Год Собаки: 1922, 1934, 1946, 1958, 1970, 1982, 1994, 2006, 2018, 2030, 2042

Для спокойной и уравновешенной Собаки 2017 год Красного Огненного Петуха будет достаточно мирным. В её жизни не будут происходить крупные события и рывки вперёд, но зато проблемы и неприятности оставят её в покое. Этот год для Собаки можно считать обычным, из рядовых, которые не являются определяющими, но волне могут таковыми стать при полном изменении мировоззрения и привычек Собаки.

В 2017 году Красного Огненного Петуха Собака будет продолжать ту работу, которую начала в прошлом году. Будет хорошо, если на этот год Собака запланирует получение образования, потому что будет располагать временем и силами для освоения новой профессии, получения квалификации, накопления опыта. Собаке будет полезно также заниматься самовоспитанием, чтобы выработать уверенность в себе, волевые качества, повышать самооценку. Для того, чтобы постоянно получать поддержку со стороны, Собака должна знакомиться с новыми людьми, делиться мнениями, учиться вырабатывать объективность, сравнивая точки зрения разных людей со своей собственной.

В работе Собака, как обычно, будет исполнительна и трудолюбива, но ей не нужно взваливать на свои плечи работу и обязанности других людей потому, что так она рискует не выполнить свою собственную работу на «отлично».

В этом году личная жизнь Собаки будет скрыта для многих, только самые близкие люди будут знать, что происходит в сфере её любовных и семейных отношений. Она не будет стремиться создавать семью, если до этого времени сердце её было одиноким. Собака предпочтёт некоторое затишье в отношениях, чтобы поразмыслить о своей жизни, решить – какой именно человек ей нужен. У семейной Собаки в этом году не стоит ожидать бурных праздников, вечеринок или знаменательных событий – всё будет тихо и мирно. Отношения с супругом станут мирно-отстраненными, и только пара будет знать, что же на самом деле происходит в семье. В этом году Собака имеет возможность расстаться с супругом, если их отношения уже давно перестали быть значимыми для обоих. Развод лучше оформлять в начале года, так как это – самый благоприятный период, обещающий безболезненное и спокойное расставание.

Здоровье Собаки в наступающем 2017 году будет на удивление крепким. Она сможет уберечься от сильных колебаний настроения и эмоций, а это означает, что сохранит свой энергетический баланс.

Восточный гороскоп на 2017 год для Водной Собаки

В 2017 году Водяная Собака будет успешно работать только в той области, которая предполагает творчество, отсутствие временных или иных рамок. Собака – бизнесмен сможет достичь большого успеха, потому что с энтузиазмом и тщательностью воплотит в своём предпринимательстве давние мечты. В коллективе Собака будет пользоваться непререкаемым авторитетом, потому что станет помогать всем окружающим быть успешными. Водяная Собака – хороший друг, в течение года она не раз окажет помощь своим коллегам и близким людям, которые в будущем поддержат и её в трудную минуту.

Восточный гороскоп на 2017 год для Древесной Собаки

Для Деревянной Собаки 2017 год ознаменуется началом новых коллективных проектов, которые она станет реализовывать с другими единомышленниками. Ничего не предпринимая самостоятельно, даже при напряженной работе Деревянная Собака будет чувствовать себя свободно и непринужденно. Она имеет хорошее чувство юмора, умеет дружить, и во второй половине года сможет сгладить те негативные процессы, которые начнутся между членами коллектива.

Восточный гороскоп на 2017 год для Огненной Собаки

Для Огненной Собаки 2017 год будет немного проблемным. Она иногда становится чрезмерно энергичной, чтобы достичь выполнения своих целей, а излишняя суета и хаос в делах в этом году могут привести к ошибкам. Её идеи будут прекрасными и перспективными, но вот методы, с помощью которых она постарается достигнуть их выполнения, будут желать лучшего. Огненная Собака может быть прекрасным организатором коллективной работы или массовых мероприятий.

Восточный гороскоп на 2017 год для Земляной Собаки

Земляная Собака в 2017 году будет прекрасно работать одна, но под чьим-либо руководством она может чувствовать себя неловко, стеснённо. Земляная Собака всегда борется за правду и справедливость, и не потерпит попрания своих прав, или же прав кого-то из окружающих людей. Конфликты она разжигать никогда не желает, но правда, сказанная ей в лицо недостойным, по её мнению, человеком, может означать небольшие перемены в жизни и карьере – например, скорую смену места работы.

Восточный гороскоп на 2017 год для Металлической Собаки

В 2013 году Металлическая Собака потянется к духовным учениям, религии, эзотерике. Она будет с упоением учиться, приобретать новый опыт для будущих свершений. Финансовая сфера позволит Металлической Собаке сделать необходимые покупки, а также накапливать деньги на дальнейшие проекты в бизнесе. В личной жизни у неё всё будет относительно спокойно, если партнер сумеет понять и принять некоторую холодность Металлической Собаки в этом году.

На главную страницу раздела ГОРОСКОПЫ