Бизнес-гороскоп на июль 2016 года для знака Телец

Июль месяц активный, трудовой и в некоторых отношениях вполне успешный. Начатое в прошлом году дело благополучно развивается. Начальникам и предпринимателям рекомендуется со вниманием отнестись к подчинённым, которые своими действиями могут нанести ущерб делу. Служащему следует быть внимательнее к коллегам и по-возможности избегать конфликтов, интриг.

Финансовый гороскоп на июль 2016 года для знака Телец

Финансовая ситуация вполне благополучна — деньги будут поступать регулярно, и их количество заметно увеличится. Пожалуй, сфера финансов станет самой устойчивой и стабильной областью июля.

Гороскоп любви и отношений на июль 2016 года для знака Телец

Главной заботой июля станут отношения с родственниками. Ситуация у влюблённых не меняется — расставшиеся в недавнем прошлом вряд ли помирятся, а у прочих отношения пока оставляют желать лучшего. Не исключено, что ваш дом станет нуждаться в каких-то переделках, и дружные супруги посвятят этому вторую половину июля.

Гороскоп здоровья на июль 2016 года для знака Телец

В июле ваш энергетический потенциал достаточно высок, болезни маловероятны, но звезды настоятельно рекомендуют вам быть осторожнее в поездках и за рулем, вести здоровый образ жизни.

Благоприятные дни в июле 2016 года: 2, 6, 9, 13, 16, 20, 27, 30.

Неблагоприятные дни в июле 2016 года: 3, 10, 17, 24, 31.

© Астролог Таша Умнова, специально для сайта inpot.ru Любое копирование запрещено

На главную страницу раздела ГОРОСКОПЫ