Год Лошади: 1918, 1930, 1942, 1954, 1966, 1978, 1990, 2002, 2014, 2026, 2038, 2050

Для энергичной и экстравагантной Лошади 2017 год Красного Огненного Петуха будет очень удачным, – карьера и бизнес Лошади могут взлететь на небывалую высоту, её ожидает успех, материальное процветание и дружеская поддержка единомышленников. Всё своё время Лошадь будет посвящать вопросам профессионального роста и карьеры, рискуя оставить без внимания и участия сферу личной жизни и общения с друзьями. В 2017 году Красного Огненного Петуха по восточному календарю Лошадь будет добиваться только высочайших результатов. Карьеристкой её при этом назвать нельзя – её интересуют не сами должности или звания, а те условия работы, те возможности роста, которые они предоставляют.

Личная жизнь Лошади в этом году выпадет из поля её зрения, она может потерять уже сложившиеся отношения из-за своей невнимательности, раздражительности, эгоизма. Если Лошадь дорожит своими отношениями в паре или семье, и не хочет их терять, она должна с самого начала года задуматься о компромиссах, позволяющих уделять внимание всем важнейшим сферам своей жизни.

Финансовая сторона дел Лошади будет весьма благоприятной – она получит стабильный доход, с устойчивой тенденцией к росту. Если Лошадь будет использовать все благоприятные возможности для увеличения финансового дохода, то в конце года она может располагать уже весьма круглой суммой, которую можно сделать стартовым капиталом в бизнесе.

В наступающем году Лошадь должна быть готовой к переменам в своей жизни и работе. Она может сменить место работы, отправляться в различные деловые поездки, открыть для себя новые профессиональные горизонты и направления в бизнесе. Все предложения о новой должности или стажировке Лошадь должна рассматривать с точки зрения разумности, практичности для себя, и не принимать серьёзных решений только под влиянием эмоций.

В этом году Лошадь, при постоянной активности и целеустремлённости, может сделать гораздо больше для своего будущего, чем она сделала за несколько последних лет. Энергетика её жизни будет настолько высока, что временами Лошадь будет ощущать усталость от эмоций и чувств. В такие минуты ей необходимо найти удачный способ расслабляться, заниматься спортом, посещать сеансы массажа или ходить на плавание, чтобы восстанавливать силы, и оставлять негативный потенциал эмоций за пределами своей жизни.

Восточный гороскоп на 2017 год для Водной Лошади

Водяная Лошадь в 2017 году имеет прекрасный потенциал для реализации собственных идей, воплощения всех задумок. Она может легко и гибко приспосабливаться ко всем условиям, предлагаемым жизнью. Но Водяная Лошадь довольно своенравна, она редко бывает удовлетворена полученными результатами работы, и в случае, если они её не радуют – постарается изменить свои планы. Такие импульсивные рывки в этом году могут повлечь за собой большие ошибки, которые очень долго придётся ей исправлять в будущем.

Восточный гороскоп на 2017 год для Древесной Лошади

Деревянная Лошадь в 2017 году будет оптимистично настроена в любой работе, которую она выполняет. Даже если её дело вовсе не соответствует тому, что она себе представляла, Деревянная Лошадь может максимально выжать из него всё полезное для себя, и при этом не обидеть окружающих людей. Деревянная Лошадь будет хорошо трудиться и в роли руководителя, и в роли исполнителя. Она не преисполнена амбициями, а имеет лишь стремление совершать работу максимально точно и качественно. В конце года Деревянную Лошадь ждёт ощутимая прибыль.

Восточный гороскоп на 2017 год для Огненной Лошади

Огненная Лошадь начнёт 2017 год с нескольких ошибок. Это очень амбициозный человек, который не признает чужого мнения и критики в свой адрес. Большинство проблем этого года у Огненной Лошади будет связано с испорченными отношениями в межличностной сфере – она высокомерна и горда, будет стараться установить своё превосходство, закрепиться в роли лидера в любом коллективе. Во второй половине этого года Огненная Лошадь будет участвовать в конкурентной борьбе, но, несмотря на свой профессионализм и отменные исполнительские качества, может потерпеть поражение из-за амбициозности.

Восточный гороскоп на 2017 год для Земляной Лошади

Земляная Лошадь в 2017 году наиболее полно может раскрыться в творчестве, работе, связанной с креативом и оригинальными решениями. Однако с начала года она будет испытывать глубокие противоречия между желанием реализовать себя в любимом деле, и беспредельной нерешительностью, которой она наделена. Непредсказуемость этого времени может испугать Земляную Лошадь, и тогда она откажется от многих своих идей, которые могли бы стать настоящим успехом для неё по итогам года.

Восточный гороскоп на 2017 год для Металлической Лошади

Приоритеты Металлической Лошади в 2017 году будут по-прежнему сконцентрированы на сфере семейных взаимоотношений, личной жизни. Она больше, чем её сёстры по этому зодиакальному знаку, нуждается в укреплении тылов, поддержке близких людей. Металлическая Лошадь способна будет добиться больших успехов в работе и бизнесе, если почувствует попутное течение ветра. Она не способна на импульсивные прыжки в стороны, но во второй половине года захочет несколько замедлить ход событий, или даже взять отпуск, чтобы собраться с новыми силами.

На главную страницу раздела ГОРОСКОПЫ