Дева-Крыса

Первая половина 2016 года – время позитивных перемен. В этот период вы почувствуете прилив творческой энергии и найдете возможности по-новому реализовать свои планы. Не бойтесь перемен. Что касается ситуации в семье, то год принесет особую теплоту и доброту в отношениях с любимыми людьми. Вы вряд ли будете выступать инициатором конфликтов.

Дева-Бык

Для того чтобы наступающий год сложился удачно, вам нужно поставить перед собой четко сформулированные цели. В это время возрастет ваша целеустремленность, физическая сила и активность. Первая половина года благоприятна для укрепления отношений с детьми, родственниками и деловыми партнерами. Доброжелательный настрой позволит расположить к себе окружающих.

Дева-Тигр

Год Огненной Обезьяны, в особенности первая половина, может открыть перед вами новые возможности. Любые перемены в это время должны повысить ваш авторитет и поднять на более высокую ступень карьерной лестницы. Постарайтесь выделиться, проявить инициативу и вы совершенно точно не останетесь без похвалы со стороны руководителя.

Дева-Заяц

В наступающем году вам нужно быть готовыми к переменам в судьбе. Не теряйте время даром. Новые связи и союзы позволят вам включиться в новый ритм. Для вас будут созданы все условия, чтобы личная жизнь приносила только радость. Можете рассчитывать на помощь друзей, возлюбленных и родственников.

Дева-Дракон

В 2016-м у вас появятся хорошие шансы для взлета по карьерной лестнице, для укрепления отношений с окружающими. Все начинания найдут достойное применение, а плоды вашего труда будут оценены по заслугам. Нужно сосредоточиться на укреплении материальной базы, а для этого придется активно штурмовать высоты в карьере. Одинокие смогут найти близкого по духу человека. Для этого нужно не тратить свободное время по пустякам, а вплотную заняться поиском.

Дева-Змея

Год Огненной Обезьяны окажется одним из важных периодов в вашей жизни. Вам придется принимать судьбоносные решения. Вы сможете достаточно уверенно себя чувствовать и с успехом продвигаться вперед. Только все свои шаги старательно просчитывайте, не поддавайтесь эмоциональным порывам. Четкое планирование позволит не только достичь высот, но и значительно укрепить позиции. Большую роль могут сыграть новые знакомые.

Дева-Лошадь

Вы сможете добиться неплохих результатов практически в любой области и получить всеобщее признание. Другое дело, захотите ли вы этими шансами воспользоваться… На личном фронте у большинства дела сложатся хорошо. Но для этого придется приложить немало усилий. Ведь атмосфера в доме в первую очередь зависит от вас самих. И проявляйте больше теплоты и внимания по отношению к близким людям.

Дева-Коза

Первая и вторая половина года будут резко отличаться друг от друга. Вам нельзя торопиться с выводами и принимать необдуманные решения. Постарайтесь наиболее важные профессиональные дела запланировать до августа. В это время вы будете более энергичными и удачливыми. В 2016-м вам обязательно понадобится помощник. Им может стать друг, единомышленник, коллега или член семьи.

Дева-Обезьяна

Пришла пора внести изменения в свою жизнь, чтобы наполнить ее яркими красками. Вы сможете значительно расширить поле деятельности, приобрести нужные связи и, вообще, получить все, чего захотите. В сфере любовных отношений наступает время, когда захочется стабильности. Новые знакомства не разочаруют. В последние три месяца 2016 года необходимо быть более внимательными к своему здоровью.

Дева-Петух

В 2016 году удастся реализовать свои планы, если вы будете действовать смелее. Для профессиональной деятельности данный период окажется благоприятным. Хотя по энергетике, складывающимся событиям и вашему отношению к делу первое и второе полугодия будут достаточно разными. Осторожней проявляйте инициативу осенью.

Дева-Собака

Положительные перемены будут сопровождать вас в первой половине года. Начиная с июля, держитесь подальше от авантюрных дел. В этот период можно легко угодить в сети, из которых сложно выбраться. Это хороший год для позитивных перемен в сфере высоких чувств. Чем шире станет круг вашего общения, тем больше шансов изменить свою личную жизнь в лучшую сторону.

Дева-Кабан

В первой половине 2016 года вы сможете настроиться на воплощение своих целей. И практически любое дело, за которое возьметесь, окажется вам по силам. Главное, не бросать начатое на полпути, даже если неожиданно появившиеся трудности несколько охладят пыл. Наступающий год поможет укрепить ваше финансовое положение.

© Астролог Таша Умнова, специально для сайта inpot.ru Любое копирование запрещено

На главную страницу раздела ГОРОСКОПЫ