Январь 2020 года, как предупреждает гороскоп, – месяц неоднозначный, поэтому в этот период лучше не строить серьезных планов, а просто плыть по течению.

У представителей всех знаков Зодиака ожидаются новые знакомства, перспективные проекты, служебные романы и интересные поездки, как делового, так и личного характера.

Январь месяц 2020 года – идеальное время для открытия своего дела, но при наличии хорошего бизнес-плана. Нужно постараться не обращать внимания на возникшие в первых числах января денежные проблемы, – к концу месяца финансовое положение стабилизируется.

Чтобы обрести удачу в любви, астрологи и гороскоп на январь советуют проявить коммуникабельность и отзывчивость, а также постараться больше времени проводить в общественных местах.

Овен – гороскоп на январь 2020 года

Знаку Зодиака Овен в январе 2020 года придется много работать, но зато к концу месяца он сможет позволить себе поездку, о которой так давно мечтал.

Семейных Овнов ожидает не лучший период в отношениях. Нужно наконец-то смириться с недостатками своей второй половинки, и с родственниками желательно не выяснять отношения – может все закончиться грандиозным скандалом. Зато Овнов, которые не состоят в браке, ждет несколько романтических знакомств в самых необычных местах. Придется даже стоять перед выбором, как и с кем провести новогодние праздники.

Могут возникнуть проблемы со здоровьем, стоит внимательнее переходить дорогу, да и экстремальные виды отдыха желательно перенести на другое время.

Телец – гороскоп на январь 2020 года

Как предсказывают звезды и гороскоп, для Тельцов январь 2020 года пройдет на контрастах – первая половина месяца принесет массу неприятных сюрпризов, связанных с работой и финансами. Вторая же подарит возможность исправить как материальное положение, так и найти выход из сложившейся ситуации в коллективе – завистники по неизвестной причине все-таки откажутся от своей идеи.

В семейной жизни – затишье, о котором Тельцы так давно мечтали. Дети перестанут тревожить своим поведением, а вторая половинка прекратит нервничать по пустякам, доводя всех домочадцев до нервного срыва. Не состоящих в браке Тельцов в январе 2020 года ждет легкий флирт.

Всем представителям этого знака Зодиака нужно не забывать, что январь – месяц постоянных застолий, которые может негативно сказаться на работе желудочно-кишечного тракта.

Близнецы – гороскоп на январь 2020 года

Январь для Близнецов начнется с финансовых трудностей, – придется лезть в долги, чтобы остаться на плаву. Однако в конце января появится возможность немного стабилизировать пошатнувшееся материальное положение. На помощь придут друзья и родственники.

В любви тоже не все просто – вторая половинка преподнесет неприятный сюрприз. Ожидается большой скандал, и только от Близнецов зависит, закончится ли он разрывом отношений или все вернется на круги своя. После навалившихся проблем этот знак примет решение отдохнуть от всех, поэтому возможно, что конец января 2020 года Близнецы проведут в теплой стране, нежась под теплыми солнечными лучами.

Гороскоп не рекомендует Близнецам во время отдыха пробовать экзотические блюда, – есть большая вероятность отравления.

Рак – гороскоп на январь 2020 года

Январь 2020 года у Раков сложится довольно удачно. Появится шанс поменять работу на более оплачиваемую, а также есть большая вероятность карьерного роста или открытия собственного дела.

В любовных отношениях все прекрасно: у семейных представителей этого знака полная идиллия со второй половинкой. Порадуют и другие родственники – Раки могут узнать приятную новость о беременности близкого человека. Не состоящие в отношениях Раки познакомятся с интересным человеком противоположного пола, завяжется бурный роман, который перерастет в серьезные отношения.

Гороскоп советует знаку Зодиака Рак в январе провести обследование щитовидной железы и стараться избегать сквозняков, – можно заработать воспаление легких.

Лев – гороскоп на январь 2020 года

У Львов весь январь 2020 года пройдет в веселье и поездках, во время которых представители этого знака Зодиака перезнакомятся с массой людей и обзаведутся полезными связями. В перерывах между праздниками придется все-таки поработать и довольно результативно: уже в конце января появится возможность сделать покупку, о которой так давно мечтали.

В личной жизни у Львов тоже все прекрасно – вторая половинка будет радовать приятными сюрпризами и дорогими подарками. Одинокие Львы закрутят короткий роман со своим давним знакомым. Также их ждет небольшая интрижка на работе.

Как предупреждает гороскоп, Львам нужно постараться во время празднования не перебрать с алкогольными напитками, поскольку в противном случае есть большая вероятность провести конец января на больничной койке.

Дева – гороскоп на январь 2020 года

Начало января для Дев пройдет в небольших проблемах, связанных с родственниками. Придется им помочь не только материально, но и морально. На профессиональном поприще все прекрасно – начальство довольно результатами прошлого года, ожидается большая премия. Также можно попросить повышения по службе, – руководство пойдет навстречу.

В любовных отношениях в январе 2020 года не все гладко, – Девы решат выразить недовольство своей второй половинке, чем и спровоцируют небольшой конфликт.

