В октябре 2020 года, по предсказанию гороскопа и звезд, удача будет на стороне целеустремленных и активных знаков Зодиака. Те же, кто привык плыть по течению, в этот раз могут оказаться в хвосте.

Гороскоп сулит преграды в решении важных вопросов, ожидаются проволочки и на работе, а также финансовые проблемы. Желательно в октябре не брать кредиты, иначе можно оказаться в долговой яме.

В любовных отношениях тоже рекомендуется проявить настойчивость, тем более тем, кто совсем недавно стал парой. А вот брачным партнерам, напротив, нужно быть терпеливее друг к другу, так как в этом месяце высокий риск расстаться даже крепким союзам.

В середине осени надо обязательно уделить внимание здоровью – пересмотреть свой рацион питания, а также начать принимать курс витаминов, тогда все простуды пройдут стороной.

Овен – гороскоп на октябрь 2020 года

В октябре 2020 года Овну нужно, как никогда раньше, держать свои эмоции под контролем: агрессия может обернуться против него же. Даже если хочется высказать своему собеседнику, что он не прав, не стоит это делать, тем более, если оппонент – начальник.

В семье недовольство со стороны Овнов тоже может быть воспринято в штыки, мелкая ссора перерастет в грандиозный скандал или, что еще хуже, в холодную войну.

Пока представители знака Овен будут решать проблемы личного характера, к ним могут добавиться и денежные. Придется искать дополнительный заработок или же ущемлять себя во всем.

Такое положение дел может стать причиной гипертонии. Пускать ее на самотек нельзя. Обращение к врачу – обязательное условие хорошего самочувствия.

Телец – гороскоп на октябрь 2020 года

Октябрь 2020 года станет для Тельца несколько сложным периодом, но зато не скучным. Представителей этого знака ожидает масса интересных встреч, сюрпризов от друзей и родных, а также запоминающихся романтических свиданий.

В октябре их ждет новое прибыльное дело, в которое нужно быстро внедряться, иначе кто-то другой его перехватит и снимет сливки. В этом месяце нельзя замыкаться в себе, надо больше говорить с родными и близкими по душам, рассказывать о своих планах на будущее. Они дадут не только ценные советы, но и такую нужную моральную поддержку.

В октябре Тельцам надо обязательно заняться своим здоровьем – посетить терапевта, сдать анализы, чтобы выяснить причину мучающих в последнее время болей в суставах.

Близнецы – гороскоп на октябрь 2020 года

В октябре 2020 года звезды и гороскоп не рекомендуют Близнецам планировать важные и новые дела, пока они не разберутся со своими прежними проектами, брошенными на полпути.

В этом месяце представителей знака ожидают интересные встречи с друзьями, в том числе и с теми, которых не видели годами. Они напомнят Близнецам о былой легкости в характере и помогут по-другому посмотреть на возникшие жизненные трудности. В финансовом плане никаких проблем не предвидится, скорее, наоборот, появится возможность заработать немалые деньги любимым занятием.

Близнецам в октябре 2020 года звезды и гороскоп советуют изолировать себя от риска и экстремального отдыха. Перелеты тоже желательно исключить, необходимый путь лучше проделать наземным транспортом.

Рак – гороскоп на октябрь 2020 года

В октябре 2020 года Ракам нужно больше думать о доме и его обустройстве. Крупные покупки, не связанные с бытом, желательно отложить на потом.

Ожидается много интересных дел, которые Рак будет решать с большой радостью. Друзья могут подкинуть семейным представителям этого знака на время своих детишек. Общение с малышами и поможет принять Ракам решение о пополнении в семействе. Партнер будет только счастлив. Что же касается тех, кто еще не нашел свою половинку, в октябре это может случиться.

В середине осени этот знак Зодиака созреет и для того, чтобы начать собственное дело, что принесет ему не только материальный достаток, но и массу удовольствия.

Ракам рекомендуется во второй осенний месяц заняться профилактикой простуд.

Лев – гороскоп на октябрь 2020 года

Октябрь 2020 года – не лучшее время для уединения, поэтому звезды и гороскоп рекомендуют Львам на этот месяц запланировать отпуск с друзьями или родными. Если же это не получится сделать, то хотя бы по выходным устраивать вылазки на дачу, чтобы вместе поесть шашлыки и пообщаться с близкими людьми по душам, повеселиться и пошутить.

Позитивный настрой поможет и в реализации профессиональных задумок. Тем более, сейчас на работе стоит вопрос об увольнении, и Львам просто необходимо показать себя с лучшей стороны. В финансовом плане – стабильность – деньги идут не только из основного источника дохода, но и капают проценты с банковского вклада.

Льву в октябре 2020 года нужно позаботиться о своем здоровье и выяснить причину постоянно беспокоящих головных болей.

Дева – гороскоп на октябрь 2020 года

В октябре 2020 года Деву потянет на лирику, представители этого знака будут много рассуждать о жизни, философствовать и бездействовать, поэтому в начале месяца и запустят все свои дела. Зато потом, осознав, сколько времени было потрачено на пустые разговоры, Девы на одном дыхании сделают даже больше, чем планировали.

