Астропрогноз на 2015 год – Стрелец

знак зодиака стрелец

Для людей, рожденных под Знаком Зодиака Стрелец, год Зеленой Овцы (Козы) будет годом самосовершенствования. Этот год поможет понять свое предназначение в этом мире, понять, кто они и к чему им нужно стремиться в жизни.

Начало года для Стрельца даст возможность самовыражения, — их заметят и точно оценят по-достоинству. Стрельцы приобретут новых друзей и деловых партнеров. Всем будет импонировать его динамичность и умение общаться. Если Стрелец занимается творчеством, то в этот период будет высокая оценка его творческим способностям.

В апреле, мае и июне пойдет поток нерешенных проблем из прошлого, и они потребуют срочного решения. Стрелец, со свойственной ему прагматичностью и терпением, будет решать эти проблемы одну за одной. И в этом ему помогут новые друзья.

Вместе с тем, как предсказывает гороскоп на 2015 год для Знака Зодиака Стрелец, финансовые дела в этом году требуют больших усилий именно для стабильного положения. Зато, если Стрелец поставит себе конкретную цель — заработать денег, то результаты превзойдут все ожидания.

В семейных отношениях наступит полная гармония и взаимопонимание. Дома будет спокойно и комфортно, как в настоящей крепости.

Поездка возможна в августе. Если у Стрельца нет спутника жизни, то, вполне возможно встретить именно там свою половинку. Поездка по красивым местам даст возможность углубиться в себя, побыть наедине со своими мыслями. И, скорее всего, при возвращении из этой поездки, Стрелец будет полон новых планов и сил для их воплощения в жизнь.

Приехав, Стрелец с энтузиазмом примется за работу. Ему предстоит расширить и углубить то, чем занимался раньше. Теперь он сделает это более целесообразным и структурированным.

© Астролог Наталья Бегишева, специально для сайта inpot.ru Любое копирование запрещено

На главную страницу раздела ГОРОСКОПЫ