Звезды и гороскоп предупреждают, что январь 2021 года – непростой месяц, который подарит всем знакам Зодиака немало хлопот и забот, связанных как с личной жизнью, так и с профессиональной.

Новогодние праздники поспособствуют определенному спаду в сфере деловой активности, будут наблюдаться и напряжение в отношениях с партнерами по бизнесу, а также с коллегами.

Заключенные до нового года договоры не принесут желаемого результата, что негативно отразится и на материальном положении.

В личной жизни возникнут проблемы во взаимоотношениях между старшим и младшим поколением на почве денег. Зато всем повезет в любви – одинокие познакомятся с интересным и привлекательным человеком, а состоящих в браке ожидает приятный сюрприз от второй половинки.

Овен – гороскоп на январь 2021 года

В январе 2021 года звезды и гороскоп рекомендуют Овнам быть самими собой, поскольку подражание кому-то другому может стать главной причиной провалов на работе.

Нужно показать начальству и коллегам свою целеустремленность и активность – приложить все силы, чтобы закончить давно начатые проекты. Возможно, без поддержки влиятельного друга не обойдется, но сейчас не время стеснений.

Дома этому знаку нужно взять все в свои руки – проявить заботу о родных и близких, а также решить денежные проблемы, которые могут возникнуть у любимого человека. Возможно, это первоначально и покажется нелегким заданием, но Овен не только превосходно справится с ним, но и получит моральное удовлетворение.

Телец – гороскоп на январь 2021 года

Телец в январе 2021 года должен быть сдержан, – не рекомендуется никому рассказывать о своих проблемах и делиться личным. Особенную осторожность нужно проявлять в общении с малознакомыми людьми, поскольку раскрытие личных планов может сильно навредить в будущем.

В начале года ожидается приятный сюрприз, который кардинально изменит жизнь Тельцов в лучшую сторону. Есть вероятность переезда или перехода на более перспективное в денежном плане место работы.

Тельцы в январе неожиданно для себя будут замешаны в любовных разбирательствах, которые развернутся на работе. Придется доказывать второй половинке свою невиновность.

Этому знаку звезды и гороскоп советуют пересмотреть свой режим дня. Нужно находить время и для отдыха, особенно тем, чья профессия связана с физическим трудом.

Близнецы – гороскоп на январь 2021 года

В первый зимний месяц Близнецам нужно собрать все свои силы и все-таки закончить начатый в середине года проект. Если этого не сделать, то плачевных последствий не избежать – предстоят большие финансовые потери и недовольство руководства и коллег, а также недоверие проверенных партнеров по бизнесу.

В личной жизни тоже не все просто. Возможны любовные разочарования и расставания. Семейных представителей этого знака ждут проблемы, связанные с детьми. Для их решения придется потратить немалые деньги, которыми Близнецы сейчас не располагают. Придется обращаться за помощью к родственникам.

В январе Близнецам нужно быть внимательнее к своему здоровью и обязательно пройти профилактический осмотр.

Рак – гороскоп на январь 2021 года

Этот месяц Раки проведут на позитиве – будут много веселиться и жить в полное удовольствие. В январе их ожидает множество приятных сюрпризов и неожиданных подарков.

На работе могут предложить новую должность. Перед тем как давать ответ, нужно взвесить все «за» и «против», так как обещанные перспективы в итоге могут оказаться иллюзорными. В январе 2021 года Раков ожидает большое денежное поступление. Звезды и гороскоп рекомендуют не тратить сразу эту сумму.

В начале года этот знак ждет большая любовь. Одинокие встретят свою судьбу, а состоящие в отношениях получат подарок от второй половинки, который и подтвердит ее чувства. Семейным не стоит сейчас ссориться с детьми. Очень легко потерять их доверие.

Проблем со здоровьем в январе 2021 года у Раков не предвидится.

Лев – гороскоп на январь 2021 года

Этот месяц Львы посвятят себе – займутся здоровьем, пересмотрят режим питания, а также уделят большое внимание смене имиджа. Благо, финансовое положение позволяет. Этот знак в начале года получит немалую сумму денег из неожиданного источника.

Новый образ благоприятно повлияет не только на отношения с противоположным полом, но и на работу. Начальство предложит Львам руководящую должность. Не стоит отказываться, – большая нагрузка и ответственность станут стимулом стремиться к большему.

Звезды и гороскоп рекомендуют Львам забыть о сомнениях и стеснениях – сделать первым шаг навстречу новому знакомству. Завяжутся бурные отношения, которые и приведут к браку. Семейных ожидает пополнение в семействе.

Дева – гороскоп на январь 2021 года

В январе 2021 года этому знаку нужно больше смеяться и оптимистичнее смотреть на мир, так как его излишняя серьезность сильно отталкивает окружающих. Именно по этой причине у Дев и не складываются дружеские отношения с коллегами и романтичные с противоположным полом.

