Первый весенний месяц – март 2020 года, по предсказанию звезд и гороскопа, для одних знаков Зодиака станет одним из самых счастливейших периодов, полным любви, романтики и приятных знакомств, другим же принесет немало неприятных сюрпризов и разочарований в близких людях.

Зато в финансовой сфере март 2020 года довольно удачный – многих ожидает повышение по службе, увеличение заработной платы, заключение перспективных проектов.

Этот месяц – идеальное время для путешествий, в которые желательно отправляться веселой и дружной компанией, поскольку поездки в одиночестве могут быть чреваты кражами и другими неприятностями.

Всем знакам Зодиака в марте 2020 года нужно не забывать и о своем здоровье – сезонные простуды заденут всех, поэтому желательно заранее заняться профилактикой болезней.

Овен – гороскоп на март 2020 года

В марте 2020 года в коллективе, где трудится Овен, будет царить нездоровая обстановка – интриги, сплетни, кляузы, поэтому Овнам нужно быть осторожными в своих высказываниях, – можно потерять расположение руководства. Ситуация может накалиться до предела в середине месяца – Овна обвинят в непрофессионализме. И только концентрация на трудовых задачах и сдерживание эмоций помогут пережить этот сложный период относительно спокойно.

В любовных отношениях Овна ожидают разочарования и грусть по не исполнившимся мечтам. Сгладить навалившиеся неприятности поможет отпуск, который желательно провести вместе с друзьями, да и психическое здоровье он великолепно поправит.

В марте 2020 года гороскоп советует Овну обязательно застраховать автомобиль, – существует большая вероятность его кражи или выхода из строя в результате ДТП.

Телец – гороскоп на март 2020 года

В марте 2020 года Телец будет постоянно принимать гостей, а также ходить по дружеским вечеринкам, во время которых и обзаведется нужными в будущем знакомствами.

Семейным представителям этого знака Зодиака нужно больше внимания уделить детям, – они как никогда будут нуждаться в совместном времяпрепровождении. Однако и навязываться не стоит, иначе можно испортить даже самые прекрасные отношения.

В любви у Тельцов будет присутствовать некая недосказанность, появится ощущение, что вторая половинка избегает общения. Нужно проявить терпение и выдержку, не задавая лишних вопросов, – в скором времени все прояснится. Выдержать паузу поможет работа, в которую Тельцы просто окунутся с головой, что положительно отразится на их финансовом положении.

Близнецы – гороскоп на март 2020 года

Весь март 2020 года Близнецы будут обеспокоены нездоровой психологической ситуацией на работе – завистникам не дают спокойно спать успехи этого знака Зодиака. Недоброжелатели будут стараться изо всех сил навредить, но в результате ничего не получится, – начальство все равно не поверит в их сплетни и наговоры.

Однако, такая напряженная обстановка и вечные стрессы сильно навредят здоровью Близнецов – расшатанную нервную систему придется лечить успокоительными травами и лекарствами.

В марте 2020 года гороскоп рекомендует Близнецам больше времени уделять семье – вечера в домашней обстановке помогут расслабиться и забыть обо всех проблемах. В отношениях с противоположным полом возможны небольшие конфликты на денежной почве. Но как только финансовое положение стабилизируется, они тут же исчезнут.

Рак – гороскоп на март 2020 года

В начале марта 2020 года перед Раками встанет вопрос, что важнее – работа или же личные отношения, так как аврал на производстве не даст возможности уделять много времени семье и домашним хлопотам и заботам. Раки, занятые поиском работы, наконец-то найдут ту, которая принесет не только удовольствие, но и стабильный заработок.

В целом месяц март, как предсказывает гороскоп, не обещает нехватку денег, но при условии, что покупки будут только нужные и тщательно продуманные.

В марте 2020 года Раков ждет много путешествий, поэтому важно заранее позаботиться об оформлении страховки. А в поездке нужно проявлять максимальную осторожность, водителям не рекомендуется превышать скорость. Со здоровьем проблем не предвидится, простуды Ракам не грозят.

Лев – гороскоп на март 2020 года

В марте 2020 года Львам нужно быть предельно аккуратными во всем, что касается здоровья, так как это месяц чреват болезнями и недомоганиями, тем более – на фоне сниженного после зимы иммунитета.

Начало весны порадует Львов финансовой стабильностью – ожидается прибыль от проектов, удачные инвестиции и выгодные предложения от проверенных бизнес-партнеров.

В любовных отношениях кипят страсти, у не состоящих в браке Львов на горизонте появится несколько обожателей противоположного пола, останется только выбирать. Львы-родители в этом месяце много времени проведут с детьми, отдыхая с ними и параллельно делясь жизненным опытом. Возможна совместная развлекательная поездка, которую детвора запомнит надолго.

Дева – гороскоп на март 2020 года

Гороскоп предупреждает представителей знака Зодиака Дева, что март 2020 года – не лучшее время для финансовых авантюр, так как есть большая вероятность убытков из-за необдуманных действий. Усугубят ситуацию и ненадежные партнеры, подкинувшие радужную идею, которая на самом деле является сомнительной.

В этом месяце Девам вообще не стоит никому доверять, с осторожностью нужно относиться и ко второй половинке, – увлечение на работе может зайти слишком далеко, если пустить все на самотек. Спасти от измены помогут вымышленные семейные проблемы и частые неожиданные приходы на работу к любимому человеку.

