Октябрь 2021 года, по предсказанию гороскопа и звезд, будет для многих знаков Зодиака довольно непростым месяцем, который может принести массу неприятностей и конфликтов, как в семье, так и на работе.

Особенно это коснется тех, кто боится перемен и всеми силами сопротивляется им. У них могут начаться даже проблемы финансового характера: придется расстаться со значительной суммой денег, отложенной на черный день.

На личном фронте все относительно спокойно. Семейные будут поглощены хлопотами и заботами, связанными с родственниками. Тех же, кто не состоит в браке, ждут приятные встречи и знакомства с интересными людьми, но серьезные отношения ожидаются лишь у единиц.

В октябре звезды и гороскоп рекомендуют всем знакам Зодиака пересмотреть свой режим дня и рацион питания. С приходом осени иммунитет многих может снизиться, поэтому нужно есть больше сезонных овощей, а также не забывать о физических нагрузках.

Овен – гороскоп на октябрь 2021 года

Октябрь 2021 года неожиданно поможет Овнам разрешить давние проблемы, связанные с деньгами, что позволит этому знаку расслабиться и отдохнуть от суеты и забот. Работа отойдет на второй план, и во втором осеннем месяце Овен наконец-то займется своей личной жизнью.

Звезды и гороскоп сулят улучшение семейных отношений. Овны смогут уделить время как самым близким родственникам, так и погостить у дальних, чем безумно их порадуют.

Со второй половинкой тоже все будет складываться как нельзя лучше – в супружеских отношениях воцарится любовь и полное взаимопонимание. Для одиноких Овнов октябрь 2021 года будет одним из самых насыщенных месяцев в любовном плане: интересные знакомства, флирт, свидания и постоянное внимание противоположного пола.

Телец – гороскоп на октябрь 2021 года

В октябре 2021 года Телец будет постоянно нервничать и переживать, притом часто – без причины. Возможно, такое состояние у него появится после некоторых событий прошлого месяца, а возможно, и по другой причине, но справиться с ним Телец самостоятельно не сможет. А поэтому будет искать поддержку у друзей и близких.

На работе особых перемен не предвидится, все будет идти «по накатанной», но даже в этом спокойном рабочем ритме Телец найдет подвох. Он станет суетиться и ждать чего-то плохого. И только дома он сможет расслабиться. Тем более родные, видя беспокойство этого знака, приложат все усилия, чтобы он забыл о своих проблемах.

В октябре Тельцам гороскоп рекомендует больше времени проводить на свежем воздухе. Активные прогулки помогут ему обрести спокойствие и гармонию в душе.

Близнецы – гороскоп на октябрь 2021 года

В октябре 2021 года Близнецы вынуждены будут постоянно спорить, ругаться, повышать голос, то есть применять несвойственные им способы достижения своей цели. Но по-другому получить желаемое будет невозможно.

На профессиональном поприще могут начаться серьезные проблемы из-за завистников. Этому знаку придется решать их самостоятельно, отбиваясь как от обвинения начальства, так и от нападок коллег. К тому же, есть вероятность попасть на крупную сумму денег.

Навалившиеся неприятности Близнецов не сломят, скорее, наоборот, такая закалка заставит их собраться и воплотить в жизнь свои планы.

В семье этот знак тоже ждут небольшие неурядицы, связанные с младшим поколением. Исправить сложившуюся ситуацию поможет разговор по душам.

Рак – гороскоп на октябрь 2021 года

Середина осени для Раков будет неоднозначной. Если будет получаться что-то одно, то обязательно возникнут проблемы в достижении другого.

Так, в начале октября 2021 года их ждет большая денежная премия, выгодные предложения от начальства и поддержка во всем коллег, но зато дома начнется череда проблем – ссоры с родственниками, недопонимание со второй половинкой, конфликты с родителями и выяснение отношений с детьми.

Когда же получится все наладить с семьей, и Раки будут готовы вздохнуть полной грудью, на них посыплются неприятности на работе из-за ошибок, допущенных коллегами.

Этому знаку Зодиака придется брать все в свои руки и исправлять чужие промахи, задерживаясь на работе и тем самым вызывая недовольство у родных.

Лев – гороскоп на октябрь 2021 года

Нестабильный и непростой октябрь 2021 года подкинет Льву немало проблем. Гороскоп рекомендует решать их постепенно, поскольку стремление сделать все сразу может привести к плачевному результату.

Если Лев занимает руководящий пост, то ему нужно приготовиться к конфликтам с подчиненными. Но гороскоп и звезды не рекомендуют ради урегулирования ссоры идти у кого-либо на поводу. Такое поведение только навредит авторитету этого знака. Наемные работники тоже столкнутся с проблемами в отношениях с коллегами. Возможно, придется даже сменить место работы.

Семейных Львов ждет непростой период – все свободное время они потратят на благоустройство жилья: станут ездить по магазинам, заниматься ремонтом и следить за бюджетом семьи.

Дева – гороскоп на октябрь 2021 года

Деву в октябре 2021 года ждут неплохие карьерные предложения, но прежде чем соглашаться с ними, желательно тщательно все обдумать, так как в октябре у этого знака физически не хватит сил на покорение новых вершин.

