Астрологический прогноз-гороскоп на каждый месяц 2015 года для Козерогов

2015 год для людей, рожденных под знаком Зодиака Козерог, будет непростым во всех отношениях. Но, это только на первый взгляд. Так как люди, рожденные под этим знаком, обладают определенной настойчивостью, даже упертостью в хорошем смысле, то, те проблемы, которые их подстерегают на пути, станут для них, скорее, развлечением среди однотонных будней, нежели трагедией. Умение Козерогов рассчитывать свои силы и ресурсы поможет им не только для преодоления препятствий, но и для достижения поставленных жизненных целей.

Гороскоп на январь 2015 года для Знака Зодиака Козерог

Январь — месяц, когда Козерогам нужно будет показать окружающим их людям, что они именно те, с которыми не страшно иметь общих дел, что они надежны, как скала, и точно так же спокойны. Именно эти качества помогут людям этого знака найти себе хороших партнеров и даже преданных друзей, которые придут на помощь Козерогам без промедления и с удовольствием. Все это заложит хороший фундамент для достижения целей, которые Козероги запланировали на 2015 год.

Читать дальше…

Гороскоп на февраль 2015 года для Знака Зодиака Козерог

Февраль будет достаточно спокойным месяцем в 2015 году для Козерогов. Все им вокруг благоволит. Сбываются мечты, строятся новые планы. Возможны изменения в статусе Козерогов по работе или в личной жизни, а также и в социальной. Причем, это все произойдет так легко и естественно, что они могут этого просто и не заметить, и только по отношению к ним других людей, понять, что произошло что-то, на самом деле, важное.

Читать дальше…

Гороскоп на март 2015 года для Знака Зодиака Козерог

Этот весенний месяц будет полон для Козерогов разных соблазнов и искушений, с которыми им будет очень трудно совладать. Им захочется изменить свою, уже устоявшуюся, привычную жизнь, причем — кардинально. К сожалению, а для кого-то, к счастью, Козерогам очень трудно решиться на такой поступок в силу их характера, который очень тяжело переносит изменения в жизни, сложно адаптируется в незнакомой обстановке. В любом случае, пойдут ли Козероги на этот решительный шаг или нет, они еще долго будут сожалеть об этом.

Читать дальше…

Гороскоп на апрель 2015 года для Знака Зодиака Козерог

Мысль о смене места жительства или других кардинальных изменениях в жизни не будет покидать людей, рожденных под знаком Козерога. Они будут планировать эти перемены еще очень долго, самые решительные, наконец, решатся на этот поступок и поменяют свою жизнь, не забыв сжечь за собой все мосты. Нельзя сказать, что на новом месте, в новых условиях, жизнь будет казаться им медом, скорее наоборот. Людям, такого склада, как Козерог, бывает трудно находить общий язык с новыми людьми, поэтому еще долго они будут адаптироваться в новых условиях.

Читать дальше…

Гороскоп на май 2015 года для Знака Зодиака Козерог

Этот весенний месяц будет отмечен тем, что Козероги, если они уже начали какие-то изменения в своей жизни, окажутся на середине пути. Пусть этот путь не близкий, трудный, и двигаться по нему быстро не получается, но, радует уже то, что этот процесс идет своим чередом вперед, а не в обратном направлении. Все постепенно нормализуется. Налаживаются деловые связи и новые отношения. И это не может не радовать Козерогов.

Читать дальше…

Гороскоп на июнь 2015 года для Знака Зодиака Козерог

Удачный период для Козерогов. Сейчас Фортуна благоволит им во всем. Можно рисковать, вкладывать деньги, заниматься экстремальными видами спорта, повсюду их ждет победа и успех. В этот период все дела Козерогов, которые уже остановились в развитии, и, даже было решено, что с этим ничего уже не поделаешь, снова начнут двигаться, набирая с каждым днем темп. Этот подарок судьбы, и, как все хорошее, длится совсем недолго, к сожалению.

Читать дальше…

Гороскоп на июль 2015 года для Знака Зодиака Козерог

Этот месяц, как будто предназначен для отдыха Козерогов. Любая дорога, даже самая дальняя, пройдет легко и удачно. Людям этого знака уже очень давно хотелось вырваться куда-то, подальше от городской жизни, от пробок, от проблем, которые настигают повсюду. Козероги, — люди, которые легко адаптируются на дикой природе, в горах, именно там они чувствуют себя комфортно, даже лучше, чем в дорогих заграничных отелях. Одна проблема — близкий человек может не одобрить такой выбор.

Читать дальше…

Гороскоп на август 2015 года для Знака Зодиака Козерог

Август – переломный момент 2015 года для Козерогов. В этот период Козерог посмотрит на свою жизнь другими глазами и ему захочется абсолютно все в ней изменить коренным образом. Это очень сложный психологически период, потому что перемены никогда не даются людям легко. Сначала приходится рушить, то, что не нравится, а затем, медленно, через боль, выстраивать новое. И, далеко не факт, что это новое будет устраивать Козерога полностью.

Читать дальше…

Гороскоп на сентябрь 2015 года для Знака Зодиака Козерог

В сентябре Козероги почувствуют себя полными хозяевами собственной жизни. Они поймут, что все события и все, что они имеют сейчас, зависит только от них и от их желаний, а также от того, сколько усилий они приложили, чтобы сделать свою жизнь такой, какой они ее себе представляют. Этот период благоприятен для начала новых дел, новых проектов. Именно сейчас окружающие видят всю силу характера и надежности Козерогов.

Читать дальше…

Гороскоп на октябрь 2015 года для Знака Зодиака Козерог

Октябрь — месяц полного обновления жизни Козерогов. Новые чувства, новые мысли, новые занятия, новые люди. Очень возвышенное время. Возможно, что материальные вещи уйдут на какой-то период на задний план. У Козерогов откроется второе дыхание, они почувствуют в себе приток творческой энергии, которая захлестнет их полностью и не даст сидеть на месте. Им захочется творить, придумывать что-то новое. Возможно, кто-то из них решит написать книгу, кто-то — картину, а кто-то родит ребенка, а это — наивысшее проявление творческой энергии человека.

Читать дальше…

Гороскоп на ноябрь 2015 года для Знака Зодиака Козерог

В ноябре вдруг всплывут прошлые дела, о которых Козероги уже давно позабыли. Вдруг появятся люди и события в памяти из далекого прошлого. Козероги окунутся в мир воспоминаний и ностальгии. Им захочется заново пережить те ощущения, которые они когда-то любили, вспомнить тех людей, с которыми их связывали отношения. Этот период будет благоприятен для того, чтобы посетить этих людей, пообщаться с ними. А, если их нет в живых, посетить места их захоронения.

Читать дальше…

Гороскоп на декабрь 2015 года для Знака Зодиака Козерог

Декабрь – месяц активных действий для Козерогов. Это потребует сильного душевного напряжения. Возникнут ситуации, которые скинут с глаз Козерогов «розовые очки», лишив их иллюзий. Скорее всего, это будет конкурентная борьба, но возможны и серьезные размолвки на бытовой почве. Козерогам важно сохранять глубокое душевное спокойствие, не смотря ни на что, для того, чтобы не наделать ошибок сгоряча. Это должно быть тонкой тактической игрой, а не рукоприкладством.

Читать дальше…

© Астролог Наталья Бегишева, специально для сайта inpot.ru Любое копирование запрещено

На главную страницу раздела ГОРОСКОПЫ