Начало весны – не лучшее время для купли-продажи недвижимости, поэтому отложенные Девами на покупку деньги желательно не трогать, даже если и будут попадаться весьма заманчивые предложения.

Весы – гороскоп на март 2020 года

Начало весны и март 2020 года Весам могут омрачить проблемы со здоровьем. Чтобы предупредить их, нужно начать правильно питаться, больше отдыхать и заняться спортом.

В любовных отношениях в этот период Весы покажут себя ужасными ревнивцами, везде видящими соперников. Из-за постоянных нападок на вторую половинку ожидается череда скандалов, один из которых может стать финальной точкой в любовном союзе. Чтобы не допустить этого, Весам нужно проявить свойственное им миролюбие и терпение.

На работе, в отличие от личной жизни, у Весов все превосходно – начальство довольно, коллеги дружелюбны и во всем поддерживают. Предстоят удачные деловые поездки, во время которых будут решены все накопившиеся с начала года проблемы.

Скорпион – гороскоп на март 2020 года

В марте 2020 года зимние хлопоты останутся позади, что позитивно отразится на настроении Скорпионов – они будут полны сил, энергии и энтузиазма. В марте этот знак Зодиака решится на смену работы с более высоким заработком. К тому же, появится возможность подзаработать и отправиться на полученные деньги на отдых в теплую страну.

Такой отпуск пойдет на пользу и личной жизни, так как во время путешествия Скорпионов ждут романтические знакомства. Курортный роман может перерасти в серьезные отношения. Семейным представителям этого знака Зодиака гороскоп рекомендует больше времени уделять детям, – они сейчас как никогда нуждаются в доверии и понимании.

Чтобы избежать проблем со здоровьем, Скорпионам в марте нужно обязательно посетить стоматолога, а прекрасным представительницам этого знака Зодиака – гинеколога.

Стрелец – гороскоп на март 2020 года

Март 2020 года пройдет в семейных хлопотах и заботах. Стрельцы затеют ремонт или же обновление мебели. Родные поддержат их в этом вопросе, и уже к середине марта дома будет царить комфорт и уют, о котором так все мечтали.

У не состоящих в браке Стрельцов в марте 2020 года есть большой шанс встретить свою судьбу. Отношения будут развиваться так стремительно, что к началу апреля влюбленные Стрельцы даже решатся на переезд к любимому и начало совместной жизни.

Начало весны может принести этому знаку Зодиака неприятные новости, связанные с работой и финансами, – начальство будет недовольно результатами проекта, над разработкой которого работали Стрельцы, что негативно скажется и на заработной плате. Здоровье же не доставит особых проблем, если не подвергать себя стрессам и отказаться от экстремального отдыха, который так настойчиво предлагают друзья.

Козерог – гороскоп на март 2020 года

В марте 2020 года Козерогов ждут частые разногласия с родителями, детьми и партнерами по браку. Чтобы они не переросли в серьезные ссоры, нужно постараться больше времени уделять своим родным и близким. Хорошо бы устроить совместные выезды на природу или дачу.

Однако, погрузившись в семейные дела, Козерогам не стоит забывать и о своих рабочих обязанностях. Рекомендуется проявить смекалку и профессионализм для завязывания новых деловых контактов, выступить в роли посредника. Это положительно отразится на отношениях с начальством, – в перспективе возможен карьерный рост.

В марте есть вероятность крупного приобретения. Недостающую сумму денег смогут одолжить друзья и хорошие соседи. В этом месяце Козерогов ожидает небольшая простуда, но она очень быстро пройдет.

Водолей – гороскоп на март 2020 года

Главной заботой Водолеев в марте 2020 года станет желание преумножить свои доходы. Вариантов множество – ценные бумаги, депозит под большие проценты, приобретение недвижимости, но осторожный Водолей выберет свой излюбленный способ сохранения финансов – спрятать их в укромное место. И здесь гороскоп предупреждает: в середине марта может так сложиться, что мошенники найдут эту «кубышку» с деньгами. Поэтому Водолеям рекомендуется проявить в этом месяце крайнюю осмотрительность и осторожность в общении с незнакомыми людьми.

На работе у представителей этого знака – подъем: увеличивается прибыль, есть шанс повышения заработной платы. Ожидается также материальная поддержка от родных. Возможны проблемы со второй половинкой на почве ревности, но это временные трудности.

Здоровье в марте 2020 года не доставит Водолеям практически никаких проблем, разве что немного голова поболит от переутомления, но полноценный отдых быстро все излечит.

Рыбы – гороскоп на март 2020 года

Гороскоп советует Рыбам в марте 2020 года сконцентрироваться на домашних делах, так как именно в них этому знаку Зодиака будет сопутствовать удача. А вот в денежных вопросах наступят временные трудности, – ожидаются большие потери, поэтому в этом месяце лучше воздержаться от незапланированных покупок. Также не рекомендуется играть в азартные игры и в лотерею – выигрыша не будет.

На работе дела обстоят неплохо. Правда, начальство так и не заметит усердие Рыб, но не стоит расстраиваться, – исполнительность и инициативность станут хорошим заделом на будущее.

В любви у Рыб все без изменений, а семейных ожидает приятный сюрприз от второй половинки. Здоровье тоже порадует – в марте 2020 года этот знак Зодиака будет полон сил и энергии. Только нужно быть осторожнее с колющими и режущими предметами, поскольку в этом месяце возрастает опасность получения бытовых травм.

© Астролог Таша Умнова, специально для сайта inpot.ru Любое копирование запрещено