Как предсказывает гороскоп на сентябрь 2020 года, в этот период у многих знаков Зодиака возможны резкие перепады настроения, которые могут не самым лучшим образом отразиться на всех сферах жизни. Поэтому так важно контролировать свои эмоции. Холодная голова и трезвый ум помогут нейтрализовать сомнения и не допустить серьезных ошибок.

В карьере возможны как падения, так и взлеты, также не все просто и в финансовом плане – существует большая вероятность крупных потерь и немалых прибылей.

Главное – в первый месяц осени не поддаваться панике, а быть целеустремленнее, не боятся принимать помощь от друзей и близких, но и самому не отказывать в просьбах. Тогда сентябрь пройдет относительно спокойно и ровно.

Звезды и гороскоп советуют всем знакам Зодиака заняться своим здоровьем – закаливание организма пойдет на пользу.

Овен – гороскоп на сентябрь 2020 года

Сентябрь 2020 года принесет массу интересных знакомств и романтических свиданий для свободных от брачных уз Овнов и временные трудности из-за финансовых проблем в отношениях устоявшихся пар. Овнам нужно постараться контролировать эмоции, только так получится ослабить напряжение в семье.

Что же касается профессиональной сферы, то рекомендуется проявить благоразумие и быть осторожнее в общении с коллегами и начальством. Проделки завистников и сплетников могут сыграть злую шутку, в итоге, возможно, придется менять место работы.

В сентябре знаку Зодиака Овен нужно избегать сквозняков, которые могут стать причиной проявления миозита шейных мышц. Самостоятельно с этой болезнью не справиться.

Телец – гороскоп на сентябрь 2020 года

В сентябре 2020 года Телец будет много работать, нередко через силу, но зато в итоге получит солидную сумму денег, которую с удовольствием потратит на крупное приобретение.

В личной жизни у Тельцов будет твориться полная неразбериха: ссоры со второй половинкой и романтические знакомства, встречи со старой любовью и бурный роман, а также разочарования в давних отношениях. Чтобы поразмыслить над сложившейся ситуацией, Телец решит уединиться в тихом и укромном месте. Однако разобраться с ней помогут ему верные друзья.

В первый осенний месяц знаку Зодиака Телец надо обратить внимание на свое питание – желательно не злоупотреблять сладостями. Следует заняться плаваньем или йогой, они помогут справиться с болями в спине.

Близнецы – гороскоп на сентябрь 2020 года

Сентябрь 2020 года принесет Близнецам только везение, притом, во всех жизненных сферах. Прошлые неприятности удачно разрешатся, с деньгами проблем не будет, в любовных отношениях – гармония и полное взаимопонимание.

У одиноких представителей этого знака ожидаются приятные перемены в делах амурных – романтические встречи, служебные романы – одиночество им не грозит. Семейные Близнецы устроят своей второй половинке медовый месяц: отправятся вдвоем в путешествие. Те же, кто решит провести сентябрь на работе, тоже не прогадают: ожидается интересный проект, который принесет в будущем немалый доход.

Гороскоп советует Близнецам пересмотреть свой режим дня: начинать свой день не с кофе и просмотра теленовостей, а с утренней зарядки.

Рак – гороскоп на сентябрь 2020 года

Сентябрь 2020 года, как предупреждает гороскоп представителей знака зодиака Рак, не лучшее время для планирования важных дел, – при любых стараниях результат будет нулевой. Тем более Раки будут постоянно сомневаться и ошибаться.

У одиноких представителей этого знака завяжется роман с человеком, живущим за границей, знакомство с которым произойдет благодаря социальной сети. Появится шанс переезда на ПМЖ в другое государство. Состоящие в отношениях узнают радостную новость о пополнении в семействе.

В сентябре Ракам нужно остерегаться простуды, – осложнения могут стать причиной появления хронических недугов. Рекомендуется пить витамины и заняться закаливанием. Плаванье, спортзал два-три раза в неделю помогут избежать проблем со здоровьем.

Лев – гороскоп на сентябрь 2020 года

У Львов сложности на работе в сентябре 2020 года перерастут в большие финансовые проблемы, которые придется решать стремительно и основательно. Без помощи влиятельных друзей не обойтись.

Зато в личной жизни у Львов все прекрасно – они будут настолько притягательны для лиц противоположного пола, что придется разрываться между несколькими поклонниками. Есть вероятность завести роман, который станет началом большой любви.

У семейных представителей этого знака могут возникнуть небольшие проблемы в отношениях со второй половинкой, но они очень быстро решатся благодаря небольшому отпуску, проведенному вдвоем. Желательно на это время отключить телефон и полностью посвятить себя своему партнеру.

Дева – гороскоп на сентябрь 2020 года

В сентябре 2020 года этот знак Зодиака ждет крупная прибыль из неожиданного источника, благодаря которой Девы смогут позволить себе отправиться в путешествие, о котором так давно мечтали.

Но только не стоит путешествовать в одиночестве. Природный практицизм в этом вопросе не уместен – сэкономить все равно не получится, зато ссоры с родными не избежать. Поэтому лучше сейчас потратиться на них, чем потом придумывать, как задобрить недовольных родственников.

