Согласно восточному календарю, в 2020 году, а точнее, 25 января, бразды правления звездами и китайским гороскопом перейдут к Белой Металлической Крысе – довольно сложной по характеру и даже немного зловредной.

Поэтому всем знакам восточного гороскопа нужно будет сильно постараться, чтобы расположить ее к себе – для достижения поставленных целей придется проявить нестандартный подход и творческое мышление.

2020 год Белой Металлической Крысы можно назвать временем любви и гармонии в семейных отношениях – одинокие знаки восточного календаря животных встретят свою вторую половинку, а состоящие в браке смогут наладить ухудшившиеся в 2019 году взаимоотношения с супругами, также появится возможность возобновить потерянные ранее дружеские связи.

Середина года станет для многих периодом перемен – кто-то решится на переезд или смену работы, а кто-то изменит свои жизненные взгляды.

Крыса – китайский восточный гороскоп на 2020 год

Хотя 2020 год – это год Белой Металлической Крысы, но для рожденных под ее знаком он будет довольно сложным: придется проявить немалую выдержку – решать давние проблемы, при этом каждый раз сталкиваясь с огромным количеством преград и ограничений.

В начале года у Крыс могут возникнуть материальные трудности, но начиная с лета, все изменится – появится шанс улучшить свое финансовое положение. Также укрепятся и деловые позиции, что благоприятно отразится и на карьере.

Возможны проблемы со здоровьем на фоне простудного заболевания. Зато на любовном фронте в 2020 году у знака Крыса все прекрасно – новые романтические знакомства, гармоничные семейные отношения и полная идиллия со второй половинкой.

Бык – китайский восточный гороскоп на 2020 год

Как советует восточный китайский гороскоп, Быкам в 2020 году нужно пересмотреть свое отношение к деньгам, поскольку есть большая вероятность изменчивого материального положения.

Могут возникнуть сложности с начальством, из-за чего некоторым представителям этого восточного знака даже придется сменить работу, но это пойдет только на пользу, в том числе и в финансовом плане. Также такие перемены положительно отразятся на личной жизни: одинокие могут встретить свою судьбу в лице коллеги, а семейные смогут позволить себе отдых с родными, о котором они так давно мечтали.

Металлическая Белая Крыса будет благоприятствовать творческим личностям, их ожидает интересное и прибыльное предложение.

Быкам в 2020 году нужно внимательнее относиться к своему здоровью – напомнят о себе болями давние травмы. Кроме того, в этот период желательно отказаться от экстремальных видов спорта.

Тигр – китайский восточный гороскоп на 2020 год

Для восточного знака Тигр в 2020 году наступает довольно успешный период, особенно в денежном плане: вероятно повышение по карьерной лестнице, увеличение заработной платы и большая премия, которую можно будет потратить на путешествие своей мечты.

В личной жизни Тигров в 2020 году Белой Металлической Крысы тоже грядут положительные перемены – деловые знакомства могут стать началом романтических отношений. У семейных представителей знака ожидается пополнение.

Одиноким Тиграм стоит присмотреться к своему окружению, – жесты и манера общения выдадут тайного поклонника, с которым в будущем могут сложиться довольно серьезные любовные отношения.

В год Крысы Тигру нужно позаботиться о своем здоровье и обязательно посетить стоматолога, а женщинам – гинеколога, чтобы не запустить болезнь, с которой потом будет сложнее справиться.

Кролик – китайский восточный гороскоп на 2020 год

По китайскому восточному гороскопу, 2020 год для Кролика будет неоднозначным – ожидаются как положительные, так и отрицательные изменения.

Основные проблемы возникнут в личной жизни – отношения с партнером будут напоминать перетягивание каната, и обоим станет важно выйти из этих соревнований победителем.

В деловой сфере у Кроликов все намного оптимистичнее – неприятности прошлого года научат представителей этого знака проявлять в нужный момент характер и реально смотреть на свои возможности. Их профессиональные способности оценят по достоинству, что в результате приведет к стабилизации финансового положения.

Поскольку год 2020 по восточному гороскопу будет непростым, к его концу Кролик будет выжат и морально, и физически, а потому, чтобы не довести себя до нервного срыва, желательно отправиться на отдых к морю.

Дракон – китайский восточный гороскоп на 2020 год

Дракону, как советует восточный китайский гороскоп на 2020 год, нужно пересмотреть свои жизненные ценности и проявить настойчивость, чтобы достичь поставленных целей. Особенно это относится к первому полугодию.

Если же этого не сделать, то потраченные усилия не принесут желаемого результата, что негативно скажется на психическом состоянии Дракона – наступит подавленное моральное состояние и апатия.

Поднять настроение и вселить надежду помогут верные друзья и родные, которые в нужный момент окажутся рядом. Именно они избавят и от финансовых проблем, возникших еще в прошлом году, предложив высокооплачиваемую работу.

Самые целеустремленные и активные Драконы уже к концу 2020 года достигнут огромного успеха в карьере, что позитивно отразится и на личной жизни.

Змея – китайский восточный гороскоп на 2020 год

2020 год Белой Металлической Крысы станет для Змеи началом жизненного цикла, полного перспектив в личной и деловой жизни. Хозяйка года поможет представителям этого восточного знака в реализации начатого проекта, с помощью которого и получится стабилизировать ухудшившееся в прошлом году финансовое положение.

Есть большая вероятность, что поступит предложение о работе заграницей. Не стоит от него отказываться, тем более для одиноких представителей знака Змея это шанс встретить свою вторую половинку, а также открыть собственное дело вместе с близким человеком.

