Август 2020 года, как предсказывает гороскоп, – месяц непростой, по крайней мере, для тех знаков Зодиака, кто решил в конце лета плодотворно поработать. Возможны сложности в финансовом плане, а также в отношениях с коллегами и руководством.

В личной жизни же все сложится прекрасно. Тем, кто еще не встретил свою вторую половинку, судьба подарит шанс это сделать в последний летний месяц, главное – не упустить его. Семейных ждут встречи с родными, а также поездки и путешествия.

Август – прекрасное время, чтобы отказаться от вредных привычек, звезды будут на стороне желающих это сделать, поэтому этот процесс пройдет легко и безболезненно.

Да и в целом можно заняться своим здоровьем – изменить питание, больше отдыхать и находиться на свежем воздухе.

Овен – гороскоп на август 2020 года

Последний летний месяц для Овна пройдет в заботах и хлопотах, связанных с родными и близкими. Большинство представителей этого знака Зодиака в августе 2020 года ждет капитальный ремонт или же стройка жилья, что может немного подпортить отношения со второй половинкой. Для сохранения мира в семье нужно постараться придерживаться нейтралитета – на любые ворчания и недовольства любимого человека лучше отвечать согласием, но делать, как обычно, по-своему.

Постоянные семейные проблемы негативно скажутся на работе, поэтому Овнам желательно на август не планировать важных проектов.

В финансовом плане – стабильность, что нельзя сказать о моральном состоянии. Нервничать придется много и часто, поэтому нужно больше гулять на свежем воздухе и периодически устраивать вылазки к водоему.

Телец – гороскоп на август 2020 года

Как предсказывает гороскоп, август 2020 года Телец посвятит себе и своей семье. Его ждет масса новых впечатлений, яркие знакомства, встречи с давними друзьями и родственниками, живущими в других городах или странах, а также долгожданный отпуск на берегу моря или в месте своей мечты. Благо, средств хватает, чтобы ни в чем себе не отказывать.

Главное – во время отдыхать следить за своим питанием – переедание и дегустирование спиртных напитков до добра не доведет. Придется даже обратиться за врачебной помощью и посидеть на строгой диете.

На работе могут возникнуть некоторые разногласия с коллегами. Тельцу нужно проявить выдержку и не вступать в споры, иначе это может негативно отразиться на финансовом положении.

Близнецы – гороскоп на август 2020 года

В августе 2020 года знак Зодиака Близнецы попробует свои силы в кардинально новых профессиональных делах. Некоторые ради карьеры даже решатся на переезд в другую страну.

В личной жизни тоже ожидаются перемены, продиктованные внешними обстоятельствами и внутренним состоянием. Так Близнецы, долго находящиеся в несчастливом браке, наконец-то решатся на разрыв. Те же, кто доволен своими любовными отношениями, захотят внести в них свежую струю, чем сильно удивят и порадуют свою вторую половинку.

Как предупреждают звезды и гороскоп, в августе могут возникнуть небольшие проблемы со здоровьем – Близнецам нужно быть осторожнее во время поездок. Также рекомендуется быть внимательнее за рулем, поскольку есть высокий риск травматизма.

Рак – гороскоп на август 2020 года

Август 2020 года принесет Раку неприятности на работе и удачу в делах любовных. Начальство будет недовольно вспыльчивостью и несдержанностью в своих высказываниях Раков, что тут же негативным образом отразится и на финансовом положении. Придется искать дополнительные источники дохода или же обращаться за помощью к родственникам.

Зато на личном фронте никаких проблем – полное взаимопонимание с родными и близкими, идиллия в отношениях со второй половинкой. Семейные проведут незабываемые выходные с любимым человеком, а те, кто еще не нашел свою пару, наконец-то, встретят ее. Притом, при весьма необычных обстоятельствах.

В августе Ракам нужно внимательнее относиться к вдруг возникшим кашлю и насморку, чтобы не пропустить аллергию.

Лев – гороскоп на август 2020 года

Лев проведет август 2020 года весело и беззаботно. Ожидается путешествие, которое принесет не только приятные эмоции, но и интересные знакомства. Возможен курортный роман, который для свободных представителей этого знака может стать началом серьезных отношений, а для состоящих в браке – интрижкой, о которой они будут часто потом вспоминать.

Те Львы, которые решат провести август на работе, тоже не останутся без приятных любовных впечатлений – флирт с коллегой перерастет в большие чувства.

Последний летний месяц – прекрасное время для того, чтобы заняться собой. Львам рекомендуется посетить косметолога и диетолога, а также задуматься о выборе вида спорта по душе.

Дева – гороскоп на август 2020 года

В августе 2020 года Деве не рекомендуется рисковать и идти на авантюры. Любое необдуманное решение может серьезно повлиять на доходы, поэтому в августе надо придерживаться принципа, что «лучше семь раз отмерить, а потом лишь резать».