Первый осенний месяц – идеальное время для начала строительства или основательного ремонта. И даже если на него не хватает денег, можно рискнуть – взять кредит в банке: его получится скоро вернуть.

Звезды и гороскоп не рекомендуют Девам в сентябре садиться на диеты – существует риск заработать гастрит.

Весы – гороскоп на сентябрь 2020 года

Как предсказывает гороскоп, в сентябре 2020 года Весам, как никогда, захочется убежать от хлопот и забот и уединиться в тихом месте, где никто их не сможет найти. Однако сделать это не получится, так как жизнь будет бурлить и кипеть.

На работе придется заканчивать серьезный проект, а значит, встреч с инвесторами и партнерами не избежать. Дома тоже куча проблем – семейным Весам их подкинут дети, не состоящим в отношениях – родители. К тому же лучший друг будет нуждаться в помощи, а отказать ему не получится.

И только последние сентябрьские деньки подарят долгожданное спокойствие, тогда-то Весы и смогут позволить себе короткий отпуск, во время которого, наконец-то, расслабятся и восстановят душевные и физические силы.

Скорпион – гороскоп на сентябрь 2020 года

Сентябрь 2020 года, по предсказанию гороскопа, – замечательное время для Скорпионов, ведь они будут полны энергии и бодрости. Их ждут поездки, приятные разговоры по душам с друзьями, приключения и любовь.

Скорпионы на такой позитивной волне даже задумаются о смене имиджа, что тоже пойдет им только на пользу, особенно в отношениях с противоположным полом. Одинокие представители этого знака смогут ее встретить при весьма неожиданных обстоятельствах. Состоящим в браке для сохранения гармонии в семье рекомендуется проявить мудрость и спокойствие.

Первый осенний месяц преподнесет приятный сюрприз – Скорпионам вдруг предложат сменить работу на более оплачиваемую. Звезды и гороскоп советуют соглашаться.

В сентябре этот знак будет мучить зубная боль. Не стоит решать проблему самостоятельно, нужно обязательно обратиться к стоматологу.

Стрелец – гороскоп на сентябрь 2020 года

Не стоит грустить, что лето подошло к своему завершению и впереди ожидаются только серые и дождливые дни. Сентябрь 2020 года еще порадует теплом, которое зарядит Стрельцов энергией и оптимизмом.

Они смогут горы свернуть ради достижения своей цели, тем более на работе ожидаются большие проблемы и передряги, которые смогут преодолеть только целеустремленные и волевые люди. Начальство оценит по достоинству старания этого знака, и уже в конце сентября их будут ждать премиальные.

В сентябре Стрельцов ожидает множество встреч, поэтому есть большой шанс обзавестись не только новым кругом знакомых, но и встретить спутника жизни.

В этом месяце Стрельцам нужно с осторожностью отнестись к своему питанию, важно обращать внимание на качество продуктов, чтобы избежать серьезного отравления.

Козерог – гороскоп на сентябрь 2020 года

В сентябре 2020 года Козероги будут настолько заняты работой, что не обратят внимания на возникшие в семье проблемы. Однако решать их придется все равно им, поэтому так важно хотя бы иногда проводить время вместе с родными, разговаривая по душам. Можно съездить на природу или же в короткое путешествие.

В начале осени Козерогу от друзей поступит интересное предложение о смене рода деятельности. Не следует сразу же давать ответ, так как спонтанные решения могут только навредить будущей карьере и пошатнуть и без того не очень стабильное финансовое положение. Придется просить взаймы или брать кредит в банке.

Козерогам в сентябре рекомендуется посетить косметолога и дерматолога.

Водолей – гороскоп на сентябрь 2020 года

Возникшее в сентябре 2020 года напряжение в отношениях с партнером может стать причиной проблем и на работе Водолеев. Начальство будет недовольно их рассеянностью, что тут же отразится и на финансовом положении.

Придется обращаться за помощью к родственникам или друзьям, которые, кстати, могут и отказать по причине недавнего конфликта из-за недопонимания и двусмысленного выражения мыслей Водолея. Душевные разговоры и искренние извинения смогут исправить ситуацию. Друзья даже предложат дополнительный заработок. Не стоит от него отказываться, даже если придется работать на износ.

Водолею в сентябре 2020 года нужно позаботиться о контрацепции – есть большой риск незапланированной беременности.

Рыбы – гороскоп на сентябрь 2020 года

Счастье и успех будут сопутствовать Рыбам в течение всего сентября 2020 года. Звезды и гороскоп на этот месяц сулят прибыль, процветание и большую любовь.

Рыб-предпринимателей ждет выгодный контракт, прибыль от него будет увеличиваться буквально с каждым днем, тем более, если найти надежных партнеров и проявить ответственность и порядочность в коммерческих вопросах.

На любовном фронте тоже все прекрасно – Рыбы с новой силой воспылают чувствами к своей второй половинке. Одинокие же вдруг увидят в давнем друге не только прекрасного человека, но и привлекательную особу – ожидается бурный роман.

Этому знаку нельзя пускать на самотек насморк и ушные боли. Вовремя начатое лечение не доведет болезнь до гайморита или фронтита.

© Астролог Таша Умнова, специально для сайта inpot.ru Любое копирование запрещено