Май 2021 года, как предсказывает гороскоп, для всех знаков Зодиака ожидается ярким и интересным, наполненным приятными событиями и теплыми встречами.

Мечтающие о большой любви найдут свою вторую половинку. В семьях воцарится гармония и взаимопонимание, все прошлые ссоры забудутся, появится желание проводить как можно больше времени вместе.

Изменения в лучшую сторону коснутся и дружеских отношений. Многие знаки Зодиака расширят круг знакомств, а также смогут вернуть в свою жизнь прежних приятелей, связь с которыми была по какой-либо причине потеряна.

Карьерные амбиции в мае отойдут на второй план. Кто-то будет наслаждаться стабильностью, в том числе и финансовой, полученной благодаря нелегкому труду, а кто-то поймет, что семья, дружба и любовь важнее любых денег и успеха на работе.

Овен – гороскоп на май 2021 года

Даже притом, что Овнов весь май будет не покидать чувство неудовлетворенности результатами работы, в профессиональном плане у них все сложится как нельзя лучше.

Конец весны – идеальное время для претворения в жизнь новых проектов. Вполне возможно повышение по карьерной лестнице, но нужно быть готовым к тому, что оно принесет множество забот и обязанностей.

В отношениях с окружающими возможны небольшие проблемы. С Овнами вдруг прекратят общение люди, которым они так доверяли. Исправить ситуацию поможет только выдержка и терпение. В семье вероятны споры по материальным вопросам, но любовь и забота о близких поможет их быстро прекратить.

Чтобы оставаться на позитиве, Овну нужно как можно больше общаться с близкими друзьями.

Телец – гороскоп на май 2021 года

Май 2021 года для Тельцов благоприятен, чтобы завершить важные финансовые дела. На работе нужно проявить сдержанность. Участие в бесполезных спорах только навредит нервной системе, но не принесет желаемого результата. Информационные контакты окажутся неэффективными, что сильно разочарует Тельцов.

Свободным и активным представителям этого знака в мае повезет в любви – они окажутся в центре внимания противоположного пола. Завяжется страстный и ни к чему не обязывающий роман. Его Тельцы запомнят надолго.

Семейным звезды и гороскоп рекомендуют заняться налаживанием отношений с родными. Но лучше это делать на холодную голову, иначе можно усугубить и без того сложную ситуацию.

Близнецы – гороскоп на май 2021 года

Май 2021 года – месяц, когда Близнецы могут потерпеть фиаско на работе. И даже проявление активности не принесет желаемого результата. Большая вероятность разочарований в финансовой и посреднической деятельности. Возможны крупные денежные потери из-за рассеянности Близнецов.

В конце весны этот знак будет много времени проводить в дорогах, перезнакомится с множеством людей, среди которых одинокие Близнецы и встретят свою судьбу. Семейных же постоянные поездки, напротив, будут напрягать, так как на май у них были планы отправиться со второй половинкой в романтическое путешествие.

Звезды и гороскоп рекомендуют Близнецам в мае 2021 года не злоупотреблять сладостями и остерегаться тяжелой для пищеварения пищи, иначе проблем с желудочно-кишечным трактом не избежать.

Рак – гороскоп на май 2021 года

В мае 2021 года этому знаку Зодиака нужно заранее спланировать все свои важные дела и четко придерживаться запланированного, – по-другому денежных проблем не избежать. Ракам не рекомендуется на работе вступать в споры с начальством и ссориться с коллегами, даже если ситуация и будет склонять к этому. Последствия могут быть печальными, вплоть до увольнения.

Что касается любовных отношений, то представителям этого знака скучать не придется. Они будут в центре активной жизни – вокруг них будут вспыхивать интриги и страсти. Есть большая вероятность, что Ракам признается в своих нежных чувствах человек, которого они очень хорошо и давно знают.

В семье не избежать ревности, но именно она внесет интригу в отношения и сделает чувства более яркими.

Лев – гороскоп на май 2021 года

Последний весенний месяц принесет Львам не только признание окружающих, но и массу приятных событий. Вероятно внезапное деловое предложение, которое поможет решить финансовые проблемы, возникшие из-за излишних трат.

В мае 2021 года, как предсказывает гороскоп, Львов ждет разочарование в некоторых друзьях. В итоге отношения сойдут на «нет». Зато те, кто останется рядом, поддержат не только материально, но и морально.

Одиноким представителям этого знака звезды и гороскоп не советуют искать свое счастье на сайтах знакомств. Лучше оглянуться по сторонам. Любящий человек совсем близко.

Для состоящих в отношениях май – месяц спокойствия и гармонии, когда хочется наслаждаться каждым днем, проведенным с любимыми и родными людьми.

Дева – гороскоп на май 2021 года

Майское настроение знака Зодиака Дева будет полностью зависеть от сиюминутных желаний. То покажется, что все прекрасно, а значит, можно ни о чем не волноваться, то появится ощущение, что весь мир ополчился против и не стоит ждать ничего хорошего.

Однако, поддаваться пессимизму не стоит, напротив, в такие моменты необходимо собраться со всеми силами и начать действовать. Тем более, на работе ожидаются небольшие трудности, связанные с некомпетентностью коллег. Их ошибки придется решать Девам.

