17 сентября – что нельзя делатьНародные приметы предупреждают, что 17 сентября, в день Вавилы, нельзя делать любые важные и ответственные дела.

Дело в том, что в этот день по земле бродит нечисть, забирающая добро и раздающая зло. Именно по этой причине 17 сентября не стоит никому помогать, поскольку помощь может обернуться против самого помощника.

— Не стоит в день Вавилы ссориться и выяснять отношения, тем более с теми, кто сам провоцирует скандал. За ликом дебошира может скрываться нечистая сила, вытягивающая у людей, вступающих с ней в спор, все физические и моральные силы.

— Нельзя 17 сентября давать кому-либо деньги, даже милостыню нищим, так как их облик часто принимает нечистая сила.

По этой причине в день Вавилы не рекомендуется даже смотреть просящим в глаза – потом проблем не оберешься, как с деньгами, так и на работе.

— 17 сентября нельзя посещать людные места, а также ходить по гостям и звать к себе – могут сглазить, что-то подкинуть или сделать подклад. И начнут беспокоить разные болезни и страхи, от которых невозможно будет избавиться самостоятельно.

— Нельзя в день Вавилы ревновать и не доверять своей второй половинке – сегодняшний конфликт может стать причиной разрыва даже длительных отношений, не говоря уже о тех, которые начались недавно.

— Не рекомендуется 17 сентября надевать темные вещи – они могут притянуть горести и печали.

— Сегодня надо носить яркую и символичную одежду: мечтающим о любви – красных тонов, думающим о финансовой стабильности – зеленую, о выздоровлении – радужную. Интуиция подскажет, что лучше всего подойдет для реализации задуманного.

— В день Вавилы не стоит зажигать свечи ради забавы, иначе не избежать пожара.

Поэтому даже запланированный романтический вечер желательно провести без свеч.