Звезды и гороскоп рекомендуют сосредоточиться на основных задачах и не пытаться достать недосягаемое. Тем более, середина осени подарит этому знаку стабильность в финансах – получение премиальных, возврат долгов и денежный подарок от близкого человека.

Хандра Дев может негативно сказаться на личных отношениях. Они будут постоянно обижаться, нервничать по пустякам, сомневаться в чувствах любимого человека, устраивать ему сцены ревности. Чтобы не поссориться со всеми подряд, Девам нужно постараться держать свои эмоции под контролем.

Весы – гороскоп на октябрь 2021 года

Октябрь 2021 года Весы проведут в постоянных сомнениях, связанных как с работой, так и с личной жизнью. Сомневаться они будут не без основания, так как звезды и гороскоп не рекомендуют принимать радикальных решений, иначе потом придется пожалеть о содеянном.

Кстати, в этом месяце Весам стоит быть осторожнее и с крупными покупками – возможность восполнить потраченные впустую деньги появится не скоро.

Середину осени лучше провести с друзьями и родными, не отказываясь от посиделок на природе и приглашений на вечеринки, где Весы смогут познакомиться с интересными людьми, встретить единомышленников, влюбиться и начать серьезные отношения, или же закрутить страстный роман. Развитие событий будет полностью зависеть от этого знака.

Скорпион – гороскоп на октябрь 2021 года

В октябре 2021 года Скорпионы будут постоянно находиться под присмотром Высших сил, поэтому представителям этого знака Зодиака нужно быть внимательнее к знакам, посылаемым им Судьбой на протяжении всего месяца.

Так, если не клеится работа, – лучше ее отложить; не находятся деньги на якобы нужную покупку – значит, стоит задуматься, а является ли она первой необходимостью. И не нужно спорить со знаками, это может обернуться большими проблемами.

В октябре Скорпионам захочется немного похандрить. Им будет казаться, что о них все забыли, поэтому они начнут названивать друзьям, чтобы напомнить о себе и собрать большую компанию. Но даже после бурно проведенного времени грусть не покинет этот знак. Им лучше сейчас побыть наедине с собой, чтобы понять, куда им дальше двигаться и к чему стремиться.

Стрелец – гороскоп на октябрь 2021 года

Быт поглотит этот знак, поэтому практически весь октябрь 2021 года Стрелец проведет в ремонте, выборе дизайна и поездкам по строительным магазинам, что его будет сильно раздражать и злить.

Но это только внутри, внешне он будет со всеми добр, обходителен и покладист, внимательно выслушивая рекомендации и советы. Такое поведение он выберет только с одной целью – Стрелец не хочет ни с кем ругаться, чтобы не портить себе нервы.

На работе он тоже проявит сдержанность и исполнительность, что очень понравится как руководству, так и коллегам. Есть большая вероятность, что именно кандидатура Стрельцов, после единогласного решения, будет предложена на пост начальника нового отдела. А ведь именно к этому он так давно и усиленно стремился.

Козерог – гороскоп на октябрь 2021 года

Октябрь 2021 года Козероги посвятят работе, которая, кажется, никогда не закончится. Но что удивительно, как только она будет полностью сделана, этот знак вдруг почувствует тоску и опустошенность. Поэтому и возьмется за сложный проект, от которого отказались все коллеги, и выполнит его на «отлично», чем очень порадует начальство: Козерога ждет большая премия.

За работой этому знаку некогда будет и с родными пообщаться. Чтобы компенсировать свое постоянное отсутствие, Козерог решит устроить вечеринку, на которую и пригласит всех своих близких и друзей.

Вторую же половинку этого знака ждет шикарный подарок от любимого человека – выходные в очень романтичном месте.

Водолей – гороскоп на октябрь 2021 года

Весь октябрь 2021 года Водолей проведет в суете и постоянных поездках, связанных и с работой, и с личной жизнью. Этому знаку могут предложить интересный проект, работать над которым придется, разрываясь между несколькими городами.

Однако, отказаться от данного предложения невозможно, так как, во-первых, он поможет реализовать давние профессиональные задумки, а во-вторых, принесет немалые выгоды предприятию и исполнителю в лице Водолея.

Во время постоянных разъездов этот знак перезнакомиться с массой людей, некоторые из которых в будущем могут стать верными друзьями. Также в дороге есть шанс встретить свою вторую половинку и, возможно, в конце октября Водолей решится на переезд к любимому человеку.

Рыбы – гороскоп на октябрь 2021 года

Природная целеустремленность и приспособленность к обстоятельствам поможет Рыбам в октябре 2021 года добиться высоких результатов на профессиональном поприще.

Их ждет взлет по карьерной лестнице и финансовый рост. Но такие перемены могут негативно повлиять на семейную жизнь – родные будут недовольны вечной занятостью этого знака.

На любовном фронте Рыб ждет масса приятных неожиданностей. Одинокие закрутят служебный роман, который может перетечь в длительные и серьезные отношения.

Семейных тоже ждет сюрприз: вторая половинка сделает подарок, о котором этот знак так давно мечтал, но не решался потратить на него деньги. Счастью Рыб не будет предела.

© Астролог Таша Умнова, специально для сайта inpot.ru Любое копирование запрещено