Год Козы (Овцы): 1919, 1931, 1943, 1955, 1967, 1979, 1991, 2003, 2015, 2027, 2039

В 2017 году Красного Огненного Петуха капризная и общительная Коза будет расположена к светской жизни. Она с удовольствием будет общаться, заводить новые дружеские знакомства и романы. Многие из новых знакомств Козы будут полезны ей в будущем. В наступающем году Коза будет обладать особым очарованием и шармом, что позволит ей благосклонно принимать ухаживания и комплименты представителей противоположного пола. В целом, этот период несёт для неё много положительных моментов, и Коза сможет намного улучшить свою жизнь, если будет заниматься делом.

В 2017 году Красного Огненного Петуха по китайскому календарю талантливая Коза может блеснуть своими способностями. Поскольку этот период будет очень благоприятен для творчества, творческих неординарных решений в работе и бизнесе, Коза может стать первой в любой сфере жизни. Но известная капризность Козы, её непунктуальность и легкомысленная забывчивость могут очень сильно осложнить перспективы. Если Коза будет лениться, она не сможет рассчитывать на крупный финансовый подъём и успех в карьере, — она получит ровно столько, сколько заработает.

2017 год во многом может стать знаменательным, решающим периодом, и поэтому Коза должна максимально использовать его возможности и перспективы. В общении представитель этого знака Зодиака должен чаще включать разум, логическое мышление, а не ориентироваться на свои идеализированные представления. Этот период несёт Козе опасность не во внешних трудностях, а в её собственном самообмане, который может стать причиной жестокого разочарования.

В этом году чаще, чем в другие периоды, Коза будет чувствовать перепады настроения, колебания от оптимизма к полному пессимизму. Неопределённость и непредсказуемость времени может вызывать у неё панику, а это, в свою очередь, повлечёт за собой конфликты с окружающими людьми, обвинения в адрес близких и родных людей, коллег, друзей. Коза будет способна замечать даже маленькие ошибки поведения других, но свои собственные ошибки упорно замечать не будет, объясняя их настроением и особенностями характера. Для повышения своей самооценки, лучшей адаптации в рабочем коллективе Коза должна окружить себя надёжными людьми и чаще участвовать в коллективной работе, с обсуждением результатов.

Восточный гороскоп на 2017 год для Водной Козы (Овцы)

Водяная Коза (Овца) в 2017 году будет стремиться к получению ярких впечатлений. В работе она может выбрать те проекты, которые связаны с ближними или дальними поездками, творчеством, организацией мероприятий. В общем, год будет благоприятным для того, чтобы она выполнила все свои задумки сполна. Но Водяная Коза (Овца) очень редко бывает удовлетворена результатами работы, поэтому имеет способность бросать довольно перспективные проекты на полпути, не видя практических сиюминутных результатов этой работы.

Восточный гороскоп на 2017 год для Древесной Козы (Овцы)

Деревянная Коза (Овца) в 2017 году встретит на своём пути очень важных людей, способных хорошо помочь ей в продвижении по карьерной лестнице или бизнесе. Она не будет высокомерной карьеристкой, и согласится выполнять любую работу, которая потребует её умений и навыков. В своём стремлении к стабильности, основательности, Деревянная Коза может подумать о приумножении своих финансовых средств, но в этой сфере, особенно во второй половине года, её может поджидать опасность довериться аферистам.

Восточный гороскоп на 2017 год для Огненной Козы (Овцы)

У Огненной Козы (Овцы) в начале 2017 года возникнут очень дальние, глобальные цели, которых она тут же начнёт добиваться. В своём стремлении добиться каких-то заоблачных высот, она может не замечать того, что происходит у неё буквально под носом. Год Красного Огненного Петуха будет хорош для создания базы под свои будущие свершения, и Огненная Коза, вместо того, чтобы предаваться несбыточным мечтаниям, должна иметь не только глобальные цели, но и небольшие, практически выполнимые, ежедневные задачи.

Восточный гороскоп на 2017 год для Земляной Козы (Овцы)

Земляная Коза (Овца) обладает поистине бушующей энергией, и в 2017 году звезды не станут сдерживать энергичную Козу. Она обладает прекрасными качествами личности, которые ведут её вперёд, а также помогают поддерживать на пути всех, кто в этом нуждается. Земляная Коза будет прекрасным учителем, руководителем любого уровня, наставником, организатором, она будет ратовать за успех предприятия и коллектива больше, чем за свой собственный успех и материальное благополучие.

Восточный гороскоп на 2017 год для Металлической Козы (Овцы)

Металлическая Коза (Овца) в 2017 году будет очень добросовестной и исполнительной в работе. В коллективе она будет держаться немного особняком, что непременно вызовет проблемы в отношениях с окружающими людьми. Металлическая Коза имеет прекрасные качества личности, но их сложно разглядеть под маской непроницаемого равнодушия, которую она часто на себя надевает. Если она будет более общительной и открытой с коллегами, то этот год пройдёт более успешно для неё, потому что предполагает коллективную работу. Металлическая Коза сможет наиболее полно реализовать свои способности в творческой работе.

На главную страницу раздела ГОРОСКОПЫ