Как предупреждает восточный гороскоп на 2020 год, единственное, что может испортить Змее этот радужный период, – это проблемы со здоровьем. Чтобы избежать их, нужно пересмотреть свое питание и образ жизни, добавив в распорядок дня умеренные физические нагрузки.

Лошадь – китайский восточный гороскоп на 2020 год

Как предсказывает восточный китайский гороскоп, Лошадь в 2020 году будет много и тяжело работать, чтобы получить желаемое.

В итоге, год Белой Металлической Крысы принесет ей большой успех на работе – карьера пойдет в гору, увеличится заработная плата, но и обязанностей прибавится, что негативно скажется на психическом здоровье. Однако отдых с семьей поможет быстро вернуться в норму.

Одинокие Лошади встретят в этом году свою судьбу, а в середине 2020 года некоторые узаконят свои отношения. Тех же, кто решит не спешить с браком, летом может ждать любовное разочарование, но к началу зимы в союзе снова воцарится полная идиллия.

В конце года Лошади придется провести некоторое время в больнице, – обострится хроническое заболевание. Но не стоит волноваться, – отдых и лечение быстро поставят ее на ноги.

Коза – китайский восточный гороскоп на 2020 год

Восточный китайский гороскоп говорит, что упорство и постоянный труд помогут Козе в 2020 году достичь желаемых результатов на профессиональном поприще. Ожидаются интересные проекты, смена работы на более оплачиваемую и карьерный рост.

А вот в семейной жизни Козы не все так оптимистично. Могут возникнуть проблемы со второй половинкой на денежной почве, а также из-за воспитания детей, это и станет причиной отчужденности между партнерами.

Не состоящие в отношениях Козы в год Белой Металлической Крысы встретят человека своей мечты, но очень скоро придет разочарование в его частности, и в противоположном поле в целом.

Помогут справиться с неприятностями в любви верные друзья и близкие люди. Они же будут рядом во время проблем со здоровьем, которые могут возникнуть у Коз в начале осени 2020 года на фоне переедания.

Обезьяна – китайский восточный гороскоп на 2020 год

2020 год Белой Металлической Крысы пройдет для Обезьян нелегко, – многие представители этого восточного знака будут нуждаться в поддержке близких людей.

Сложности будут и в работе – в коллективе появится завистник, который приложит немало усилий, чтобы занять пост Обезьяны, и у него может это получиться, если не проявить терпение, выдержку и профессионализм.

Такое положение дел сильно измотает Обезьяну морально, что моментально отразится на работе желудочно-кишечного тракта. Придется обращаться за медицинской помощью.

А вот в личной жизни у Обезьян в 2020 году все прекрасно, – страсти в любовных отношениях кипят, со второй половинкой полная гармония, да и остальные члены семьи счастливы и довольны, что не может не радовать Обезьяну. В конце года возможно пополнение в семействе.

Петух – китайский восточный гороскоп на 2020 год

2020 год Крысы принесет Петуху немало приятных неожиданностей. Так, для него станет сюрпризом предложение от начальства занять руководящий пост. Согласие поможет представителю этого восточного знака открыть новые, неизведанные ранее горизонты и способности.

Удача в 2020 году будет сопутствовать Петуху не только на профессиональном поприще, но и в любви. У одиноких представителей знака начнется бурный служебный роман, который может привести к решению создать семью. Состоящих в браке ожидает новый виток в отношениях со второй половинкой, а дети будут радовать своими успехами.

В середине года возможны небольшие проблемы со здоровьем, но во всем виновато желание Петуха испробовать что-то новенькое и незнакомое, – вот желудок и напомнит о себе.

Собака – китайский восточный гороскоп на 2020 год

Согласно гороскопу, год 2020-й будет для восточного знака Собака динамичным и очень активным: события будут меняться с огромной быстротой, к которым придется постоянно приспосабливаться.

Из-за такой изменчивости у Собак будет одно главное желание – наконец-то отдохнуть, что они смогут сделать только во втором полугодии.

Начиная с лета, жизнь постепенно войдет в спокойное русло. Финансовое положение стабилизируется, в карьере никаких изменений не предвидится, да и в любовных отношениях – затишье. Семейные Собаки будут наслаждаться общением с родными и близкими, а не состоящие в браке окунутся с головой в здоровый образ жизни.

Спорт, правильное питание и размеренный распорядок дня дадут свои положительные результаты – весь 2020-й год Собак не будут беспокоить никакие болезни.

Свинья – китайский восточный гороскоп на 2020 год

Как предсказывают звезды и восточный китайский гороскоп, люди, рожденные в год Свиньи, смогут в 2020-м году добиться высоких результатов и вершин в карьере, если перестанут сдерживать свои желания и эмоции.

Пришло время полностью раскрыться и действовать, тем более начальство ценит профессионализм Свиньи и готово к разговору о повышении заработной платы.

В любви у этого восточного знака в год Белой Металлической Крысы не так все просто – появится ощущение нестабильности и несерьезности партнерских отношений. Лучше сразу поговорить по душам и выяснить причины охлаждения чувств.

Одинокие Свиньи много времени в 2020 году потратят на поиски идеальной второй половинки, но в итоге, хотя и будут окружены массой поклонников, так и не смогут остановить на ком-то свой выбор.

Возможны в год Крысы проблемы и со здоровьем. Свиньям нужно быть аккуратнее в выборе места и времени отпуска, и в 2020-м году желательно отказаться от экстремальных видов отдыха.

© Астролог Таша Умнова, специально для сайта inpot.ru Любое копирование запрещено