Год Быка (Вола): 1925, 1937, 1949, 1961, 1973, 1985, 1997, 2009, 2021, 2033, 2045

Для трудолюбивого и спокойного Быка 2017 год Красного Огненного Петуха станет удачным. Бык сможет сделать свою карьеру практически с нуля, поправит финансовое положение, сможет достичь своих целей и поставить перед собой новые. Вся его жизнь в этом году будет проходить довольно оживленно, — Бык будет много общаться, он найдёт новые дружеские и партнерские связи, которые станут гарантом взаимопомощи в работе и жизни.

В 2017 году Красного Огненного Петуха для Быка начнётся благоприятный период, в котором он может стать безусловным победителем по итогам года в сфере работы, бизнеса или финансов. Но это вовсе не означает, что год станет лёгким – трудности непременно будут, и Быку необходимо будет их решать сразу же, не дожидаясь их концентрации на пути. Прежде всего, эти трудности будут связаны со сферой общения. Представитель этого знака Зодиака, который очень любит устанавливать правила, наводить порядок и поддерживать его, столкнётся с тем, что организованный им порядок кто-то будет непременно нарушать.

Проблемы возникнут и в сфере личных отношений Быка, его семейных делах, отношениях с дальними и ближними родственниками. Чтобы не подвергать свою жизнь слишком большим и коварными испытаниям, Быку необходимо сконцентрировать своё внимание на практических делах – например, на ремонте или покупке квартиры, на занятиях с детьми, работе по дому, покупке необходимых вещей. Если Бык будет укреплять свой бастион личной жизни, он выстоит под напором неурядиц этого года.

В связи с тем, что Бык будет вынужден постоянно нервничать, его энергетический потенциал будет испытывать большие колебания. Быку просто необходимо сохранить своё здоровье для активной работы, а также настроение и моральную устойчивость, чтобы противостоять любым стрессам. Большое внимание следует уделить работе сердца – Быку лучше пройти обследование и получить рекомендации кардиологов.

Поскольку в работе и финансах у Быка будет всё хорошо, у него возникнет множество завистников и недоброжелателей. Быку не следует поддаваться на провокации, и вступать в конфликты, он должен быть максимально спокойным в любой обстановке, даже, если вокруг него существуют перепалки и конфликты. В конце года конфликты улягутся, а громкие победы в работе и бизнесе заставят Быка быть снисходительным даже к тем, кто был против него.

Восточный гороскоп на 2017 год для Водного Быка (Вола)

Для Водяного Быка в 2017 году не будет непосильных задач в его работе – он сумеет подружиться с хозяином года. Красный Огненный Петух отнесётся благосклонно даже к его причудам – например, желанию лидировать во всём, перетягивать на себя одеяло, приписывать себе большинство заслуг. Эти два персонажа станут даже помогать друг другу – Петух будет указывать Быку правильный путь, подавая ему знаки, а он, в свою очередь, предоставит ему право управлять своей жизнью, принимая правила. Водяному Быку будет обеспечена всяческая поддержка в этом году – конечно, при условии, что он сам будет проявлять целеустремлённость.

Восточный гороскоп на 2017 год для Древесного Быка (Вола)

Деревянный Бык будет очень прагматичен в наступающем году. И работу, и личную жизнь он станет выбирать, исходя из их целесообразности для своего материального мира. Если в этом году Деревянный Бык решит связать себя узами брака, скорее всего, это будет союз, создаваемый по расчёту. Скорее всего, заботы о близких людях, о доме он поставит превыше карьеры и профессионального успеха. Деревянный Бык так нуждается в крепких тылах, что посвятит их созданию и укреплению большую часть этого периода, а также собственных усилий.

Восточный гороскоп на 2017 год для Огненного Быка (Вола)

Огненный Бык в 2017 году рискует наломать немало дров – он не согласен ожидать милостей от времени, и постарается всего добиться сам, своими силами. Напористость и зачастую нетерпеливость в этом году будут самой основной ошибкой, имеющей негативные последствия. Огненному Быку с самого начала года следует заняться самовоспитанием, чтобы излишней эмоциональностью не испортить всё то, что было построено в жизни за предыдущий период. Особое внимание финансам, – они потребуют постоянного контроля, а иногда – контрмер для их сохранения.

Восточный гороскоп на 2017 год для Земляного Быка (Вола)

У Земляного Быка в 2017 году будет очень много работы. Он сумеет «засеять» не только свои поля, но и помочь всем окружающим его людям. Земляной Бык имеет огромный художественный, творческий потенциал, который наиболее полно может реализоваться именно в этом году. Занятый в бизнесе, Земляной Бык обгонит всех своих конкурентов, и за очень короткие сроки сможет достичь поразительных результатов. Менее удачлив он будет в любви и семейных отношениях, — многие ситуации его личной жизни потребуют волевых решений.

Восточный гороскоп на 2017 год для Металлического Быка (Вола)

Металлический Бык рождён, чтобы быть лидером. Он умело возьмёт руководство любой работой на себя, но при этом будет нуждаться в большой позитивной эмоциональной поддержке. Получая стимулы одобрения, Металлический Бык будет способен на многие свершения, неожиданные даже для самого себя. В финансах ему следует отказаться от вольного обращения с деньгами, и проявлять разумную экономию. Сфера чувств озарится яркими событиями, которые запомнятся ему на всю жизнь, и могут стать началом новых позитивных преобразований в судьбе.

На главную страницу раздела ГОРОСКОПЫ