Декабрь 2021 года станет не только временем подведения итогов, но, для многих знаков Зодиака, и совершения необычных для себя поступков ради достижения собственной мечты.

В конце года, как предупреждает гороскоп, многие начнут торопиться, стараясь закончить начатое, поэтому и допустят массу ошибок на работе, что негативно скажется на отношениях с начальством. Чтобы этого не допустить, не стоит стесняться просить помощи у коллег.

В личной жизни тоже возможны некоторые трудности. Семейных, занятых сверхурочной работой, ожидают серьезные проблемы со второй половинкой. Те же, кто еще не состоит в браке, будут ощущать перед новогодними праздниками опустошенность и некоторую апатию из-за своего одиночества.

Но не стоит расстраиваться. Очень скоро все наладится, притом, самым неожиданным образом.

В декабре гороскоп советует всем знакам Зодиака не переохлаждаться и не перемерзать, иначе новогоднюю ночь придется провести не с бокалом шампанского, а с малиновым чаем.

Овен – гороскоп на декабрь 2021 года

Овен весь декабрь 2021-го проведет в заботах и встречах. Возможны командировки и подработки, взятые для того, чтобы можно было и стол шикарный накрыть, и родных порадовать подарками.

Многие Овны в этом месяце задумаются о карьерном росте, считая, что конец года – подходящее время, чтобы заявить о себе настоящим профессионалом своего дела. Поэтому они займутся разработкой сложного проекта, за который многие коллеги не решались браться, и смогут добиться своего. Уже на новогоднем корпоративе начальство отметит заслуги Овнов повышением по служебной лестнице.

Из-за постоянной занятости на работе на личную жизнь у этого знака просто не будет времени. Все изменится в конце месяца. Овнов ждут романтические знакомства, флирт и завязывание любовных отношений.

Телец – гороскоп на декабрь 2021 года

Декабрь для Тельца будет месяцем ярких и романтичных событий. Только не стоит игнорировать встречи с друзьями, поскольку именно в одну из дружеских посиделок одинокие Тельцы и закрутят бурный роман.

Поглощенный любовью, этот знак станет игнорировать служебные дела. Не стоит забывать о своей работе. Тем более, в карьере ожидаются большие перспективы. Да и финансовое положение улучшить тоже не мешало бы, ведь впереди новогодние праздники, полные трат.

У семейных Тельцов наступает светлая полоса в отношениях с родными и близкими. Особенно порадуют дети, они как никогда будут тянуться к своему родителю.

Не стоит упускать этот момент и нужно постараться как можно больше времени проводить вместе со своими отпрысками, тем более, на праздники никто и ничто не потревожит вечно занятого работой Тельца.

Близнецы – гороскоп на декабрь 2021 года

Декабрь месяц Близнецы планировали провести где-то вдали от обычной обстановки, но обстоятельства будут складываться таким образом, что их просто завалят работой.

Такое положение дел первоначально сильно расстроит Близнецов, но после того, как им будут выплачены неожиданно большие премиальные, они успокоятся. К тому же начальство сделает интересное предложение, от которого, как рекомендуют звезды и гороскоп, лучше не отказываться.

Занятые работой, Близнецы личную жизнь отодвинут на последний план. Однако от любви им не убежать. Она их настигнет при весьма оригинальных обстоятельствах. Бурный роман может перерасти в серьезные отношения, но при условии, что этот знак перестанет заниматься самокопанием и выискиванием недостатков у любимого человека.

Рак – гороскоп на декабрь 2021 года

Этот знак в декабре будет настроен на деловой лад. И если раньше он не мог решить какую-то проблему, то в этом месяце с легкостью справится с любой задачей, даже очень сложной.

На работе Раков ждет большой сюрприз – им неожиданно повысят заработную плату, которую они потратят на путешествие и подарки родным и близким.

В личной жизни тоже все будет прекрасно складываться. Особенно у семейных представителей этого знака. Они будут всем семейством заняты подготовкой к Новому году, обновляя мебель в квартире. Одиноких Раков ожидает романтическое знакомство с человеком своей мечты. Роман может стать началом большой и крепкой любви на многие годы.

В декабре Ракам гороскоп советует пересмотреть свой режим дня, чаще отдыхать и больше времени проводить на свежем воздухе.

Лев – гороскоп на декабрь 2021 года

Льву в декабре откроются большие карьерные перспективы, поэтому все свое время он будет проводить на работе. Есть вероятность, что даже Новый год Львы могут встретить в командировке или же за рабочим столом. Но данные обстоятельства вовсе не расстроят этот знак, скорее, наоборот, он будет счастлив.

В личной жизни грядут серьезные перемены: знакомство во время поездки с интересной особой может стать началом бурного романа. И если для одиноких Львов это будет прекрасный шанс завязать серьезные отношения, то для семейных может обернуться охлаждением чувств ко второй половинке.

Все исправит случай, после которого Лев по-другому взглянет на свою семью и начнет по-настоящему ее ценить.

Дева – гороскоп на декабрь 2021 года

У этого знака в декабре 2021 года начинается прекрасный период, когда все задуманное будет исполняться. Только гороскоп и звезды не рекомендуют Девам кому-либо рассказывать о том, что они схватили за хвост удачу, иначе она может тут же упорхнуть.

