Общий гороскоп для Знака Зодиака Телец на 2017 год

2017 год для Тельца обещает пройти под счастливым знаком удачи. Звезды наделят его повышенной энергичностью, решительностью, активностью, что в сочетании с его упорством и умением идти к поставленной цели обещает дать отличные плоды.

В первой половине 2017 года успех обещает сам плыть ему в руки, даже независимо от того, сколько Телец приложит к этому усилий. А вот во вторую половину году от этого знака Зодиака потребуется проявить хорошую реакцию и расторопность.

Единственное условие, которое в наступающем году ставят Тельцу щедрые звезды – это дисциплина. Если у Тельца закружится голова от полосы удач, и он пустится во все тяжкие, то может быстро потерять расположение Фортуны.

Гороскоп карьеры и финансов для Знака Зодиака Телец на 2017 год

Весь 2017 год в деловой сфере Телец будет разрываться между «надо» и «хочу». С одной стороны, звезды то и дело будут склонять Тельца проявить свою авантюрную жилку, сделать рискованное вложение или взяться за малопродуманный проект. Однако, если Телец поддастся этим соблазнам, его финансовые и карьерные дела обещают претерпеть полный крах.

Ничего не поделаешь, но главное правило успешного бизнеса в 2017 году звучит так: «Не действовать против правил»! Здоровый консерватизм в сочетании с дисциплиной и осторожностью обеспечат Тельцу и продвижение вперед, и симпатии начальства. Ну а если этому знаку Зодиака захочется проявить свои новаторские наклонности, лучше всего сделать это в любви, — в 2017 году более благоприятное поле для экспериментов трудно себе представить.

Любовный гороскоп для Знака Зодиака Телец на 2017 год

В любви первая половина 2017 года пройдет у Тельца под знаком эстетического гурманства. Даже если этот знак Зодиака давно связан узами брака, его отношения переживут новый яркий и чувственный всплеск. Для одиноких Тельцов это прекрасное время, чтобы завязать умопомрачительный роман, который может перерасти в нечто большее. Помните, что в этот период Телец будет настроен серьезно как никогда.

А вот вторая половина 2017 года принесет в романтическую жизнь Тельца перемены. Вместо того, чтобы обустраивать любовное гнездышко, ему захочется новых впечатлений и быть может – новых знакомств. Чтобы привязать его к себе, партнеру Тельца необходимо внести в личную жизнь больше разнообразия и не бояться смелых экспериментов.

Гороскоп здоровья для Знака Зодиака Телец на 2017 год

Гороскоп Тельца на 2017 год предупреждает о том, что с начала года до середины апреля у него могут обостриться проблемы с позвоночником и суставами. Причем главная неприятность тут – не сама болезнь, а настрой Тельца легкомысленно игнорировать тревожные сигналы организма.

Вторая половина 2017 года – не лучшее время для гипертоников и вообще для всех Тельцов, имеющих проблемы с давлением и сердечно-сосудистой системой. Из-за повышенной активности Тельца его сердце будет работать в авральном режиме. Поэтому звезды советуют Тельцу в наступающем году не загонять себя. Активным видам спорта и фитнеса ему лучше предпочесть те, которые направлены на релаксацию и обретение душевной гармонии.

На главную страницу раздела ГОРОСКОПЫ