Год Обезьяны: 1920, 1932, 1944, 1956, 1968, 1980, 1992, 2004, 2016, 2028, 2040

В 2017 году Красного Огненного Петуха предприимчивая и открытая Обезьяна будет пользоваться особым расположением. Она всегда очень деятельна и активна, умеет схватиться за нужную безопасную веточку, прежде чем отпустит другую. Обезьяна умеет хорошо приспосабливаться к жизни. Она может стать руководителем и организатором любой профессиональной деятельности, любого проекта или мероприятия, если только сумеет выработать в себе хоть немного постоянства.

2017 год Красного Огненного Петуха станет для Обезьяны, как и для многих других представителей восточного календаря, решающим, очень важным. Это означает, что время будет предоставлять для Обезьяны массу возможностей, которыми она может воспользоваться, если сумеет сконцентрироваться на главном. В этом году Обезьяна может планировать начало новых проектов, открытие или расширение бизнеса, смену места работы или смену профессии. Она будет с удовольствием учиться чему-то новому, а её амбиции заставят тут же применять знания и опыт в работе, для достижения более высоких результатов. Обезьяна способна заранее улавливать, откуда будет дуть ветер, и эта её проницательность, умение всё предвидеть и предусмотреть, окажется очень полезной в такой непредсказуемый период.

По итогам года Обезьяна сможет получить всё то, о чём она мечтает, другое дело – что это даст для её будущего. Мечтая только о материальном обогащении, в этом году она получит неплохой доход, но в будущем расходы могут значительно превысить её капитал. Будет разумнее, если Обезьяна посвятит это время обучению, укреплению своих бастионов в профессиональной деятельности, бизнесе, личной жизни. Всё то положительное, что было завоёвано в прошлые времена, в этом году должно быть сохранено и приумножено.

Обезьяна зачастую склонна к чрезмерным амбициям, она может забывать о времени и норме, когда в её руки плывёт удача. Она не должна участвовать в азартных играх, рискованных мероприятиях, потому что, вовремя не остановившись, рискует потерять очень многое, если не всё. Лучшим вложением денег для Обезьяны в этом году может стать её собственный бизнес, или же другие выгодные предприятия.

В личной жизни её ждут приятные сюрпризы и значительные перемены, она должна быть готова бороться за собственное счастье. Обезьяна, имеющая творческую профессию, достигнет успеха гораздо быстрее, чем все остальные представители китайского зодиака.

Восточный гороскоп на 2017 год для Водной Обезьяны

У Водяной Обезьяны найдётся много общего с хозяином 2017 года, Красным Огненным Петухом. Она точно так же не выносит критики в свой адрес, хотя дружеские советы принимает с благодарностью. В этом году Водяная Обезьяна приобретёт много знакомств, но не все они будут ознаменованы дружбой. Она довольно скрытная, хотя умеет ровно и много общаться с людьми. Водяная Обезьяна станет прекрасны исполнителем под чьим-то мудрым руководством, потому что не любит брать на себя ответственность за принятие важных решений.

Восточный гороскоп на 2017 год для Древесной Обезьяны

В начале 2017 года Деревянная Обезьяна будет испытывать довольно большое беспокойство, в связи с непредсказуемостью этого времени. Она будет иметь много идей, но ей потребуется поддержка её окружения для их воплощения в реальность. В своей доверчивости Деревянная Обезьяна может пойти прямо в руки к мошенникам, поэтому ей необходима постоянная поддержка друзей, для предотвращения ошибок. Во второй половине года дела Деревянной Обезьяны резко пойдут в гору, она достигнет и перегонит результаты самых успешных людей ещё задолго до окончания этого года.

Восточный гороскоп на 2017 год для Огненной Обезьяны

Природное любопытство Огненной Обезьяны заставит её постигать всё новые вершины профессионального мастерства, и браться за интересные перспективные дела. Она не должна чрезмерно увлекаться светской жизнью, потому что рискует увлечься праздниками, в ущерб практической работе. По своей инициативе Огненная Обезьяна не может согласиться на авантюристические дела, но в результате невнимательности или рассеянности во второй половине года она может пострадать от действий мошенников.

Восточный гороскоп на 2017 год для Земляной Обезьяны

В 2017 году Земляная Обезьяна будет заниматься бизнесом. Даже являясь служащим, она будет подумывать о том, чтобы открыть своё предприятие, найти для себя источник дополнительного заработка. Это – самая спокойная из Обезьян, она будет избавлена от метаний и ненужных эмоций, выполняя гораздо больше работы, чем её сёстры по зодиакальному знаку. Личная жизнь Земляной Обезьяны приобретёт гармонию и счастье, она сможет исправить ошибки в отношениях, и будет являться инициатором к продолжению союза, соглашаясь на компромиссы.

Восточный гороскоп на 2017 год для Металлической Обезьяны

Финансовые дела Металлической Обезьяны в 2017 году пойдут в гору. Она наиболее заинтересована в прибыли, и свою работу станет оценивать с точки зрения материальной выгоды для себя. В этом году Металлическая Обезьяна получит новую, более высокую должность, займёт руководящий пост. Подарки судьбы не вызовут у неё эйфории – наоборот, она станет ещё более сосредоточенной на своей работе, ставя перед собой ещё более широкие цели и задачи.

На главную страницу раздела ГОРОСКОПЫ