Те, кто имеет свой бизнес, должны подумать о его расширении. Возможно, поступит предложение о партнерстве от крупной компании. Нужно соглашаться. Что нельзя сказать о любовных отношениях, – тут перед тем, как давать согласие на свидание, желательно взвесить все «за» и «против», да и внутренний голос тоже неплохой советчик. У семейных Дев возможны проблемы в общении со второй половинкой. Чтобы не провоцировать конфликты, надо избегать обсуждения острых тем.

В августе 2020 года у Дев могут проявиться хронические заболевания суставов и почек. Нужно опасаться сквозняков.

Весы – гороскоп на август 2020 года

Спокойствие и умиротворение подарит август 2020 года этому знаку, но при условии, если Весы сами не придумают себе хлопоты и заботы. Тем более, что этот месяц прекрасно подходит для перехода на более выгодную работу, поиска новых сотрудников и партнеров по бизнесу, а также для проведения встреч и переговоров.

Что же касается личной жизни, то у Весов возможны трудности в общении с близкими и родственниками старшего поколения. Не стоит с ними выяснять отношения. Лучшая позиция – со всем соглашаться, но делать все по-своему. Одиноких Весов ждет подарок судьбы – они встретят свою вторую половинку. Семейные же будут поглощены заботами о детях.

В августе 2020 года у представителей знака Зодиака Весы возможны проблемы со спиной – не рекомендуется носить тяжести.

Скорпион – гороскоп на август 2020 года

В августе 2020 года Скорпионам придется много работать, часто через силу, из-за чего они будут постоянно суетиться, брать на себя повышенные обязательства, а в итоге только получат нервный срыв.

Чтобы не допустить этого, желательно хотя бы иногда находить время для отдыха, хорошо бы с семьей, так как в августе отношения с близкими и родными будут складываться не самым лучшим образом. Частое общение с дорогими и любимыми людьми поможет укрепить свои тылы, ощутить защищенность и необходимость. Можно устроить близким сюрприз – поездку на море или же за границу, благо, финансовое положение позволяет такие траты.

В августе 2020 года у Скорпионов возможны проблемы с зубами. Нужно обязательно обратиться к стоматологу.

Стрелец – гороскоп на август 2020 года

В августе 2020 года, как предсказывает гороскоп, Стрельца с головой накроют проблемы с деньгами. Их будет катастрофически не хватать, поэтому придется искать дополнительный источник дохода. Надо будет воздержаться от крупных приобретений, а также от шикарного отпуска, на который так надеялись все члены семьи. Чтобы не разочаровывать любимых людей, придется что-то придумывать и выкручиваться.

Август принесет неприятный сюрприз и бизнесменам – возникнут проблемы с инвесторами.

Зато на любовном фронте все прекрасно, особенно у одиноких представителей знака Стрелец – они познакомятся с интересной особой противоположного пола, а легкий флирт в итоге перерастет в серьезные и длительные отношения.

Козерог – гороскоп на август 2020 года

Август 2020 года для Козерога пройдет в семейных заботах и хлопотах, которые, кажется, никогда не закончатся. Только Козерог разберется с проблемами старшего поколения, как тут же подкинут неприятности дети. К середине месяца этот знак будет опустошен настолько, что пойдет на непривычный для него шаг – все бросит на середине пути и отправится в одиночестве на отдых, который поможет восстановить силы и вновь броситься на помощь родным.

На работе же все стабильно, тихо и спокойно, никаких неприятностей не предвидится, но и взлетов по карьерной лестнице тоже.

В конце лета Козерогу нужно обратиться за помощью к невропатологу – боли в шее сами не пройдут. Массаж и плаванье избавят не только от шейных проблем, но и пойдут на пользу всему организму.

Водолей – гороскоп на август 2020 года

Водолей весь август 2020 года проведет в путешествиях и отдыхе, о котором только приходилось мечтать. Водолеи перезнакомятся с массой интересных людей, найдут единомышленников, а также обзаведутся влиятельными друзьями.

Такой насыщенный и затратный отпуск никак не отразится на финансовом положении этого знака – денег хватит и на крупную покупку, на которую они так давно копили. Единственное, что может омрачить счастливый августовский период – это ссоры со второй половинкой на почве ревности.

Водолеям не стоит накручивать себя на пустом месте, – они так же любимы и желанны, а вот расшатанные нервы восстановить будет очень тяжело. Без консультации психотерапевта не обойтись.

Рыбы – гороскоп на август 2020 года

В августе 2020 года Рыбы будут постоянно озабочены своим финансовым состоянием, хотя оно будет более-менее стабильным. Рыбы даже смогут позволить себе некоторые незапланированные покупки.

Такая неуверенность в своем материальном положении возникнет у представителей знака не на пустом месте: вторая половинка потеряет источник своего дохода, поэтому Рыбе придется все семейные расходы тянуть в одиночку.

Постоянные мысли о сером будущем могут довести этот знак до хандры и сердечных болей. Но рядом окажутся хорошие друзья, которые и выведут Рыб из депрессивного состояния – совместная поездка к морю или в лес пойдет на пользу, а задушевные беседы подскажут, как найти выход из сложившейся ситуации.

© Астролог Таша Умнова, специально для сайта inpot.ru Любое копирование запрещено