Гороскоп на июль 2020 года предсказывает большинству знаков Зодиака массу жизненных проблем – семейные размолвки, конфликты с друзьями и коллегами, а также материальные трудности. Чтобы справиться с ними, придется приложить немалые усилия и сохранить трезвый ум.

Середина лета – идеальное время для серьезных раздумий над своим будущим. Благодаря этому, появится возможность разорвать отношения с ненужными людьми, а также приобрести новых знакомых, которые смогут изменить жизнь в лучшую сторону.

Июль 2020 года – прекрасное время для отпуска. Желательно провести его активно и в согласии с родными, так как этот месяц характеризуется внутрисемейными конфликтами. Каждый будет тянуть одеяло на себя, из-за чего может сильно пострадать семейный бюджет.

Гороскоп и звезды предупреждают: в июле возможны проблемы со здоровьем, поэтому нужно быть осторожнее с блюдами незнакомой кухни.

Овен – гороскоп на июль 2020 года

В июле 2020 года Овнов ждут большие перемены, которые им придутся по вкусу. Вместе с тем, могут возникнуть недопонимания в семье из-за постоянного давления Овнов на родных. Особенного сложно будут складываться отношения с младшим поколением. Нужно проявить терпение и выдержку, иначе можно усугубить и без того сложную ситуацию.

Из-за семейных проблем есть риск пропустить выгодные предложения на работе, что негативно скажется на финансовом положении.

Июль – прекрасный месяц для отпуска с семьей, в расслабленной обстановке появится возможность наладить отношения с родными и избавиться от постоянно мучающих в последнее время головных болей на фоне стрессов и нервных напряжений.

Телец – гороскоп на июль 2020 года

Июль 2020 года Телец захочет провести в спокойной обстановке, но, увы, у него это не получится. На работе ожидаются многочисленные трудные задания. Если Телец с ними справится, то сможет надеяться на серьезный скачок по карьерной лестнице, что положительно отразится и на его финансовом положении. Поэтому ему так важно в июле собрать всю свою волю в кулак и проявить недюжинную работоспособность.

Постоянная занятость на работе может подпортить и без того непростые отношения со второй половинкой, поэтому Тельцу нужно заранее объяснить любимому человеку сложившуюся ситуацию, тем самым избежав обид и ссор.

Гороскоп советует Тельцам в июле 2020 года обязательно обратиться за консультацией к гастроэнтерологу.

Близнецы – гороскоп на июль 2020 года

Июль 2020 года у Близнецов пройдет в напряженной работе – сроки давят, начальство требует результатов, от коллег помощи не дождаться. Дома тоже немало проблем – семья недовольна постоянными задержками после работы, вторая половинка требует внимания, которого Близнецы физически не могут дать. У одиноких дела на личном фронте обстоят не столь грустно – ожидаются интересные знакомства, романтические свидания, возможен служебный роман.

В июле есть вероятность оказаться в нелегком финансовом положении, но слишком переживать по этому поводу не нужно – на помощь придут верные друзья.

Гороскоп рекомендует Близнецам в середине лета заняться плаваньем, оно поможет избавиться от болей в спине и шее.

Рак – гороскоп на июль 2020 года

Июль 2020 года Рак посвятит общению с родными и близкими. Кроме того, представители этого знака Зодиака будут много путешествовать, как по работе – встречи с клиентами и партнерами, короткие командировки, – так и во время отпуска.

Раков, состоящих в браке, ждет приятный сюрприз от второй половинки. Одинокие встретят свою судьбу при весьма неожиданных обстоятельствах, только нужно наконец-то вылезти из своей раковины и начать общаться с окружающими. Но если в любовных отношениях у этого знака все будет складываться прекрасно, то дружба с некоторыми людьми может резко прекратиться из-за денежного долга Рака, причем, инициатором разрыва будет именно должник.

В июле возможны небольшие проблемы со здоровьем – причиной перепадов настроения могут быть сбои в работе щитовидной железы. Желательно обратиться за консультацией к эндокринологу.

Лев – гороскоп на июль 2020 года

В июле 2020 года Лев будет отличаться излишней жертвенностью, как по отношению к коллегам, так и к близким людям. Конечно, всем очень приятны такое внимание и забота, но если так будет продолжаться, то окружающие просто привыкнут и с радостью переложат все свои проблемы на сильные плечи Льва. Конечно, отказывать в помощи не стоит, но только тогда, когда о ней просят.

Для того, чтобы в июле 2020 года достичь желаемого результата на работе, Львам нужно быть целеустремленнее и прямолинейнее. Кстати, в личных отношениях тоже рекомендуется проявить характер, особенно это касается семейных представителей этого знака.

Что же касается одиноких Львов, то им звезды советуют попытаться сойтись с кем-то из друзей, – может завязаться длительный роман.

Дева – гороскоп на июль 2020 года

Фортуна на стороне тех, кто в нее верит, поэтому гороскоп на июль 2020 года советует Девам отправить свои сомнения в дальний ящик и двигаться вперед с высоко поднятой головой. Безусловно, сложности на пути будут, но минимальные.

