Общий гороскоп для Знака Зодиака Скорпион на 2017 год

2017 год обещает увеличить Скорпиону запас уверенности в себе, что позволит ему следовать намеченным курсом и добиваться поставленных целей. В 2017 году он в равной степени будет готов тратить массу сил и энергии и на глобальные проекты, и на свои личные мелкие прихоти. Нужно ли говорить, что его пробивные способности обеспечат ему успех и в одном, и в другом?

Однако у такой уверенности этого знака Зодиака есть и своя обратная сторона, — в 2017 году его командирские наклонности и требовательность способны частенько выводить окружающих из себя. Чтобы избежать конфликтов и ссор, планеты советуют Скорпиону направить свою могучую энергию не на брюзжание впустую, а на путешествия и новые проекты, тем более, что вторая половина года его особенно склоняет к этому.

Гороскоп карьеры и финансов для Знака Зодиака Скорпион на 2017 год

2017 год для Скорпиона обещает оказаться успешным в собственным бизнесе, а вот в карьерном росте возможны трудности и пробуксовки. Звезды будут наделять этот бурный знак Зодиака такими чертами, как своеволие, неусидчивость, нежелание подчиняться начальству. В любом рабочем конфликте (которые ожидают Скорпиона во множестве) трудно будет сказать, что является его настоящей причиной, — самодурство начальника или независимость самого Скорпиона.

Впрочем, все эти недостатки характера в 2017 году для Скорпиона могут обернуться и немалыми достоинствами. Во всех делах, где он сам себе начальник, его неукротимая энергия и умение концентрироваться на главной цели, в сочетании с повышенной уверенностью в себе, способны обеспечить Скорпиону грандиозный, просто оглушительный успех!

Любовный гороскоп для Знака Зодиака Скорпион на 2017 год

Вряд ли в течение 2017 года Скорпион будет испытывать нехватку внимания со стороны противоположного пола. Напротив, звезды придадут этому знаку Зодиака неотразимый шарм, противиться которому будет практически невозможно. Его гороскоп свидетельствует о том, что любовный потенциал Скорпиона в 2017 году достигнет своего пика.

Нельзя сказать, что такое положение дел принесет одни лишь позитивные моменты. Несмотря на все свое стремление к постоянству, Скорпион может испытать немало терзаний, сомнений и соблазнов, – особенно в осенне-зимний период. Чтобы сиюминутные увлечения не сбили Скорпиона с верного пути, ему стоит внести в отношения со своим любимым человеком побольше элементов игры и новизны. Вместе путешествуйте, развлекайтесь, узнавайте новое, экспериментируйте, и тогда никакие соблазны со стороны не смогут сбить вас с толку.

Гороскоп здоровья для Знака Зодиака Скорпион на 2017 год

Скорпиону в 2017 году не помешает поменьше обращать внимания на мелочи. Это касается и досадных, но не слишком серьезных недомоганий, таких как насморк или легкая простуда. Если же Скорпион все же поддастся соблазну и зациклится на мелочах, то рискует впасть в депрессию.

Таким образом, главным врагом Скорпиона может стать его настроение и он сам, а реальных проблем со здоровьем в 2017 году гороскоп ему не предвещает. Чтобы разорвать этот замкнутый круг, звезды советуют Скорпиону с головой окунуться в дела. Работа и бурная личная жизнь отвлекут его от надуманных переживаний, не оставив времени на уныние.

На главную страницу раздела ГОРОСКОПЫ