Общий гороскоп для Знака Зодиака Рыбы на 2017 год

В 2017 году даже в самых замкнутых Рыбах обещает проснуться коммуникабельность. Звезды придадут этому знаку Зодиака недостающую решительность и энергичность, благодаря чему их ждет общее оживление во всех сферах жизни. Правда, несмотря на желание побыстрее вырваться вперед, первую половину года Рыбам лучше посвятить дому и семье, оставив все амбициозные проекты на второе полугодие.

Только начиная с августа 2017 года, Рыбы смогут по-настоящему расправить крылья, действуя уверенно и активно. В этот период они имеют все шансы не только добиться поставленных целей, но и завоевать симпатии окружающих, в том числе и противоположного пола. Так что, если Рыбы собираются добиться чьей-то благосклонности, то звезды советуют им смело брать быка за рога, но ни в коем случае не раньше сентября.

Гороскоп карьеры и финансов для Знака Зодиака Рыбы на 2017 год

В первой половине 2017 года у Рыб будут все шансы сделать большие накопления. Правда, уже во втором полугодии у них появится слишком большой соблазн эти деньги потратить. Гороскоп на 2017 год свидетельствует о том, что с января по август Рыбы предпочтут работать спокойно, не торопясь и не рискуя понапрасну. В этот период их траты будут сведены практически к нулю, а счет пополнится солидной суммой.

Впрочем, как только нужное количество денег будет накоплено, Рыбы не замедлят с ними расстаться. Взамен они получат роскошный отпуск на тропических островах, модную одежду или дорогую мебель, — словом, что-либо, что не просто порадует их, но и сумеет поднять на ступеньку выше в своих собственных глазах и в глазах окружающих.

Любовный гороскоп для Знака Зодиака Рыбы на 2017 год

Едва ли Рыбам, даже при всем их желании, удастся весь 2017 год посвятить семье и любимому человеку. Они бы и рады, но их то и дело будут отвлекать от домашних хлопот какие-то внешние события.

Особенно это касается второй половины года, когда основные интересы этого знака Зодиака будут лежать далеко за домашним порогом и касаться больше социальных, чем любовных проблем. Все это может стать причиной разногласий Рыб с любимым человеком, причем в конфликтах Рыбы будут способны частенько демонстрировать упрямство и прямолинейность. Если Рыбы не научатся языку компромиссов, в их отношениях появится серьезная трещина.

Впрочем, для одиноких Рыб такой опасности нет. Наоборот, вторая половина 2017 года предоставит им массу возможностей для знакомства и флирта – в любой момент, когда у них найдется на это время.

Гороскоп здоровья для Знака Зодиака Рыбы на 2017 год

Весь 2017 год, особенно в его начале, Рыбы могут быть подвержены приступам мнительности и меланхолии. Они способны с азартом охотника выискивать у себя все новые и новые болезни – в том числе и неизвестные науке – и даже находить их! Неудивительно, что это грозит наложить на их настроение унылый отпечаток, а заодно не лучшим образом сказаться на здоровье.

Именно поэтому звезды в 2017 году советуют Рыбам поменьше фантазировать на тему здоровья, а лучше вообще закрыть ее, сходив на прием к врачу. Гороскоп не обещает им в этот период по-настоящему серьезных проблем, кроме тех, которые Рыбы напридумывают себе сами.

На главную страницу раздела ГОРОСКОПЫ