Планы на отпуск могут нарушиться из-за домашних хлопот – недомогание кого-то из близких или неприятное происшествие. Не стоит расстраиваться, – если сосредоточиться на решении возникших проблем, то очень скоро с ними можно будет справиться и все же устроить отдых, о котором так мечтали Девы.

Весы – гороскоп на май 2021 года

В мае 2021 года Весам не рекомендуется решать все проблемы сразу. Сил на все может не хватить. В деловом плане ожидаются интересные и выгодные предложения, но при их принятии следует учитывать мнение партнеров, иначе финансовых потерь не избежать.

В последний месяц весны этот знак ждут новые знакомства и перспективы, которые и заставят Весов пересмотреть существующие отношения. Кто-то даже решится на разрыв ни к чему не обязывающей связи.

Семейные могут столкнуться с непониманием второй половинки, но общие проблемы существенно сблизят партнеров и поспособствуют сглаживанию острых углов во взаимоотношениях.

В мае Весам гороскоп и звезды советуют больше времени уделять детям. Хорошо бы устроить совместную вылазку на природу.

Скорпион – гороскоп на май 2021 года

Май 2021 года – благоприятный период для воплощения новых планов и проектов. Правда, Скорпиону придется в них вложиться и без денежной поддержки близких людей не обойтись. Вероятны проблемы в сфере корпоративной деятельности из-за некомпетентности некоторых коллег.

Для тех, кто находится в активном поиске второй половинки, конец весны – прекрасное время. Противоположный пол будет активен по отношению к Скорпионам. Однако некоторые знакомства, скорее, разочаруют. Нужно стараться отличать соблазн от серьезных отношений.

Семейным представителям этого знака придется оправдываться за прошлые романы. Чтобы мелкое недоразумение не переросло в серьезный конфликт, нужно для второй половинки устроить романтический вечер. Кстати, даже обычная прогулка по вечернему городу вдвоем существенно оживит отношения.

Стрелец – гороскоп на май 2021 года

События мая 2021 года могут полностью изменить жизнь Стрельцов. Материальное положение стабилизируется, что и позволит реализовать задуманное.

В этом месяце надо быть осторожнее в работе с информацией, иначе объяснений с начальством не избежать. Сейчас не время настаивать на своих принципах. Терпение и мягкость – вот путь к успеху.

Что касается любовного плана, то май подарит массу сюрпризов, особенно тем, кому в прошлом не везло в любви. Стрельцам надо приготовиться к новым знакомствам и приключениям. Не стоит препятствовать событиям, даже если они идут не по плану. Судьба сама подскажет, где искать свое счастье.

Перемены к лучшему ожидаются и у семейных представителей этого знака – романтика и горячие признания второй половинки в своих чувствах.

Козерог – гороскоп на май 2021 года

В мае 2021 года Козерогам гороскоп рекомендует задуматься о том, что им мешает в развитии бизнеса, и поставить конкретные цели перед собой, чтобы исправить положение.

Возможно ухудшение отношений с руководством и коллегами из-за финансовых разногласий, поэтому сейчас лучше не вступать в споры.

Май внесет суету в любовные связи. Появится желание разрушить давние и, казалось бы, крепкие отношения. Не стоит торопиться. Судьба приготовила Козерогам неожиданный поворот – этот знак может пожалеть о том, что принял поспешное решение. Восстановить прежние чувства поможет отдых вдвоем или же романтическая фотосессия на природе.

Водолей – гороскоп на май 2021 года

Звезды и гороскоп обещают Водолеям в мае 2021 года большую прибыль. Только не стоит полученные деньги тратить на крупные покупки. Лучше вложить их в бизнес, или же положить на банковский вклад.

Возможны разочарования в коллегах или начальстве из-за излишней подозрительности Водолеев. На самом деле, никто даже и не пытается вредить этому знаку. Недоверие может возникнуть и по отношению к друзьям. Не стоит верить слухам. Их распускают сплетники и интриганы только ради своей корысти.

А вот в любви в мае 2021 года Водолеев ждут яркие и интересные события – дорогие подарки, красивые жесты и масса приятных сюрпризов, устроенных любимым человеком. Семейные смогут устроить себе небольшой романтический отпуск, который внесет свежую струю в их брак.

Рыбы – гороскоп на май 2021 года

В мае 2021 года Рыбы могут получить заманчивые деловые предложения, но их стоит тщательно проанализировать, чтобы не попасть в финансовую ловушку. Гороскоп предупреждает: этому знаку Зодиака сейчас как никогда нужно быть внимательнее в бизнесе и стараться не брать инициативу в свои руки.

А вот в любовных отношениях, напротив, нужно больше действовать. Словами Рыбы ничего не добьются, тем более, если хотят завоевать сердце любимого человека.

Состоящим в браке звезды и гороскоп обещают спокойный и счастливый период. В семье воцарится полное взаимопонимание и гармония, но при условии, что Рыбы хотя бы иногда будут устраивать второй половинке романтические сюрпризы.

© Астролог Таша Умнова, специально для сайта inpot.ru Любое копирование запрещено