В ноябре 2020 года звезды и гороскоп советуют всем знакам Зодиака не перетруждаться, обязательно находить время для отдыха и дружеских встреч, чтобы можно было поговорить по душам и разобраться в своих желаниях.

Последний месяц осени – не лучшее время для кардинальных перемен как в личной, так и деловой жизни. Не стоит планировать переезды, а также смену рода деятельности. Кстати, даже повышение по службе может обернуться разочарованием.

Немало сюрпризов готовит конец осени и для семейных пар – одни узнают о скором пополнении, другие же решат поставить точку в своих отношениях.

Зато в финансовом плане, по предсказанию гороскопа, больших проблем не предвидится – возможны незначительные долги, но они без трудностей будут возвращены в довольно короткий срок.

В ноябре 2020 года всем знакам Зодиака нужно позаботиться о своем здоровье – избегать переохлаждений.

Овен – гороскоп на ноябрь 2020 года

В ноябре 2020 года Овен будет время от времени вспоминать прошлое – пересматривать фотографии, звонить прежним друзьям и даже попытается организовать встречу с одноклассниками или одногруппниками.

Такое настроение возникнет не на пустом месте – Овен увидит свою давнюю любовь. Однако ностальгировать долго у него не получится – аврал на работе, домашние хлопоты и заботы, а также небольшие неприятности финансового характера не дадут расслабиться.

Есть вероятность, что этот знак допустит несколько профессиональных ошибок, которые придется исправлять в кратчайший срок втайне от коллег и начальства.

Овнам в ноябре нужно беречь спину от сквозняков, рекомендуется пройти несколько сеансов укрепляющего массажа.

Телец – гороскоп на ноябрь 2020 года

Ноябрь 2020 года Телец проведет беспокойно. На работе придется выполнять работу и за себя, и за нерадивых коллег, по совместительству друзей, при этом прикрывая их от начальства. Однако звезды и гороскоп не рекомендуют на себя много брать и подвергаться риску ради приятелей, иначе придется либо срочным образом искать деньги, чтобы покрыть расходы, либо даже менять место работы.

Зато в личной жизни у Тельца все прекрасно – возможно воссоединение с партнером, расставание с которым произошло по глупым причинам. Возобновление отношений позволит не только обрести любовь, но и душевное равновесие. Семейным представителям знака Зодиака Телец звезды сулят немало хлопот, связанных с детьми, которые сильно ударят по карману.

В ноябре Тельцам важно не провоцировать обострения хронических болезней.

Близнецы – гороскоп на ноябрь 2020 года

Знак Зодиака Близнецы, по предсказанию гороскопа, весь ноябрь 2020 года будет чувствовать себя как на качелях. Когда в деловой сфере все прекрасно, тут же начинаются проблемы в семье, как только наладится дома – на работе аврал и масса неприятностей.

Однако именно в ноябре Близнецов ожидает оглушительный успех и повышение популярности в профессиональных кругах. Могут поступить весьма выгодные предложения, которые желательно принять, ведь они не только помогут заработать немалую сумму денег, но и обеспечат работой на несколько лет.

На личном фронте гороскоп сулит Близнецам бурный роман с человеком, встреча с которым произойдет на публичном мероприятии.

Звезды и гороскоп не рекомендуют этому знаку в конце осени проводить какие-либо косметические процедуры.

Рак – гороскоп на ноябрь 2020 года

Первая половина ноября 2020 года пройдет у Раков в работе. Ожидаются частые поездки, встречи с деловыми партнерами, переговоры, которые в итоге не приведут к желаемому результату. Поэтому звезды и гороскоп не рекомендуют Раку на ноябрь планировать какие-то важные дела, в перспективности которых нет уверенности.

Личная жизнь обещает быть довольно интересной. Одинокие познакомятся с человеком, который внесет романтику в их ноябрьские будни, но на серьезные отношения рассчитывать не стоит. Что же касается семейных представителей знака Зодиака Рак, то им нужно быть осторожными, флиртуя с коллегами. Их могут неправильно понять и начать проявлять активность, – второй половинке это может не понравиться. Скандала на почве ревности не избежать.

В конце месяца гороскоп советует Ракам посетить стоматолога.

Лев – гороскоп на ноябрь 2020 года

Отдых Львам в ноябре 2020 года будет только сниться, придется работать даже по выходным. Зато этот период будет довольно продуктивным и прибыльным. Ожидаются выгодные и захватывающие проекты, реализация которых принесет большое удовольствие и порадует самолюбие. Проверенные партнеры сделают предложения, от которых не стоит отказываться.

На личном фронте у Льва тоже все прекрасно – новый знакомый окружит заботой и вниманием, охотно исполняя все желания и потакая капризам. Этот человек самым благоприятным образом повлияет и на психологический настрой – захочется перемен во внешности, поэтому Львы решатся на кардинальную стрижку.

Что же касается уставшего вида, то лучшим косметическим салоном станет спальня – один день, посвященный отдыху, пойдет на пользу.

Дева – гороскоп на ноябрь 2020 года

Ноябрь 2020 года, который Девы планировали провести в тихой и спокойной обстановке, пройдет очень насыщено. В деловой сфере ожидаются карьерные свершения, которые смогут вывести этот знак Зодиака на новый профессиональный уровень.