Гороскоп советует Девам в январе проявить внимательность во время ходьбы, – есть большая вероятность упасть, что чревато вывихом или даже переломом. Желательно посетить стоматолога, даже если ничего и не беспокоит, профилактический осмотр не помешает.

Весы – гороскоп на январь 2020 года

Для Весов в январе 2020 года наступает время кардинальных перемен, которые коснутся всех сфер жизни. Ожидается серьезный разговор с начальством, после которого возможны два пути развития событий. Первый – повышение по службе, второй – неприятный уход.

Однако, оба варианта принесут только положительный результат: новая работа подарит Весам не только перспективы в профессиональном плане, но и массу интересных знакомств.

Как предупреждает гороскоп, у семейных представителей знака Зодиака Весы в январе 2020 года возникнут мелкие проблемы со старшим поколением, – они будут требовать постоянного внимания. У одиноких Весов есть шанс встретить свою судьбу, но для этого нужно больше времени проводить с друзьями и коллегами, не отказываясь от их приглашения повеселиться.

Скорпион – гороскоп на январь 2020 года

По предсказанию гороскопа, январь 2020 года Скорпионы уделят семье, близким и друзьям. Личная жизнь будет полыхать страстью и эмоциями. Даже появится ощущение, что свобода и независимость вдруг оказались под угрозой, так как родные будут не просить, а требовать к себе постоянного внимания.

Радует, что такое импульсивное поведение продлится лишь в течение первой недели января. Затем наступит более позитивный период, когда можно будет расслабиться и наконец-то уделить время себе и своей второй половинке.

Кроме проблем с родственниками, в январе Скорпионы столкнутся еще с одной неприятностью – нехваткой денег. Придется перейти на экономный режим. Также в этом месяце есть вероятность подхватить простуду, поэтому нужно теплее одеваться.

Стрелец – гороскоп на январь 2020 года

Праздники января 2020 года для знака Зодиака Стрелец пролетят как-то незаметно, а вместе с ними растворятся и денежные накопления. Поэтому в середине месяца придется потуже завязать пояс и как можно больше работать, чтобы поскорее восполнить потраченные финансы. Возможно, придется искать дополнительный заработок, и особенно это коснется семейных Стрельцов.

Одиноким в данном вопросе будет проще, – тем более, что январь месяц не обещает романтических встреч и любовных свиданий.

Гороскоп на январь 2020 года советует Стрельцам обратить внимание на свое здоровье, – могут возникнуть проблемы, когда напомнят о себе хронические заболевания суставов. Также желательно следить за своим артериальным давлением. Автовладельцам в январе нужно быть очень внимательными на дорогах.

Козерог – гороскоп на январь 2020 года

Знаку Зодиака Козерог некогда размышлять, – в январе 2020 года придется постоянно действовать, иначе задуманное так и не воплотится в жизнь. Если же проявить активность, то карьера пойдет в гору, начальство будет довольно, а коллеги во всем поддержат. В январе Козерогов ждут незапланированные большие траты, но деньги как быстро уйдут, так и быстро придут, причем в большем количестве.

Семейным Козерогам нужно заняться строительством отношений, тем более, что фундамент уже заложен, поэтому рекомендуется добавить в брак искорку страсти, эмоций и сентиментальности, иначе монотонность и скука просто съедят многолетние отношения.

Женщинам-Козерогам необходимо запланировать на январь посещение гинеколога, мужчинам – обязательно посетить стоматолога.

Водолей – гороскоп на январь 2020 года

В январе 2020 года Водолей будет крутиться, как белка в колесе – нужно будет помочь родным, коллегам и друзьям, а также решить и собственные проблемы, – уж слишком много их будет.

Из-за такого режима к середине января у Водолеев появится ощущение истощения и нервного срыва – придется обращаться за помощью к психологу.

Зато в любовных отношениях полная гармония – любимый человек всегда рядом, поддерживает и морально, и материально, хотя с финансами у Водолеев в январе будет и так все отлично. Появится даже возможность отложить приличную сумму на покупку своей мечты, а если рискнуть и взять взаймы у состоятельных приятелей или кредит в банке, то можно будет приобрести желаемое уже в конце месяца.

Рыбы – гороскоп на январь 2020 года

В январе 2020 года представителей знака Зодиака Рыбы ждут небывалые перспективы на работе, но при одном условии, что они будут трудиться с утра до ночи. Начальство оценит такой энтузиазм по достоинству – ожидается повышение оклада, а также премия, сумма которой приятно удивит. Если есть желание, то можно даже открыть свой бизнес, и он быстро пойдет в гору.

Рыбы в январе месяце по долгу службы будут много времени находиться в пути, где одинокие представители этого знака и встретят любовь всей своей жизни. Для семейных же постоянные командировки – шанс обзавестись полезными знакомствами.

Главное для Рыб, живя в таком режиме, не забывать о своем здоровье – давать себе возможность отдыхать, иначе можно довести себя и до нервного истощения.

© Астролог Таша Умнова, специально для сайта inpot.ru Любое копирование запрещено