Март 2021 года по гороскопу – месяц пробуждения от зимней спячки и расцвета, поэтому он сулит удачу и успех в любви, а также карьерный рост и финансовую стабильность всем знакам Зодиака.

В этот период ожидаются интересные поездки, как деловые, так и семейные. Можно планировать отдых. Он подарит не только массу впечатлений, но и знакомства с интересными людьми.

Звезды будут благоприятствовать и тем, кто решит заняться своим образованием. Учеба дастся легко, экзамены сдадутся без проблем. Главное – адекватно оценивать свои возможности и силы, а также не браться за несколько дел одновременно.

Что касается здоровья, то возможны небольшие проблемы – обострения хронических заболеваний и простуды. Гороскоп советует всем знакам Зодиака в марте 2021 года избегать сквозняков и одеваться по погоде.

Овен – гороскоп на март 2021 года

В марте Овну все время чего-то будет не хватать – сил, энергии, времени, идей, из-за чего он будет постоянно злиться и корить себя. Но на самом деле у Овнов все будет получаться не просто хорошо, а идеально!

На работе ожидаются сокращения. Этот знак будет волноваться и нервничать, но только зря, так как именно ему предложат возглавить недавно открывшийся отдел. Не обидят и финансово – сумма заработной платы приятно удивит. Звезды и гороскоп рекомендуют обязательно соглашаться на это предложение, не страшась новых обязательств.

В марте Овнов потянет на романтику. Они устроят своей второй половинке приятное путешествие, в которое отправятся только вдвоем.

Телец – гороскоп на март 2021 года

Март 2021 года пройдет для Тельцов в положительном русле. Их ждут большие возможности в профессиональном развитии. Главное – усердно работать, только так можно будет реализовать задуманное, но при этом и не увлекаться. Стремление преуспеть в карьере может настолько поглотить этот знак, что у него не останется времени на личную жизнь.

В любовном плане все прекрасно. Одинокие Тельцы встретят свою судьбу во время командировки. Роман будет настолько стремительно развиваться, что уже к концу месяца влюбленные станут жить вместе. Состоящим в отношениях вторая половинка простит все проколы, которыми Тельцы будут постоянно грешить, так что конфликтов не ожидается.

В марте Тельцам не следует злоупотреблять алкогольными напитками – возможны проблемы в работе желудочно-кишечного тракта.

Близнецы – гороскоп на март 2021 года

В марте 2021 года знак Близнецы решит сменить род деятельности, поэтому все свое свободное время будет проводить в обучении. Возможно, для этого придется выложить круглую сумму денег, но не стоит бояться трат – результат превзойдет ожидания.

На личном фронте – долгожданные спокойствие и гармония. Семейные представители этого знака в марте отравятся в небольшое путешествие с друзьями, из которого вернутся с новыми силами и идеями. Те, кто еще не нашел свою вторую половинку, имеют огромный шанс это сделать в марте. Только нужно чаще выходить из дома. Звезды и гороскоп не рекомендуют отказываться от посиделок с друзьями.

В этот период у Близнецов есть большая вероятность серьезно простудиться. При первых симптомах заболевания нужно тут же начать лечение, иначе можно оказаться и на больничной койке.

Рак – гороскоп на март 2021 года

Представителей знака Зодиака Рак ждет месяц радости и удачи, особенно в профессиональном плане. Им предложат сменить работу или же стать партнером в компании. Не стоит сомневаться – все сложится как нельзя лучше. Перемены благоприятно отразятся и на личной жизни.

Март – прекрасное время для общения, одинокие Раки смогут завести множество новых знакомств, а также встретить через друзей свою любовь. Те же, кто состоит в браке, почувствуют некоторую напряженность в общении со второй половинкой. Наладить отношения поможет внимание и разговоры по душам в романтической обстановке.

Ракам в начале весны надо задуматься о своем питании. Лишний вес может негативно сказаться на работе всего организма. Рекомендуется больше ходить.

Лев – гороскоп на март 2021 года

Начало весны для Львов начнется не самым лучшим образом – нужно будет решать проблемы, как личного характера, так и на работе. Придется обращаться за помощью к друзьям.

На профессиональном поприще в марте 2021 года у Львов возможны сложности из-за разногласий с начальством. Сейчас не лучшее время для споров и доказывания своей правоты. Звезды и гороскоп рекомендуют в марте сидеть тихо и искать более подходящее место для работы. Если такого не найдется, то Львам можно рискнуть и открыть свое дело. Оно будет довольно успешным.

В марте этот знак ждут романтика, флирт и любовные приключения. Но нужно быть предельно осмотрительными, знакомясь через интернет или же вслепую. Такое знакомство может иметь нежелательные последствия и для кошелька, и для здоровья.

Дева – гороскоп на март 2021 года

Март 2021 года этот знак посвятит профессиональной деятельности, хотя звезды и гороскоп предсказывают замедление дел. Поэтому Девам нужно не нервничать, а готовить почву для будущих достижений. Возможно, придется заняться самообразованием или же отправиться на курсы по повышению квалификации.

