Гороскоп на февраль 2020 года предсказывает, что последний зимний месяц – это период акцентов и расстановки приоритетов.

Многим знакам Зодиака он сулит карьерные вершины, хорошее настроение, массу приятных знакомств, а также положительные перемены в личной жизни тем, кто еще не состоит в браке. У семейных же появится возможность укрепить уже имеющиеся отношения и проверить чувства на прочность.

В финансовом плане никаких проблем не предвидится, скорее, наоборот, есть шанс с легкостью заработать большую сумму денег или же получить ее из неожиданного источника. Так что доходы в феврале существенно возрастут.

Гороскоп советует в феврале 2020 года представителям всех знаков Зодиака обязательно позаботиться о своем здоровье, внимательно прислушиваться к сигналам организма, чтобы не пропустить приближающуюся болезнь, иначе она может перерасти в хроническую.

Овен – гороскоп на февраль 2020 года

Для Овнов в феврале 2020 года наступает идеальное время для планирования. Поэтому для достижения поставленной цели нужно обязательно продумать все детали. Гороскоп рекомендует работать в команде с материально заинтересованными в успехе проекта людьми. Можно спокойно занимать деньги: все, что будет отдано в этом месяце, потом вернется с большими процентами.

В этом месяце любовные отношения у Овнов будут протекать ровно, разве что в середине февраля вторая половинка может сделать неожиданный приятный сюрприз, устроив романтический ужин. У семейных Овнов возникнут небольшие трудности в общении с младшим поколением, но этого можно не допустить, если держать свои эмоции под контролем.

Звезды предупреждают Овнов – последний зимний месяц может закончиться сильной простудой с температурой.

Телец – гороскоп на февраль 2020 года

Тельцам, как советует гороскоп, желательно все важные решения принимать в первой половине февраля 2020 года, – после на них нападет лень, с которой будет очень тяжело справиться. В феврале рекомендуется в решении бизнес вопросов прислушиваться к мнению коллег и начальства, поскольку собственные идеи не принесут желаемого результата.

В любви представители этого знака Зодиака будут стремиться все решать и за себя, и за свою вторую половинку, что и станет причиной небольшой ссоры с любимым, поэтому лучше в отношениях проявить деликатность и выдержку.

В феврале Тельцам нужно позаботиться о своем питании, – переедание чревато проблемами с работой ЖКТ. Отказ от сладкого и алкоголя пойдет на пользу.

Близнецы – гороскоп на февраль 2020 года

В феврале 2020 года судьба будет подталкивать Близнецов к совершению различных необдуманных поступков. Но в самый последний момент легкомыслие волшебным образом трансформируется в осторожность, благодаря чему все закончится благополучно.

Кроме вздорных поступков, Близнецы в этом месяце рискнут на большую авантюру, и она поможет им заработать немалую сумму денег, которую они тут же потратят на шоппинг и посиделки с друзьями в дорогих ресторанах и ночных клубах. В личной жизни в феврале – полное взаимопонимание с родными и близкими, только возможны небольшие конфликты со второй половинкой на почве ревности.

Близнецам нужно больше времени уделять своему здоровью – желательно начать заниматься спортом. Можно привлечь к своим занятиям и друзей.

Рак – гороскоп на февраль 2020 года

По предсказанию гороскопа, Раки будут весь февраль 2020 года жить по принципу: «Вижу цель – не вижу препятствий», и у них все получится. Вопрос будет стоять только лишь в цене. Но и с этим вопросом они с легкостью разберутся. Тем более, что в феврале проблем с деньгами у Раков точно не будет – вернут долги, найдется высокооплачиваемая подработка, а начальство выпишет хорошие премиальные.

В любви все отлично – представители знака Зодиака Рак будут купаться во внимании противоположного пола. Останется только выбрать кандидатуру для романтических отношений. Семейные же этот месяц посвятят дорогим и любимым людям, есть большая вероятность, что именно в феврале они решат отправиться в совместное путешествие.

Ракам в последний месяц зимы нужно быть осторожнее на дорогах – наступает период большой вероятности травматизма.

Лев – гороскоп на февраль 2020 года

У Львов от февраля 2020 года зависит, как сложится их жизнь в последующей декаде. Поэтому в последний месяц зимы не стоит распыляться понапрасну, – силы еще пригодятся. То же самое касается и финансового положения дел – сейчас не лучший период для бесполезных покупок и одалживаний денег малознакомым людям.

На работе – рутина, так сильно раздражающая Льва, но это затишье перед большими делами. Нужно посвятить время завязыванию контактов и переговорам. В личной жизни все без изменений – семейных Львов ждут привычные хлопоты, связанные с детьми и родителями, а одиноких – знакомства без романтического продолжения.

В феврале Львам рекомендуется посетить кардиолога, даже если ничего и не беспокоит, – осмотр специалиста не помешает.

Дева – гороскоп на февраль 2020 года

У Девы все неприятности позади, в феврале можно наслаждаться жизнью, что представители этого знака Зодиака и будут делать с большим удовольствием. Семейные Девы отправятся в отпуск со второй половинкой, где смогут не только отдохнуть, но и обзавестись полезными знакомствами.

Одинокие Девы тоже не будут сидеть дома – у них начинается «сезон охоты» на противоположный пол. В их ловушки очарования и обаяния попадется множество «жертв», среди которых и будет их судьба.