На работе не стоит передавать свои полномочия, так как лучше самих Дев с поставленными задачами никто не справится. Отношения с руководством и коллегами будут складываться самым наилучшим образом, но при условии, что этот знак перестанет много говорить, особенно, – во время различных коллективных посиделок. Новогодний корпоратив может сильно подмочить репутацию Дев.

Дома у Дев вовсю будет идти подготовка к предстоящему празднику. Этот знак весь месяц будет бегать по магазинам в поисках подарков близким, а также делая запасы к новогоднему столу.

Весы – гороскоп на декабрь 2021 года

В декабре Весы будут полны оптимизма, которым захотят зарядить и других. И у них это получится. Коллектив поддержит их предложение модернизировать систему работы. Многие, ради единой цели, с удовольствием будут оставаться даже после работы, чем сильно обрадуют начальство.

В конце года ожидается крупная премия всем работникам и большая благодарность Весам, а также деловое предложение, от которого будет трудно отказаться.

Домашних этот знак тоже сможет «заразить» своей жизнерадостностью. Семья готова будет на реализацию любых идей, даже самых оригинальных, которые предложат Весы. Поэтому новогодние праздники, возможно, они отпразднуют весьма в необычной для родственников обстановке.

Скорпион – гороскоп на декабрь 2021 года

В последний месяц года этот знак будет занят насущными делами. Возможны трудности в работе, но если Скорпионы приложат определенные усилия, то с легкостью решат их. Тем более, коллеги тоже готовы прийти на помощь, только их нужно об этом попросить. Однако, приказной тон в данной ситуации будет неуместен.

Некоторые мелочи время от времени будут доводить Скорпиона так, что ему захочется разнести все на своем пути. Но лучше сдержаться, иначе новогодние праздники придется отмечать в одиночестве. Тем более, в семье обстановка и так не самая благоприятная.

Чтобы исправить ситуацию, звезды и гороскоп рекомендуют дать себе возможность побыть в одиночестве и поразмыслить о своем будущем. Это заметно улучшит настроение, как Скорпионам, так и их окружению.

Стрелец – гороскоп на декабрь 2021 года

Декабрь будет непростым месяцем для Стрельца. Проблем навалится настолько много, что кажется, им не будет конца. Но оптимизм Стрельцов и их целеустремленность помогут справиться с ними довольно быстро. Этот знак еще параллельно успеет и друзьям помочь разрешить некоторые денежные вопросы.

Если на работе Стрельцам придется нелегко, то в личной жизни все будет складываться самым лучшим образом. Близкие поддерживают их во всем, в любую минуту готовы подставить свое крепкое плечо и открыть кошелек.

В декабре одинокие представители этого знака смогут встретить свою вторую половинку во время короткой командировки. Отношения будут развиваться очень стремительно.

Козерог – гороскоп на декабрь 2021 года

В декабре 2021-го Козерог будет рад лишний раз выбраться в поездку, чтобы только переключиться с работы, которой в этом месяце будет слишком много. Но сделать это будет непросто, так как даже во время посиделок с друзьями или родными их будут постоянно отвлекать деловые звонки и сообщения на почту.

Некоторым Козерогам даже придется работать в новогоднюю ночь. Но не стоит расстраиваться: позже можно будет отдохнуть на широкую ногу, ведь сверхурочный труд хорошо оплачивается.

Несмотря на постоянную занятость на работе, одинокие Козероги все-таки умудрятся закрутить роман с интересной особой. Семейные же смогут выделить время для поиска подарков для родных.

Водолей – гороскоп на декабрь 2021 года

В конце года этот знак будет настолько занят работой, что практически не будет времени на общение с родными и друзьями, что может стать причиной конфликтов с ними. Водолеям в этой ситуации можно порекомендовать только терпения и выдержки.

В любовных отношениях все будет складываться очень хорошо. На горизонте появится множество разных симпатий, но чувства проснутся только к старому знакомому. При желании встретить Новый год вместе с любимым человеком, нужно постараться в декабре как можно больше находить поводов для встреч с ним, но без навязчивости.

В декабре у Водолеев, как предупреждает гороскоп, могут возникнуть небольшие трудности со здоровьем. Будут беспокоить частые головные боли на фоне переутомления.

Рыбы – гороскоп на декабрь 2021 года

Этот месяц будет полон ярких моментов и разных сюрпризов. На работе Рыбам неожиданно предложат руководящий пост. Но звезды и гороскоп не рекомендуют, поддаваясь эйфории и большим обещаниям начальства, тут же соглашаться. Прежде всего, стоит подумать, как это отразится на личной жизни.

Семейные Рыбы в декабре 2021 года могут столкнуться с неприятной правдой, которую так давно и тщательно скрывал любимый человек. Переживания и ревность могут довести Рыб до депрессивного состояния. Нужно держать себя в руках и не поддаваться отрицательным эмоциям. Все не так уж и страшно, как кажется на первый взгляд.

Одиноких же представителей этого знака ждет знакомство с единомышленниками, а кое с кем из них могут завязаться романтические отношения.

© Астролог Таша Умнова, специально для сайта inpot.ru Любое копирование запрещено