Общий гороскоп для Знака Зодиака Весы на 2017 год

2017 год обещает Весам большое количество интересных предложений и новых возможностей. В первую очередь это произойдёт благодаря повышенной общительности Весов. В начале года этот знак Зодиака будет как никогда легок на подъем, коммуникабелен и притягателен, – не только для представителей противоположного пола, но и для родных, друзей, начальства, коллег.

Находясь в центре внимания и в гуще событий, Весы откроют для себя целый мир заманчивых предложений. Их будет столько, что у Весов могут разбежаться глаза. Впрочем, уже к середине 2017 года из этого разнообразия Весы сумеют остановиться на самых перспективных вариантах, которые и начнут претворять в жизнь. К концу года звезды наделят Весы большим запасом усердия и трудолюбия, обещая за это хорошие плоды.

Гороскоп карьеры и финансов для Знака Зодиака Весы на 2017 год

В первой половине года Весам следует повесить замок на свой кошелек, – их стремление тратить не будет знать границ. Впрочем, это касается только их личных финансов. В целом же в бизнесе и в делах в 2017 году решения Весов будут отличаться продуманностью и расчетливой взвешенностью. Это позволит им неторопливо, но упорно двигаться к поставленной цели, избегая при этом досадных ошибок.

Планеты в 2017 году обещают наделить Весы пробивными способностями и энергичностью. Особенно во второй половине года, когда они смогут проявить чудеса упорства, и в итоге достичь отличных результатов. В этот период Весам можно, наконец, заняться собственной карьерой, – начальство будет смотреть на это особенно благосклонно.

Любовный гороскоп для Знака Зодиака Весы на 2017 год

Любовный гороскоп советует Весам в 2017 году быть осторожнее с чувствами других. Особенно с января по июль, когда этот знак Зодиака будет настроен скорее на игривый флирт, чем на серьезные отношения. В этот период Весы способны разбить не одно сердце, при этом не связывая обязательствами себя. Такое легкомысленное поведение способно спровоцировать вокруг них немало сплетен, скандалов и выяснений отношений.

Впрочем, во второй половине 2017 года Весы рискуют впасть в другую крайность, всерьез подходя к отношениям со своим любимым человеком. В этот период их будет тянуть к стабильности, уюту и теплу семейного очага. Ради этого они даже могут отважиться связать себя узами брака.

Гороскоп здоровья для Знака Зодиака Весы на 2017 год

2017 год для Весов обещает стать годом активности и здорового образа жизни, однако в начале и в конце года звезды советуют им избегать стрессов и уделять больше внимания своей сердечно-сосудистой системе. Занятия фитнесом и спортом – это, конечно, прекрасно, но людям, страдающим гипертонией и проблемами с сердцем, не помешает разумная осторожность.

Что же касается тех Весов, у которых подобных проблем нет, то им в 2017 году следует обратить особое внимание на свою порывистость и неосторожность. Особенно в первой половине года, когда энергичность Весов в сочетании с беспечностью сильно повысит у них риск травматизма.

На главную страницу раздела ГОРОСКОПЫ