Астропрогноз на 2015 год – Рыбы

знак зодиака рыбы

Начало года для людей, рожденных под Знаком Зодиака Рыбы, пройдет, как в тумане. Они будут плохо понимать, что происходит вокруг них. Будут подвержены заблуждениям, начнут строить нереальные планы, которым, к сожалению, не суждено сбыться.

В это время возникнет новое сильное чувство к человеку, качества которого Рыбам не суждено рассмотреть, как следует. И тут возможен обман со стороны возлюбленного. Со стопроцентной вероятностью можно предположить, что это будет брачный аферист. Друзья и знакомые не смогут помочь Рыбам взглянуть на ситуацию трезвыми глазами. Рыбы их попросту не захотят услышать.

Год будет богат на растраты. Рыбам будет трудно устоять перед поездками, походами в ресторан, покупкой новой красивой одежды…

Карьера будет продвигаться неуверенно, скачками, то вверх, то вниз. Но тенденция будет сохраняться положительная, несмотря ни на что.

В этом году у людей знака Рыб обострится интуиция. Они даже смогут применить ее в работе, особенно те, кто трудится в сфере искусства или творчества. Также Рыбы смогут с успехом размещать денежные вклады или даже играть на тотализаторе. Повсюду им будет сопутствовать успех, но – все же, — аккуратней с Фортуной, ведь она такая изменчивая.

Здоровье Рыб в этом году не подведет. Единственный нюанс — им, так же, как и Водолеям, грозит набор лишнего веса. Рыбы, как всем известно, очень импульсивны, а также очень эмоциональны. У них существует склонность заедать свои неприятности. Вот отсюда и идет риск набора лишнего веса. Также в организме Рыб часто застаивается излишняя вода.

Как предсказывает гороскоп на 2015 год для Знака Зодиака Рыбы, в конце года наступит улучшение в отношениях с близкими людьми. Рыбы смогут договориться с ними, найти веские доводы, которые сблизят их с дорогими людьми, помогут помириться с детьми или родителями.

© Астролог Наталья Бегишева, специально для сайта inpot.ru Любое копирование запрещено

На главную страницу раздела ГОРОСКОПЫ