Год Кролика (Кота, Зайца): 1927, 1939, 1951, 1963, 1975, 1987, 1999, 2011, 2023, 2035, 2047

Для Кролика (Кота) 2017 год Красного Огненного Петуха будет по-деловому продуктивным. У Кролика не будет проблем во всех важнейших сферах жизни – если, конечно, он не вызовет их сам, своими бездумными, импульсивными действиями, приводящими к многочисленным ошибкам. По большому счёту, в этом году Колик должен продолжать ту линию, которую начал в прошлом периоде, не стремясь обогнать будущее, работая планомерно и аккуратно.

Поскольку доброжелательный и семейный Кролик всегда тяготеет к созданию семьи, организации порядка и уюта в доме, хозяин 2017 года — Красный Огненный Петух — поможет ему в решении проблем личной жизни.

В профессиональной деятельности, бизнесе, организации финансовых вопросов Кролик будет чувствовать поддержку планетарных сил, если сам станет работать конструктивно и энергично. Этот год не станет дарить подарки, раздавать авансы, поэтому Кролик должен всего добиться сам, своим целенаправленным трудом. Перемены, которые произойдут в этом году, сделают жизнь представителя этого зодиакального знака гораздо лучше и успешнее. Кролик легко может найти работу, которая будет его устраивать во всём, и начнёт обживаться на новом рабочем месте. Кролик может также перейти на новую должность, совсем с другими профессиональными обязанностями, или получить образование по другой специальности, и потому этот год станет для него не только значимым, но и переломным.

Общаясь, Кролик легко будет приобретать себе друзей. В жизни представителя этого зодиакального знака будет случаться гораздо меньше межличностных конфликтов с окружающими людьми, чем у всех остальных.

В делах любовных Кролик будет чувствовать вдохновение – он будет красиво ухаживать за избранником, признаваться в любви, дарить милые подарки и сюрпризы. Скорее всего, влюблённые до конца этого года сыграют свадьбу. У семейного Кролика может случиться прибавление в семействе. Он будет счастлив и спокоен, стараясь укрепить отношения в семье, создать для близких людей уют и гармонию дома.

Энергетический потенциал этого знака будет довольно высоким. Серьёзные недуги минуют его в этом году, но если Кролик имеет хронические заболевания, профилактический курс лечения в начале года поможет избежать рецидивов болезни.

В деньгах Кролику будет везти, но больших подарков или премий в этом году не будет. Свои сбережения представитель этого зодиакального знака может вложить в собственный бизнес, или в покупку недвижимости.

Восточный гороскоп на 2017 год для Водного Кролика (Кота, Зайца)

Водяной Кролик в 2017 году может стать идейным вдохновителем каких-то очень важных дел, хотя на саму организацию процесса ему не хватит сил, и потребуются надежные помощники. Водяной Кролик будет служить в коллективе тем миротворцем, который своим спокойным позитивным отношением к жизни будет гасить любые негативные процессы и конфликты между людьми. Этот человек может успешно заниматься творчеством, а природная сентиментальность и доброта привлекут к нему внимание, восхитят почитателей его многочисленных талантов.

Восточный гороскоп на 2017 год для Древесного Кролика (Кота, Зайца)

Деревянный Кролик будет нуждаться в поддержке близких людей, надежных тылах, и поэтому всё его внимание будет привлечено к решению проблем в семье, созданию семейной основы, укреплению взаимоотношений с близкими людьми. Спокойствие в личной жизни позволит ему добиться успеха и в работе, и в бизнесе. Если первая половина года будет потрачена Деревянным Кроликом на себя и свою семью, то во второй половине периода его ожидает небывалый подъём в работе, материальное благополучие и успех в том, чем он занимается.

Восточный гороскоп на 2017 год для Огненного Кролика (Кота, Зайца)

Огненный Кролик в 2017 году будет чувствовать себя «в своей тарелке». Он быстро сориентируется в обстановке, и будет проявлять инициативу во всём. Этот человек может взять на себя, как руководство важной работой или предприятием, так и ответственность за то, что он делает. Огненный Кролик будет упрямо идти вперёд, невзирая на трудности и проблемы на пути. Во второй половине года его может посетить депрессия или неожиданно нахлынувшая неуверенность, и тогда он может немного задержаться в работе, затормозить ход событий. На этот период Огненному Кролику лучше взять небольшой отпуск, чтобы собраться с мыслями и восстановить силы.

Восточный гороскоп на 2017 год для Земляного Кролика (Кота, Зайца)

Земляной Кролик будет довольно гибок в своих решениях и поступках. Он сможет успевать за ходом быстро меняющихся событий, и при этом сохранит свою индивидуальность, и оригинальный стиль работы. Большой ошибкой Земляного Кролика будет попытка «объять необъятное» – в первой половине года он может взять на себя чрезмерное количество обязательств, которое не сможет выполнить. Хотя Земляной Кролик будет ориентирован на самостоятельное ведение работы, ему необходимо быть более открытым с окружающими людьми, для установления хороших деловых взаимоотношений.

Восточный гороскоп на 2017 год для Металлического Кролика (Кота, Зайца)

Металлический Кролик в 2017 году сможет сполна воспользоваться всеми своими поразительными возможностями и талантами. Он будет просто переполнен планами и идеями, и многие свои задумки сможет успешно воплотить в реальность. Его может подвести желание хвататься сразу за выполнение многих дел, поэтому Металлический Кролик должен быть очень избирателен в своих шагах, тщательно обдумывая их. Этот человек будет блистать в обществе, вести светскую жизнь, полную общения. Одинокий Металлический Кролик в этом году встретит любовь всей своей жизни.

На главную страницу раздела ГОРОСКОПЫ