Год Дракона: 1916, 1928, 1940, 1952, 1964, 1976, 1988, 2000, 2012, 2024, 2036, 2048

Для экстравагантного, блестящего Дракона 2017 год Красного Огненного Петуха будет удачным, интересным, в чём-то захватывающим. Представитель этого зодиакального знака добился очень многого в прошлом году, и поэтому в данном периоде он должен и может успешно продолжать уже начатую работу. Но если Дракон задумает в этом году открывать новые проекты, они также будут успешными. Ему не стоит терять голову от побед, ведь течение года Петуха может иногда оборачиваться довольно ощутимыми проблемами.

В 2017 году Дракону не стоит идти на риск в делах – даже, если они со стороны выглядят очень перспективными. Этот год не потерпит лжи, афер, любого дилетантства, поэтому профессиональная деятельность Дракона должна опираться на его твёрдые знания. В год Красного Огненного Петуха Дракон может начать или продолжить образование, получить новую специальность или профессию.

В любви Дракону будет очень везти, но этот год ему было бы глупо потратить на малозначительные легкомысленные флирты, потому что именно сейчас вероятна встреча с тем человеком, с которым Дракон может прожить счастливо всю свою жизнь.

Финансовая сфера Дракона не будет ощущать слишком сильных колебаний, но он должен быть разумным в своих тратах, не пускать деньги на ветер, иначе следующий год жестоко отомстит ему за это легкомыслие. Будет лучше, если Дракон займётся вложением средств в недвижимость, на банковские счета по выгодному курсу, или же в свой собственный бизнес. Успех не дастся Дракону просто так, но он будет одним из самых успешных из всех представителей зодиакального ряда, потому что хозяин года чтит его самые яркие качества – честность, открытость, энергичность и справедливость.

Восточный гороскоп на 2017 год для Водного Дракона

Водяной Дракон в 2017 году будет очень органичен в той работе, которая требует предельного сосредоточения и монотонного исполнительства. У него сложатся очень хорошие отношения и с коллегами, и с руководством. Водяному Дракону можно поручать ведение очень важных переговоров – его убедительная и спокойная манера общения будет брать замки и города, используя очень мягкую тактику обаяния, яркой харизмы. Во второй половине года Водяной Дракон будет испытывать небольшое беспокойство, связанное со смешением приоритетов в его жизни, переоценке ценностей.

Восточный гороскоп на 2017 год для Древесного Дракона

У Деревянного Дракона на протяжении всего 2017 года будет масса идей, которые он обязательно захочет воплотить в реальность. Он будет с удовольствием делиться секретами своего мастерства с окружающими людьми, и может являться поистине генератором идей, умелым организатором в любом рабочем коллективе. В заслугах Деревянного Дракона – его умение доводить начатые дела до конца, поэтому он и в этом году ни за что не позволит себе метаться из стороны в сторону.

Восточный гороскоп на 2017 год для Огненного Дракона

Огненный Дракон в 2017 году будет настроен на успех. Но его высокомерие, стремление продвигать только собственные идеи, нежелание выслушивать мнение окружающих, могут привести к его отторжению другими членами коллектива. Огненный Дракон может остаться в гордом одиночестве, а этот год предполагает участие в коллективных делах. Конфликты, которые родятся в этом периоде, могут иметь длительные негативные последствия в его карьере и жизни, поэтому Огненный Дракон должен начинать этот год с самовоспитания, обретения хороших дружеских отношений с окружающими людьми.

Восточный гороскоп на 2017 год для Земляного Дракона

В 2017 году Земляной Дракон будет выступать борцом за справедливость. Он станет своеобразным «Робин Гудом», который возьмёт на себя ответственность защищать слабых и обиженных, устанавливать социальный баланс и гармонию. Идеи у Земляного Дракона будут перспективными и хорошими, но вот методы их исполнения могут вызвать большие проблемы в отношениях с другими людьми. Будет достаточно, если свою борьбу с несправедливостью Земляной Дракон будет выражать в профессиональной помощи менее успешным коллегам, спокойном обсуждении проблем.

Восточный гороскоп на 2017 год для Металлического Дракона

Металлический Дракон в 2017 году может сделать массу ненужных ошибок, вконец испортив свои взаимоотношения с окружающими людьми. Его стремление к лидерству будет толкать его вперёд, и на этом пути он не станет особо церемониться с теми, кто преграждает дорогу. Во второй половине года Металлический Дракон имеет риск попасть в крупные аферы, поэтому хорошие взаимоотношения с близкими людьми, их советы в важных делах ему просто необходимы и оберегут от ошибок.

На главную страницу раздела ГОРОСКОПЫ