Общий гороскоп для Знака Зодиака Дева на 2017 год

В 2017 году звезды предоставят Деве выбор: добиться поставленных целей или же вести себя так, как хочется ей. Впрочем, в первой половине года такое противоречие между «надо» и «хочу» будет не слишком ощущаться. Дева будет проявлять чудеса дисциплины, шаг за шагом продвигаясь к решению поставленных ею задач.

Но начиная с осени, в ее душе грозит назреть настоящий бунт. Дева способна испытывать трудности с самоорганизацией, вплоть до того, что у нее могут наблюдаться приступы своеволия и самодурства. От ее пунктуальности не останется и следа, а выполнение бытовых и рабочих обязанностей может вызвать дух противоречия. Чтобы душевные метания не помешали Деве, во второй половине 2017 года ей не стоит взваливать на себя слишком много обязанностей, больше времени отдыхая и посвящая себе. Это поможет ей выпустить пар, чтобы потом взяться за грандиозные задачи со свежими силами.

Гороскоп карьеры и финансов для Знака Зодиака Дева на 2017 год

В бизнесе главным врагом Девы в 2017 году может стать она сама. Это означает, что и справиться с проблемами она способна тоже своими силами.

В начале года упорство и работоспособность этого знака Зодиака принесут хорошие плоды и могут даже продвинуть Деву по карьерной лестнице. Однако, с июля по декабрь Деве придется постараться, чтобы преодолеть внезапно возникшее нежелание подчиняться установленному порядку. Ей может показаться, что она лучше начальника знает, что ей нужно делать. Однако, гороскоп карьеры и финансов на 2017 год свидетельствует о том, что самонадеянные шаги способны привести Деву к ошибкам и обречь дела на провал. Чтобы этого не произошло, Деве следует помнить, — в наступающем году действуя по правилам, она достигнет большего, чем если станет нарушать их.

Любовный гороскоп для Знака Зодиака Дева на 2017 год

В любви в 2017 году Дева будет точно знать, чего она хочет. А зная это, она не будет настроена сидеть, сложа руки, или одиноко вздыхать при луне. Звезды придают ей уверенности в своих силах и желание действовать. Против таких пробивных качеств почти невозможно устоять. Особенно это касается периода с января по июль, так что если у Девы есть какие-то романтические намерения или планы, это лучшее время, чтобы смело приступить к их осуществлению.

Во второй половине 2017 года общительность Девы обеспечит ей массу новых знакомств и новых претендентов на ее сердце. Ее независимость и уверенность в себе сделают ее неотразимой в глазах противоположного пола. Однако звезды призывают ее не заноситься, — если уверенность перерастет в самодовольство, весь шарм Девы мгновенно исчезнет.

Гороскоп здоровья для Знака Зодиака Дева на 2017 год

Для Девы 2017 год обещает пройти под знаком повышенной физической активности, что положительно отразится на ее здоровье. Даже если Дева никогда в жизни не занималась фитнесом или спортом, есть огромная вероятность того, что именно в этом году она неожиданно для себя запишется в секцию плавания, бега трусцой, аэробики или восточных танцев.

Впрочем, помимо плюсов, в такой энергичности кроется и подвох, на который звезды советуют обратить Деве в 2017 году внимание. С осени накопленная усталость может вылиться в раздражительность, стрессы и даже депрессию, а также негативно отразиться на иммунитете, делая Деву мишенью для вирусных заболеваний. Чтобы этого не произошло, ей надо больше отдыхать и расслабляться. В этом Деве способны помочь занятия йогой, медитативные практики и дыхательные упражнения.

На главную страницу раздела ГОРОСКОПЫ