Бизнес-гороскоп на май 2016 года для знака Лев

В мае дел будет невпроворот, так что засучите рукава и действуйте. Придётся на несколько шагов просчитывать ситуацию и брать на себя дополнительную ответственность. Свободные предприниматели смогут укрепить свой авторитет и заключить выгодную сделку. Служащие получат одобрение начальства и смогут подняться вверх.

Финансовый гороскоп на май 2016 года для знака Лев

Финансовая ситуация значительно улучшится, деньги будут поступать регулярно. Расходы уменьшатся, но все же звезды настоятельно рекомендуют быть внимательнее к деньгам, поскольку влияние планет на финансовый сектор вашего гороскопа может быть достаточно агрессивным.

Гороскоп любви и отношений на май 2016 года для знака Лев

Главным и самым приятным событием мая может стать значительное улучшение отношений с родственниками. В семьях возможны проблемы с детьми, что приведёт к волнениям и расходам. У влюблённых не все благополучно, не исключены проблемы, неоправданные надежды, обман, измены и даже разрыв.

Гороскоп здоровья на май 2016 года для знака Лев

В мае вы здоровы, энергичны и можете свернуть горы. Звезды дают верный совет: используйте данную вам энергию исключительно в мирных и позитивных целях.

Благоприятные дни в мае 2016 года: 5, 12, 19, 26.

Неблагоприятные дни в мае 2016 года: 6, 13, 20, 27.

© Астролог Таша Умнова, специально для сайта inpot.ru Любое копирование запрещено

На главную страницу раздела ГОРОСКОПЫ