продлится недолго, уже в августе все изменится – влюбленные в этот знак Зодиака вдруг заметят в нем недостатки – властность, эгоистичность и неумение уступать другим. Что и станет причиной разлада любовных пар.

Собака будет благосклонна к семейным Рыбам – даст им реализоваться на профессиональном поприще, что отразится и на любовных отношениях с супругом. Но при одном условии, – Рыбы не должны зазнаваться, иначе все испортят! Возможен даже развод по причине недоверия Рыб своей второй половинке.

Некоторые одинокие представители этого знака Зодиака узнают что-то интересное о прошлой любви, что заставит их пересмотреть отношение к себе и подтолкнет к новым знакомствам. Завести их проще в путешествии, поэтому Рыбам рекомендуется больше времени проводить в пути и в общении с противоположным полом. Кстати, в 2018 году многие представители этого знака Зодиака могут вернуться к бывшим партнерам.

© Астролог Таша Умнова, специально для сайта inpot.ru Любое копирование запрещено