Звезды советуют этому знаку в июле изменить свое отношение ко всему, что беспокоит и тяготит. Пришло время отказаться и от общения с неприятными людьми. Делать это нужно резко, не страшась последствий.

Личная жизнь будет бурлить от событий – даже семейные Девы не застрахованы от служебного романа, не говоря уже об одиноких представителях этого знака – их закружит вихрь любви и страсти. Главное – не потерять голову. Не стоит торопиться с принятием решений.

Весы – гороскоп на июль 2020 года

В июле 2020 года знак Зодиака Весы ожидают бытовые трудности, с которыми предстоит справиться только с помощью родных. Важно заранее выстроить план работы, чтобы потом по пунктам ее выполнять, ни на что не отвлекаясь.

Весам придется самостоятельно заниматься закупкой материалов для ремонта или строительства. Желательно заранее отложить на это необходимую сумму, иначе можно остаться и без средств к существованию, тем более, середина лета не предвещает больших денежных поступлений.

Весам в июле нужно постараться избегать ссор с коллегами, в противном случае можно подорвать не только свой авторитет в коллективе, но и здоровье. Звезды рекомендуют не нервничать, больше отдыхать и временно отказаться от ночных бдений.

Скорпион – гороскоп на июль 2020 года

В июле 2020 года на Скорпиона все навалится разом – проблемы на работе, бытовые хлопоты и семейные заботы. Некогда даже будет вырваться на встречу с друзьями, в кино с любимым человеком или на речку. Но выделить время для отдыха все-таки стоит, чтобы не подорвать здоровье и не провести остаток лета в походах по врачам, пытаясь восстановить его.

На работе Скорпиону поступит интересное предложение, но прежде чем на него соглашаться, нужно взвесить все «за» и «против». Сейчас нельзя оставлять без внимания важные проекты, иначе их быстро «уведут» ушлые коллеги.

На любовном фронте тоже нужно держать ухо востро – вторая половинка уже готова к решительному шагу, который может сильно не понравиться Скорпиону, поэтому нужно его предупредить и пресечь на корню.

Стрелец – гороскоп на июль 2020 года

Стрельцы в июле 2020 года будут как всегда милы, очаровательны и активны, поэтому с легкостью добьются поставленной цели в работе. Ожидается подписание крупного контракта, который в будущем принесет немалый доход не только предприятию, но и самому Стрельцу.

Но если в карьере у этого знака Зодиака подъем, то в личных отношениях гороскоп предупреждает о некоторых сложностях, – вероятна ссора с близким человеком из-за нежелания Стрельца идти на уступки. С друзьями тоже могут возникнуть недопонимания на денежной почве. Однако сейчас эмоции лучше держать при себе.

Успокоиться и снять стресс поможет небольшой отдых на берегу моря или же воскресный уикенд в лесном домике, который хорошо провести вместе с семьей.

Козерог – гороскоп на июль 2020 года

В течение июля 2020 года гороскоп советует Козерогу держать финансовые секреты при себе, иначе к концу лета можно остаться без накоплений.

В целом этот месяц обещает рост благосостояния, что придаст Козерогам уверенности не только в общении с начальством и деловыми партнерами, но и в отношениях с противоположным полом. Одинокие представители этого знака решатся признаться в своих чувствах. Семейные же позволят сделать дорогой подарок второй половинке, о котором раньше приходилось только мечтать.

Что касается здоровья, то организм Козерогов работает как часы – энергия хлещет через край. Можно заняться активными видами спорта или же отправиться в отпуск в горы. В июле не рекомендуется злоупотреблять спиртными напитками.

Водолей – гороскоп на июль 2020 года

Июль 2020 года для Водолеев пройдет относительно спокойно, хотя они и будут чувствовать упадок сил. Но родные и друзья не дадут им заскучать. Кроме того, в середине лета в карьере этого знака начнутся позитивные преобразования, в которых им придется принять самое активное участие.

В личной жизни возможны некоторые переживания – партнер будет сводить с ума своими неожиданными поступками. Водолею нужно быть выше этого и сдерживать свои эмоции.

Гороскоп на июль 2020 года рекомендует Водолеям проводить больше времени с друзьями и родственниками – можно устроить посиделки на природе или же вечеринку в ночном клубе, это поможет отключиться от семейных проблем. На фоне постоянных переживаний Водолеев могут мучить головные боли. Избавиться от них поможет крепкий и спокойный сон, а также прогулки на природе.

Рыбы – гороскоп на июль 2020 года

Весь июль 2020 года Рыбы проведут в работе, но она будет приносить только позитивные эмоции. Есть большая вероятность повышения по карьерной лестнице, а также получения интересного делового предложения от давнего друга. Не стоит сразу от него отказываться. Оно может быть в будущем довольно прибыльным.

В личной жизни Рыб все прекрасно – в отношениях со второй половинкой царит полная идиллия. Одиноких представителей знака ожидает встреча с привлекательной особой противоположного пола, завяжется бурный роман.

В июле Рыбам нужно стараться не переедать – могут возникнуть проблемы с пищеварением, а также есть риск отравления просроченными продуктами.

© Астролог Таша Умнова, специально для сайта inpot.ru Любое копирование запрещено