Год Крысы (Мыши): 1924, 1936, 1948, 1960, 1972, 1984, 1996, 2008, 2020, 2032, 2044

2017 год Красного Огненного Петуха по китайскому гороскопу станет для Крысы годом больших испытаний и волнений. В этом периоде ей лучше всего обойтись без перемен, так как любые нововведения в работе и жизни Крысы могут получить неожиданное, непредсказуемое продолжение, и свести на нет результаты прошлой работы. В этом году будет очень разумно, если Крыса займётся укреплением своих бастионов, сохранением того лучшего, что она сумела приобрести в прошлом периоде.

Неспокойно будет и в профессиональной деятельности, и в сфере личной жизни, — Крыса будет ощущать постоянное напряжение, и ей почти не придётся отдыхать. Энергетический потенциал Крысы, в связи с большими переживаниями и тревогами, будет значительно снижен. Представитель этого знака Зодиака должен вплотную заняться укреплением и восстановлением своего здоровья, и для этого необходимо использовать широчайший ряд методов и средств – от официальной медицины, до методов аутотренинга, народной, восточной медицины.

Самое время подумать о своей жизни, о будущих планах и целях. В 2017 году Крыса может планировать свои дела в будущем, и к этому вопросу она подойдёт очень основательно и ответственно. Крыса, имеющая хронические заболевания, должна обязательно пройти обследование, получить курс профилактического лечения в начале года. Отказавшись от вредных привычек, Крыса подарит себе дополнительные силы, которые помогут ей продержаться в такое непростое время.

Рисковать в этом году не нужно – Крыса не должна «вестись» на очень выгодные предложения от неблагонадёжных людей. Помня о том, что «бесплатный сыр может быть только в мышеловке», Крыса должна уберечь себя от отчаянных импульсивных поступков, которые могут привести к большим потерям финансов и времени. Отношения с окружающими необходимо беречь от конфликтов и ссор. На протяжении всего года Красного Огненного Петуха Крыса будет очень нуждаться и в советах, и в простом дружеском участии, поэтому все силы она должна бросить на восстановление мира, если отношения напряжены.

Восточный гороскоп на 2017 год для Водной Крысы (Мыши)

Водяная Крыса в 2017 году наиболее подвержена панике. Она может сделать несколько очень больших ошибок в начале года, что будет иметь в будущем очень большие негативные последствия. Водяной Крысе следует больше доверять своей интуиции, и при принятии важных решений рассчитывать больше на свои силы, а не на помощь со стороны.

Восточный гороскоп на 2017 год для Древесной Крысы (Мыши)

Оптимизм Деревянной Крысы будет помогать ей справляться с негативными мыслями в течение года. Практичность Деревянной Крысы позволит пережить довольно трудный в экономическом плане год без потерь, и даже приумножить свои сбережения. В начале года она будет подвержена очень сильным колебаниям настроения и воли, но во второй половине года её жизнь войдёт в более спокойную колею, и она сможет добиться отличных результатов во всех сферах жизни. В личной жизни Деревянная Крыса не должна быть слишком меркантильной – и всё наладится.

Восточный гороскоп на 2017 год для Огненной Крысы (Мыши)

Огненная Крыса может совершить пару непоправимых поступков – она способна на большие авантюры. Сделки с совестью и законом могут привести её к полному краху надежд и чаяний, поэтому наилучшим решением будет выбор более прямого и открытого пути. Заработать деньги обманом в этом году не получится, — Огненная Крыса получит только то, что заработает собственным трудом. Не стоит пытаться утвердить власть в рабочем коллективе или семье – это может обернуться большими скандалами, и впоследствии – потерей друзей и близких людей.

Восточный гороскоп на 2017 год для Земляной Крысы (Мыши)

Земляная Крыса знает цену своим талантам, и поэтому даже с такой непредсказуемый год она найдёт свой путь, ведущий к успеху. Она основательно готовит запасы «на чёрный день», и никогда не позволит себе прыжков в сторону, если не уверена в его полной безопасности. Может быть, она не создаст великое произведение искусства, и не вырвется далеко вперёд в своих профессиональных достижениях, но, как работник, она будет намного исполнительнее и добросовестнее всех остальных окружающих людей.

Восточный гороскоп на 2017 год для Металлической Крысы (Мыши)

Акценты жизни Металлической Крысы в 2017 году будут смещены на дела семейные. Ей придётся решать не только свои проблемы, но и проблемы всех своих ближайших родственников. В работе Металлическая Крыса будет исполнительна, но не станет проявлять инициативы. Чтобы развиваться в профессиональной сфере или бизнесе, она нуждается в человеке, который станет умело управлять её действиями. Но из-за этой особенности Металлическая Крыса может стать ведомой, и попасть под дурное влияние.

На главную страницу раздела ГОРОСКОПЫ