Лев-Крыса

В 2016 году вы будете полны сил, энергии и здоровья и сможете улучшить качество своей жизни. Если на протяжении всего года хотите чувствовать себя спокойно и уверенно, то нужно четко продумать каждый этап своей деятельности, разработать план по реализации идей и твердо следовать ему. Ваши доходы могут вырасти, но только полученными средствами нужно правильно распорядиться.

Лев-Бык

В наступающем году вам будет предоставлена возможность для плодотворной работы и достойного вознаграждения за свой труд. Если в ваши планы входит стремительный взлет по карьерной лестнице, то при определенных условиях и усердии вы сможете этого добиться. Будьте старательны и терпеливы, занимайтесь текущими делами и продолжайте разрабатывать начатые проекты.

Лев-Тигр

Все, что вы наметите на новый 2016 год, практически беспрепятственно сможете осуществить. Главное – не бездействовать, а принимать активное участие в делах, касающихся социальных, общественных и даже политических вопросов. Чем интенсивнее будете действовать, тем быстрее получите дивиденды. Тем, кто давно состоит в браке, нужно поискать пути для обновления чувств.

Лев-Заяц

В целом год Огненной Обезьяны для вас неплохой. Ставьте перед собой реальные задачи. Деловая активность большинства, представителей данного сочетания знаков будет находиться на самом высоком уровне. Начатые дела будут развиваться и приносить неплохие плоды. Во второй половине года больше внимания уделяйте здоровью.

Лев-Дракон

В 2016 году вы почувствуете в себе силы, чтобы заметно продвинуться к намеченным целям. Причем цели могут быть разными, но вы успешно сможете действовать в разных направлениях. Если возьмете инициативу в свои руки, то перед вами откроются многие двери. Придется больше внимания уделять собственной карьере. У вас появятся дополнительные доходы. Но не пытайтесь усидеть на двух стульях одновременно. Это вам вряд ли удастся.

Лев-Змея

Многое из задуманного удастся реализовать. Профессиональный рост гарантирован тем, кто не довольствуется малым, а стремится к высокому полету. Можно сказать, что год Огненной Обезьяны в основном будет покровительствовать самым активным и деятельным представителям. 2016 год интересен в эмоциональном плане. Те, на чьем горизонте не так давно появились новые знакомые, могут продолжить отношения, и в ближайшем будущем они выльются в нечто серьезное.

Лев-Лошадь

Нельзя сказать, что год Огненной Обезьяны пройдет для вас спокойно. Многое будет зависеть от того, насколько эффективно вы будете действовать. Придется потрудиться на славу. Но результат, которого вы добьетесь, будет отличным. Вы сможете заметно продвинуться по карьерной лестнице, укрепить свой авторитет и добиться финансового благополучия, но во второй половине года избегайте любых рисков, связанных с деньгами.

Лев-Коза

В целом год Огненной Обезьяны должен пройти в спокойном ритме, без особых встрясок. Вам предстоит больше задумываться над финансовыми вопросами и задачами, которые удастся решить только тем, кто будет трудиться как пчелка. Новые встречи и знакомства принесут свои плоды. Старайтесь не терять контакты с новыми друзьями или партнерами, они вам пригодятся.

Лев-Обезьяна

В работе вам будет сопутствовать успех. Не теряйте даром времени. В личной жизни продолжатся перемены, начало которым было положено в прошлом. Те, чьи отношения стали ослабевать, возможно, уже выполнили все, что им предназначалось сделать вместе, и теперь должны пойти самостоятельными путями. Дружным супругам не страшны никакие испытания. Любые трудности только сплотят крепкие союзы.

Лев-Петух

Вы сможете весьма эффективно использовать свой потенциал, начинать новые дела и проекты, расширять сферу деятельности. Партнеры смогут помочь вам советом и делом, если в этом возникнет необходимость. Конечно, это справедливо в том случае, если вы будете проявлять доброжелательность по отношению к окружающим людям. Можно ожидать появления детей или внуков.

Лев-Собака

2016-й – время исполнения намеченных планов. Некоторых ждет повышение по службе и прибавка к заработной плате. Вы должны не бояться вступать в переговоры, находить партнеров и осваивать новые сферы деятельности. Это время начинаний. Многие представители данного сочетания могут рассчитывать на получение кредита, спонсорскую помощь, поддержку близких. Возможны и удачные операции с недвижимостью.

Лев-Кабан

Никаких препятствий или преград не предвидится, поэтому вам не стоит тратить свое время понапрасну. Вы будете ощущать в себе огромные силы и, если правильно расставите акценты, сможете без особых усилий добиться всего, чего только пожелаете. Значительные трудности могут заключаться в том, чтобы найти наиболее важные пути.

© Астролог Таша Умнова, специально для сайта inpot.ru Любое копирование запрещено

На главную страницу раздела ГОРОСКОПЫ