Своим энтузиазмом они заразят и окружающих: вторая половинка с удовольствием присоединится к ремонту, коллеги с радостью примутся за проект, который, кстати, в будущем принесет немалый доход предприятию, а друзья, даже самые ленивые, придут на совместный пикник, устроенный этим знаком.

Главное, будучи в оптимистичном настроении, Девам не забывать о полноценном сне, – ночные бдения не самым лучшим образом скажутся на нервной системе.

Весы – гороскоп на октябрь 2020 года

В октябре 2020 года знак Зодиака Весы ожидает некоторая сумятица в профессиональных делах. О себе напомнят давние проблемы с коллегами, нерешенные вовремя. Придется снова искать компромисс в общении с ними.

Навалятся на представителей знака Весы и бытовые хлопоты – нужно будет помочь с капитальным ремонтом, затеянным родственниками, «поработать» водителем для родителей и няней для детишек друзей.

За заботами этот знак, находящийся в отношениях, не заметит обиды второй половинки, из-за чего может возникнуть небольшая ссора. Исправить положение сможет романтический ужин и дорогой подарок. У одиноких проблем в личной жизни не предвидится, но и новых знакомств тоже.

В октябре Весам нужно беречь горло, отказаться от мороженого и охлажденных напитков.

Скорпион – гороскоп на октябрь 2020 года

Настроение Скорпиона в октябре 2020 года будет напоминать холодный осенний дождь. Своим пессимизмом он даже заразит некоторых членов семьи. Вытянуть его из депрессии сможет куча проблем на работе.

Придется взять на себя обязанности руководителя и вести за собой весь коллектив. Такой всплеск поможет наладить и любовные отношения. Скорпионам захочется совершить романтический поступок, чтобы порадовать свою вторую половинку. Для этого им не будет жалко никаких денег, тем более финансовое положение в октябре пойдет в гору.

Кстати, депрессивное настроение у женщин-Скорпионов можно объяснить их интересным положением, поэтому в октябре им нужно обязательно посетить гинеколога.

Стрелец – гороскоп на октябрь 2020 года

В октябре 2020 года, по предсказанию гороскопа, Стрелец будет полон сил и энергии. Его ждет вереница волнующих событий и множество интересных знакомств.

Этот период идеален для планирования важных дел. Все задуманное успешно воплотится в жизнь. Этим нужно обязательно воспользоваться бизнесменам, – можно подумать о расширении своего дела.

Второй осенний месяц для Стрельцов будет полон романтики. Семейных представителей ждет сюрприз от второй половинки, о котором они так давно мечтали, а также романтическая поездка. Те же, кто еще не встретил свою судьбу, проведут октябрь бурно и страстно, однако серьезных отношений не завяжут.

Женщинам-Стрельцам не стоит забывать о предохранении, если в планах нет пополнения семейства, – в октябре есть высокий шанс забеременеть.

Козерог – гороскоп на октябрь 2020 года

Замечательный месяц октябрь 2020 года порадует Козерога успехами во всех сферах жизни. Все проблемы, ранее мешающие быть счастливым, отойдут в сторону, поэтому можно браться за любые дела, не боясь поражений.

В октябре Козерогам могут предложить поработать над новым проектом. Не стоит отказываться. Даже если он первоначально покажется и бесперспективным, усилиями этого знака он станет довольно выгодным. Главное, – работать самостоятельно, ни на кого не надеясь.

В любовных отношениях у Козерога затишье: семейные будут мечтать о спокойствии и уюте, который им с удовольствием обеспечат вторые половинки. Не состоящие в браке будут много развлекаться и знакомиться, но дальше легкого флирта отношения не зайдут.

Водолей – гороскоп на октябрь 2020 года

У Водолеев в октябре 2020 года ожидается укрепление позиций по всем фронтам жизни. На работе грядут перемены – есть шанс подняться по служебной лестнице. Главное – показать себя начальству как профессионал своего дела, а для этого нужно совершенствовать собственные знания. Возможно, придется отправиться на повышение квалификации.

В личной жизни тоже ожидается смена декораций: Водолеи, находящиеся в отношениях, но пока живущие раздельно со своим партнером, наконец-то решатся на переезд. Семейные же узнают новость о пополнении в семействе. Что же касается тех, кто еще не встретил свою судьбу, их ожидает интернет-знакомство и виртуальный роман, который и может стать началом серьезных отношений.

Водолеям в октябре гороскоп советует остерегаться сквозняков.

Рыбы – гороскоп на октябрь 2020 года

Рыбы весь октябрь 2020 года проведут в разъездах и путешествиях, что их очень порадует. Представители этого знака Зодиака так засиделись в четырех стенах, что даже рабочую поездку воспримут, как развлечение.

В начале месяца их ожидает командировка с коллегами-единомышленниками, после которой они решат начать даже совместный бизнес. В конце же октября родственники пригласят Рыб отправиться в короткий отпуск за границу. Этот знак не сможет отказать себе в таком отдыхе, завершив на скорую руку все свои дела.

Второй осенний месяц станет для Рыб еще и периодом перемен в личной жизни – кто-то решит разорвать надоевшие отношения, а кто-то, напротив, переедет к любимому человеку.

В октябре, как советует гороскоп, Рыбам желательно отказаться от рискованных видов спорта – есть большой риск получить травму.

© Астролог Таша Умнова, специально для сайта inpot.ru Любое копирование запрещено