Все это займет немало свободного времени, что не очень понравится родным. Они ждут от Девы помощи и поддержки, в том числе и финансовой, которую этот знак на данный момент не может предложить.

И если одинокие представители этого знака как-то решат свои проблемы с близкими, то семейных ждет огромный скандал, а некоторым даже придется какое-то время пожить вне дома. Исправить ситуацию помогут верные друзья.

Весы – гороскоп на март 2021 года

Для Весов с марта 2021 года наступает волнующая пора, полная любви и приятных событий. Возможно появление нового хобби, которое позитивно повлияет на личную и деловую жизнь.

Те, кто ищет свою любовь, обязательно ее встретят, и случится это на работе. Однако Весы будут настолько заняты решением рабочих проблем, что перестанут видеть все вокруг, в том числе и человека, который давно им симпатизирует. Поэтому гороскоп рекомендует Весам иногда отвлекаться от текущих дел и обращать внимание на свое окружение, чтобы не пропустить начало большой любви.

Семейных тоже ожидает много работы, и им явно на ней будет не до романтики. Дома их ждут родные и близкие, требующие внимания и любви, а также финансовой стабильности. Ее сможет обеспечить любимое хобби и целеустремленность Весов.

Скорпион – гороскоп на март 2021 года

Март 2021 года – идеальный период для установления деловых связей и освоения профессиональных навыков. Скорпионы – владельцы собственного бизнеса получат выгодные предложения от партнеров, наемные же смогут начать перспективный проект.

В начале весны большинство представителей этого знака ожидают частые поездки, во время которых они заведут множество знакомств. Одно из них и станет началом большой и крепкой любви одиноких Скорпионов. Тем же, кто уже состоит в браке, постоянные разъезды, напротив, навредят семейным отношениям. Возможны ссоры, в том числе и на почве нехватки денег.

Скорпионам в первый весенний месяц надо позаботиться о своем здоровье. Желательно не экспериментировать с питанием – вредно как переедание, так и строгие диеты.

Стрелец – гороскоп на март 2021 года

Март 2021 года может стать знаковым для деловой сферы. Стрельцам для достижения поставленной цели гороскоп советует проявить решительность, собранность и профессионализм. Результаты ожидаются впечатляющими, в том числе и с точки зрения финансов.

В марте немаловажно поддерживать со всеми дружеские отношения. Разногласия могут навредить как в коллективе, так и в семье.

На любовном фронте – затишье по причине занятости Стрельца. Состоящим в браке следует обратить внимание на поведение детей. Если что-то беспокоит, нужно постараться вывести ребенка на откровенный разговор, поскольку звезды и гороскоп указывают на проблемы в отношениях родителей Стрельцов с их отпрысками.

Козерог – гороскоп на март 2021 года

Март 2021 года благоприятен для карьерного роста Козерогов. Однако путь по служебной лестнице будет непростым. Трудности могут возникнуть как в отношениях с коллегами, так и с руководством. Не избежать и закулисных игр. Но внимательные, целеустремленные и сдержанные по своей природе Козероги смогут преодолеть все преграды и выйти победителем.

Побороться придется и за любовь. Одиноким Козерогам нужно будет доказать свои чувства любимому человеку. Возможно, придется пойти на риск или же поступиться своими принципами.

Те же, кто уже нашел вторую половинку, тоже будут вынуждены подтвердить свою любовь. Звезды и гороскоп рекомендуют устроить для любимого человека романтический ужин или же подарить подарок его мечты.

Водолей – гороскоп на март 2021 года

Доброе здравие и полнота жизненных сил, которыми смогут похвастаться Водолеи в марте 2021 года, помогут им покорить даже самые сложные вершины в карьере и в любви.

На работе их ждет большая удача. Их давний проект наконец-то будет воплощен в жизнь и начнет давать первые результаты, притом превосходные, что очень обрадует высшее руководство. Водолеев ждет крупная премия и перспективы в работе. Но на пике успеха нельзя терять голову, следует действовать и ни в коем случае не отступать от поставленной цели.

То же самое можно сказать и о любовных отношениях. Сейчас Водолеи на вершине популярности у противоположного пола, но очень скоро все может измениться. Поэтому следует ловить удачу за хвост – знакомиться, флиртовать и влюблять в себя.

Рыбы – гороскоп на март 2021 года

Март 2021 года, по предсказанию гороскопа, – удачный период для профессионального развития Рыб. Можно начинать искать работу или же готовить почву к карьерному росту.

Также этот месяц идеален для открытия своего дела. Однако звезды предупреждают, что удача будет ждать лишь целеустремленных и хладнокровных представителей знака.

Первый весенний месяц не сулит бурных событий в личной жизни, поскольку Рыбам сейчас не до легкомысленных развлечений. И все же одиноких представителей этого знака Зодиака ждет флирт на работе, но не более.

Семейные будут заняты подготовкой к предстоящему мероприятию, на которое приглашены многие родственники. Рыбы приложат все силы, чтобы не ударить в грязь лицом, из-за чего к концу марта будут морально истощены. Поэтому им рекомендуется устроить себе небольшой отдых в одиночестве.

© Астролог Таша Умнова, специально для сайта inpot.ru Любое копирование запрещено