На работе их ждет повышение по службе, а также привлекательное предложение от влиятельных людей о переходе на более высокооплачиваемое предприятие. Не стоит тут же соглашаться, лучше посоветоваться с семьей, так как новая должность может отнимать все свободное время, которое обычно Девы посвящали родным.

В январе этот знак ждет большая ссора с давним другом на почве разногласий в вопросе жизненных ценностей. Девам не рекомендуется переходить на личности, лучше сдержать свои эмоции.

Весы – гороскоп на январь 2021 года

Январь 2021 года для Весов – месяц перемен к лучшему. На работе этот знак покажет себя как настоящий профессионал, что и будет отмечено начальством, – в конце месяца Весов ожидает большая премия. Возможны некоторые разногласия с коллегами, но природный такт и сдержанность этого знака не дадут развиться скандалу.

В семейных отношениях будет царить полная гармония и взаимопонимание. Одинокие представители этого знака встретят человека, у которого будут те же жизненные ценности, что и у Весов. Есть большая вероятность, что случайное знакомство перерастет в большую и нежную любовь.

Весы в начале января могут столкнуться с временными финансовыми трудностями, справиться с которыми они смогут только благодаря хорошим друзьям.

Скорпион – гороскоп на январь 2021 года

В первый месяц года Скорпион почувствует себя излишне самоуверенно, что не самым лучшим образом отразится на его отношениях с окружающими. Чтобы избежать проблем с близкими людьми, коллегами и начальством, звезды и гороскоп рекомендуют обуздать свои эмоции и перестать вести себя как последний эгоист.

На работе Скорпионам некогда будет решать служебные вопросы, что может негативно сказаться на их финансовом положении. В январе они будут поглощены своей личной жизнью. Их ожидает судьбоносная встреча и большая любовь.

Начало года – идеальное время, чтобы подумать о своем здоровье. Гороскоп советует Скорпионам подобрать курс витаминов и перейти на полезное питание, чаще бывать на свежем воздухе.

Стрелец – гороскоп на январь 2021 года

Весь январь 2021 года этот знак будет стараться сдерживать свои эмоции, но гороскоп и звезды рекомендуют этого не делать. Окружающие настолько привыкли к тому, что Стрелец при любых обстоятельствах держит себя в руках, что перестали считаться с его настроением, а часто – и с мнением.

Пришла пора выплеснуть свой гнев и недовольство, не страшась испортить отношения ни с близкими, ни с руководством. Тем более, на работе этот знак ждет не самый лучший период. Придется приложить немалые усилия, чтобы добиться желаемой цели.

Личные отношения тоже будут складываться непросто – родные, привыкшие к беспрекословному послушанию этого знака, сразу оскорбятся отказам Стрельца им помочь, но потом все-таки пересмотрят свое поведение.

Козерог – гороскоп на январь 2021 года

Январь 2021 года – благоприятный период для налаживания личных отношений. У одиноких Козерогов появится шанс встретить свою судьбу, а те, кто пока находится в свободных отношениях, решат создать семью. Семейные же будут счастливы со своими вторыми половинками, уделяя им все свое свободное время.

В профессиональной деятельности Козерогов могут ожидать некоторые разочарования. Зато они наладят отношения с коллегами, с некоторыми даже станут хорошими друзьями. Именно с ними они решат открыть совместное дело, которое принесет в будущем немалый доход.

В начале года нужно обратить внимание на свое здоровье – избегать сквозняков и обязательно получить консультацию у гастроэнтеролога и эндокринолога.

Водолей – гороскоп на январь 2021 года

В январе 2021 года Водолеям стоит задуматься об отдыхе – отправиться в отпуск в жаркую страну, иначе проблем с психическим состоянием не избежать.

На то, что силы уже на исходе, будет указывать и низкая деловая активность. Никаких креативных идей, которыми обычно полна голова Водолеев, а также апатия ко всему, что раньше так радовало и толкало к успеху.

Этому знаку в начале года гороскоп рекомендуют проводить больше времени с семьей и с друзьями.

Водолеям лучше не спорить со звездами, и если нет финансовой возможности отдохнуть за границей, то хотя бы съездить с родными в короткий отпуск в лес или же на шашлыки большой дружной компанией, чтобы отключиться от суеты и хлопот. Близость к природе восстановит не только физические, но и моральные силы.

Рыбы – гороскоп на январь 2021 года

Первый месяц года этот знак будет много спать и бездельничать. Но это никак не отразится на их финансовом положении. Скорее наоборот, после такого отдыха они почувствуют себя другим человеком, готовым к новым свершениям.

В бизнесе ожидается застой, но это временное явление. Очень скоро все нормализуется. Наемным рабочим переживать не стоит – заработную плату будут платить вовремя, да и праздничная премия порадует своей суммой.

В январе Рыбам рекомендуется уделить внимание родным и близким, по возможности посетить и тех, кто проживает в другом городе. А также обязательно позвонить дальним родственникам, – услышанные от них новости могут сильно обрадовать этот знак.

© Астролог Таша Умнова, специально для сайта inpot.ru Любое копирование запрещено