Также может поступить предложение о выгодной работе, и работодатель даже будет согласен дать время для длительного раздумья, которым Девам нужно обязательно воспользоваться, но и затягивать с решением тоже не стоит.

В семейной жизни, по предсказанию гороскопа, кардинальных перемен у Девы не ожидается, зато те, кто еще не состоит в браке, встретят свою судьбу. Но это они поймут не сразу, первоначально общаясь с ним, как с другом.

В ноябре Девам нужно задуматься о гармонизации своего внутреннего мира, возможно, заняться йогой.

Весы – гороскоп на ноябрь 2020 года

Как бы Весам ни хотелось абстрагироваться от чужих проблем, в ноябре 2020 года у них это просто не получится. Родственники будут постоянно нуждаться в их внимании и заботе, друзья ждать поддержку, притом не только моральную, но и материальную.

К середине месяца этот знак почувствует себя как выжатый лимон. К тому же на работе руководство поставит условие – либо самостоятельное получение новых знаний, либо планируемое ранее повышение получит другой работник.

Единственной отдушиной для Весов, состоящих в отношениях, станет любимый человек, который постарается часть хлопот взять на себя. Те же, кто еще не нашел свою вторую половинку, обязательно встретят ее в ноябре при весьма загадочных обстоятельствах.

Скорпион – гороскоп на ноябрь 2020 года

В конце ноября 2020 года Скорпион сможет съездить туда, где давно хотел побывать, но не мог себе позволить этого из-за финансовых проблем. В этом месяце материальное положение пойдет в гору, благодаря выгодному проекту, с которым Скорпион справится великолепно.

В личной жизни тоже наступает благоприятный период. Те, кто еще не состоит в отношениях, познакомятся с интересной и привлекательной особой, с которой закрутят бурный роман. Семейные представители знака Зодиака Скорпион возьмут инициативу в свои руки и решат освежить чувства – устроят любимому человеку романтический вечер.

Скорпионам гороскоп рекомендует в конце осени держать ноги в тепле – переохлаждение чревато проблемами с мочеполовой системой.

Стрелец – гороскоп на ноябрь 2020 года

В ноябре 2020 года Стрельцу захочется уединиться, поэтому свое общение и посещение развлекательных мест он сведет к минимуму. Тем более, веселиться ему будет некогда. На работе ожидаются немалые проблемы из-за недобросовестных коллег, – придется исправлять их ошибки.

В финансовом плане тоже не все просто – нужно срочно возвращать долги, иначе могут вырасти проценты. Можно обратиться за помощью к родственникам, но не факт, что они смогут дать необходимую сумму.

Зато на личном фронте в ноябре 2020 года Стрельцов ждут интересные знакомства: есть вероятность закрутить роман со знаменитостью или актером, подающим надежды.

В начале месяца гороскоп рекомендует этому знаку сесть на диету.

Козерог – гороскоп на ноябрь 2020 года

Душа Козерога в ноябре 2020 года будет требовать перемен, и они могут произойти в деловой сфере. Ожидаются трудовые успехи, которые принесут немалую прибыль и перспективы в карьере. В ноябре Козероги успешно завершат проект, требующий внимания и педантизма. Руководство оценит старания этого знака высокой премией.

А вот в личной жизни изменений не предвидится. В начале месяца произойдет знакомство с привлекательной особой, но отношения так и останутся приятельскими.

В ноябре Козерогов могут беспокоить боли в спине – нужно держать в тепле поясницу и избегать сквозняков.

Водолей – гороскоп на ноябрь 2020 года

В ноябре 2020 года Водолей будет постоянно метаться между работой и домом. На профессиональном поприще из-за безответственных партнеров проект, над которыми так долго и усиленно работали Водолеи, будет приостановлен, что негативно отразится и на финансах этого знака. Они не смогут позволить себе ранее запланированный отпуск за границу.

Семья тоже подкинет немало хлопот и забот, особенно старшее поколение. Водолеев, которые еще не состоят в отношениях, ожидает роман с человеком, о личных качествах которого им только приходилось мечтать.

В ноябре этому знаку Зодиака нужно позаботиться о своем здоровье, не помешает профилактический осмотр у гастроэнтеролога.

Рыбы – гороскоп на ноябрь 2020 года

Рыбам в ноябре 2020 года нужно как можно чаще хвалить себя, так как в этом месяце уверенность в своих силах им не помешает, особенно на профессиональном поприще.

Ожидается множество знакомств с влиятельными людьми, которые внесут позитивные изменения в карьере. Уже к концу месяца Рыбам может поступить интересное и выгодное деловое предложение.

В личной жизни есть вероятность начала романа со старым знакомым, который продлится недолго, но принесет массу положительных эмоций. Семейных тоже ожидает романтический период, – вторая половинка преподнесет приятный сюрприз.

В ноябре, как советует гороскоп, Рыбам надо обязательно обратиться к стоматологу, а женщинам – еще и к гинекологу.

© Астролог Таша Умнова, специально для сайта inpot.ru Любое копирование запрещено