Общий гороскоп для Знака Зодиака Близнецы на 2017 год

Для Близнецов гороскоп на 2017 год приготовил настоящий сюрприз: они смогут добиться практически всего, чего пожелают. Правда, на волшебство рассчитывать не стоит – всего придется добиваться своими силами.

В течение всего 2017 года у этого знака Зодиака будет множество возможностей проявить себя. Их может быть даже слишком много, что станет соблазнять Близнецов погнаться за всеми зайцами одновременно. Чтобы не растрачивать силы зря, Близнецам необходимо подчинить свои чувства и мысли какой-то одной большой и понятной цели. В этом случае звезды помогут им проявить чудеса настойчивости и энергичности, чтобы добиться успеха.

Гороскоп карьеры и финансов для Знака Зодиака Близнецы на 2017 год

В сфере бизнеса гороскоп Близнецов на 2017 год оптимистичен как никогда. Звезды будут наделять этот знак Зодиака уверенностью в себе и пробивными способностями. Кроме того, в любую работу Близнецы сумеют привнести творческую жилку, проявляя изобретательность и креативность. Близнецы будут буквально фонтанировать новаторскими идеями, многие из которых окажутся действительно ценными. Благодаря этому работа у Близнецов в 2017 году обещает спориться, а дела – идти в гору.

Единственный подвох заключается в том, что коллеги могут казаться энергичным Близнецам сонными мухами, вызывая всплески раздражительности. В этом плане Близнецам можно посоветовать не перегибать палку. Будьте требовательными к окружающим, но в меру. И поменьше командирских ноток в голосе, чтобы не прослыть неисправимым занудой.

Любовный гороскоп для Знака Зодиака Близнецы на 2017 год

В первой половине 2017 года любовные приключения уйдут у Близнецов на второй план. Этот период не склоняет их к пустому флирту, наоборот – Близнецы будут неожиданно серьезны и сосредоточены на делах. Впрочем, это вовсе не говорит о полном отсутствии у них романтических увлечений: если в их жизни появится по-настоящему важный человек, Близнецы сделают все, чтобы завоевать его сердце. Если же у Близнецов уже есть вторая половинка, они вполне могут решиться на то, чтобы вывести свои отношения на новый виток, — сделать предложение или переехать на новую квартиру.

Вторая половина 2017 года хороша как для серьезных отношений, так и для новых романтических знакомств. Близнецы, наконец, перестанут разрываться между работой и чувствами, сделав окончательный и бесповоротный выбор в пользу чувств.

Гороскоп здоровья для Знака Зодиака Близнецы на 2017 год

Чего большинству Близнецов не стоит опасаться в 2017 году, так это депрессий – даже сезонных. У них намечается столько интересных дел, что просто некогда будет грустить и поддаваться унынию. Благодаря такому позитивному настрою и вирусные, и сердечно-сосудистые заболевания обещают обходить Близнецов стороной, а главным врагом своему здоровью в 2017 году могут стать только они сами.

Звезды в гороскопе здоровья Близнецов указывают на то, что их основные проблемы будут результатом их собственного жизнелюбия и излишеств. Проблемы с желудком от переедания и злоупотребления алкоголем, бессонница после вечеринки и ревматизм, как следствие танцев до упаду, – всех этих проблем в 2017 году Близнецы сумеют избежать, только если станут вести размеренный и здоровый образ жизни.

На главную страницу раздела ГОРОСКОПЫ