В конце месяца могут начаться небольшие проблемы с финансами, но друзья вовремя протянут руку помощи, предложив дополнительный заработок. Гороскоп советует Девам в феврале заняться своей фигурой и приобрести абонемент в тренажерный зал.

Весы – гороскоп на февраль 2020 года

Как предсказывает гороскоп, время перемен, которое началось в прошлом месяце, продолжится у Весов и в феврале 2020 года, что будет очень нервировать этот знак Зодиака, так как жизнь начнет предъявлять неожиданные требования. Успокоить и помочь смогут только близкие друзья, которые подставят свое крепкое плечо и морально поддержат.

Финансовое положение в феврале будет желать лучшего – проблемы родственников обойдутся Весам слишком дорого. На работе возможны недопонимания с начальством, но сейчас лучше переждать этот момент, ни с кем не споря и ничего не доказывая.

В последний месяц зимы Весы, сами того не желая, окажутся одними из участников любовного треугольника, из которого самостоятельно им будет не выбраться. На помощь придет давний друг. Такая череда нервных событий может стать причиной депрессии Весов, выйти из которой помогут активная работа, книги и занятия спортом.

Скорпион – гороскоп на февраль 2020 года

В последний месяц зимы родные решат, что у Скорпионов масса свободного времени, а поэтому весь февраль 2020 года они должны посвятить им: количество просьб, исходящих от домочадцев будет просто зашкаливать. Кроме того, в этом месяце Скорпионы рискуют поссориться со своей второй половинкой, притом, довольно серьезно, из-за ревности на пустом месте.

Изменятся отношения и с начальством, а вот в какую сторону – в лучшую или худшую – будет зависеть только от самих Скорпионов и их умения держать язык за зубами. Этого же правила нужно придерживаться и в общении с коллегами, иначе все может закончиться увольнением с работы.

Как советует гороскоп, Скорпионам нужно постараться февраль месяц провести миролюбиво и доброжелательно. Только так можно будет достичь желаемой цели.

Стрелец – гороскоп на февраль 2020 года

Февраль 2020 года будет для Стрельцов достаточно денежным, поскольку начальство решит повысить этот знак Зодиака по служебной лестнице, что положительно отразится и на заработной плате. К тому же вернут давний долг, притом, с процентами, так что появится возможность наконец-то приобрести то, о чем давно мечталось.

В феврале 2020 года в любовных отношениях у Стрельцов полная идиллия. Одного только нужно опасаться этому знаку – зависти, поэтому не рекомендуется распространяться о своих достижениях и рассказывать о своих успехах всем окружающим.

Гороскоп советует Стрельцам в феврале забыть о диетах, поскольку ими они могут только навредить себе, а поэтому нужно обязательно питаться регулярно и полноценно.

Козерог – гороскоп на февраль 2020 года

В феврале 2020 года Козерог будет много ездить – это будут и деловые командировки, и поездки личного характера. Во время своих переездов он перезнакомится с массой людей и найдет среди них единомышленников, которые поддержат его бизнес-идеи финансово. Поэтому уже в середине месяца Козерог будет полон забот о поиске места своего будущего главного офиса, а также подсобных помещений.

В любви знаку Зодиака Козерог будет просто необходимо бурное приключение, для которого ему даже не нужно искать новых партнеров. Любимый человек, если передать ему часть своей неуемной энергии, сможет показать себя совсем в другом свете и приятно удивить.

Как предупреждает гороскоп, Козерогов в феврале 2020 года будут беспокоить мигрени и перепады давления. Восстановить здоровье поможет отдых и полноценный сон.

Водолей – гороскоп на февраль 2020 года

В феврале 2020 года, если Водолей будет вести себя эгоистично по отношению к родным и близким, жизнь окунет его в такое болото, из которого выбраться ему самому не получится, а на помощь никто не придет. Чтобы этого не произошло, гороскоп советует этому знаку Зодиака как можно больше времени уделять близким людям, даже если придется жертвовать работой, деньгами и своей любимой свободой.

На профессиональном поприще у Водолеев в феврале все прекрасно, ожидается крупная премия и интересное предложение от начальства.

В последний месяц зимы Водолеям нужно быть внимательнее с колющими и режущими предметами – есть большая вероятность серьезно себя травмировать.

Рыбы – гороскоп на февраль 2020 года

Рыбы, благодаря своему характеру, постоянно витают в облаках, живя в своих фантазиях, но в феврале 2020 года им все-таки придется спуститься на землю и заняться своей карьерой. Тем более, – все располагает к тому, чтобы в ней преуспеть. Правда, без поддержки близких не обойтись, но они всегда будут рядом, подставив свое крепкое плечо.

Как предсказывает гороскоп, февраль идеален для романтики: одинокие Рыбы встретят свою судьбу, а состоящие в браке устроят своей второй половинке шикарные выходные на природе, полные страсти и эмоций.

Правда, есть риск, что разгоряченные Рыбы не заметят царящего кругом холода и могут слечь после такого уикенда с температурой. Придется взять больничный, чтобы простой кашель не перерос в воспаление легких.

© Астролог Таша Умнова, специально для сайта inpot.ru Любое копирование запрещено