Май 2020 года для многих знаков Зодиака станет периодом расслабления – захочется больше отдыхать и меньше работать.

Однако те, кто будет постоянно поддаваться приступам лени и вести себя безответственно, очень скоро столкнутся с большими проблемами, как финансовыми, так и на профессиональном поприще.

Добиться желаемых результатов и выполнить на «отлично» должностные обязанности смогут лишь амбициозные люди с огромной силой воли.

Как предсказывает гороскоп, конец весны 2020 года ознаменуется радостными событиями для семейных пар – мечтающие о своем жилье смогут найти подходящий вариант, копившие на путешествие приобретут горячую путевку, да и в целом наладятся отношения с родными и близкими.

Дети будут радовать своими успехами, а вторые половинки – приятными сюрпризами.

Овен – гороскоп на май 2020 года

Оперативность и быстрота решений помогут Овну в мае 2020 года добиться больших высот на профессиональном поприще. А вот в личной жизни, напротив, гороскоп рекомендует проявить терпение и выдержку по отношению к родным и близким, даже если нервы на пределе и хочется всех поставить на место. Агрессивность может стать причиной крупных скандалов со вторыми половинками, особенно в молодых семьях.

Одиноких Овнов порадует постоянное внимание со стороны противоположного пола, может завязаться служебный роман.

Конец весны огорчит некоторых представителей этого знака Зодиака небольшими проблемами со здоровьем, которых можно избежать, если пересмотреть свой режим питания. Рекомендуется больше времени проводить на свежем воздухе и давать себе хотя бы небольшие физические нагрузки.

Телец – гороскоп на май 2020 года

В мае 2020 года Телец получит уникальную возможность решать собственные проблемы чужими руками. Главное – вовремя встать у руля и умело управлять окружающими. Наладится и финансовое положение – появится неожиданный источник дохода.

В личной жизни в мае тоже будет все прекрасно, если Тельцы проявят рассудительность и поставят наконец-то на первое место свое счастье, а не желания других. Особенно это касается представительниц прекрасного пола. Семейных Тельцов ожидает большой сюрприз от детей, который может повернуть их жизнь в лучшую сторону. Не состоящих в браке ждет масса знакомств и ни к чему не обязывающих романтических свиданий.

В мае 2020 года гороскоп советует Тельцам обратить внимание на свое психологическое состояние и обязательно выделить время для отдыха.

Близнецы – гороскоп на май 2020 года

Май 2020 года даст Близнецам огромную энергию и бодрость, поэтому на работе они будут фонтанировать полезными идеями, что положительно отразится на их карьере, а в личной жизни решатся на большие перемены. Гороскоп советует максимально использовать этот период подъема для достижения целей – например, открыть свое дело.

В любви у одиноких Близнецов грядут кардинальные изменения – они решат рассмотреть в качестве претендента на свое сердце того человека, на которого раньше не обращали внимания, и не прогадают – завяжутся серьезные отношения. У семейных представителей этого знака Зодиака возможны небольшие проблемы с родными, но Близнецы быстро и умело их уладят.

По гороскопу, май 2020 года – идеальное время для начала занятий спортом, а бассейн, йога или легкая утренняя пробежка, как никогда, пойдут Близнецам на пользу.

Рак – гороскоп на май 2020 года

Для знака Зодиака Рак май 2020 года станет периодом завоеваний. Многими овладеет огромное желание стать победителем, и ради этого они будут готовы на все, даже на то, чтобы забыть о друзьях и близких. В итоге Раки могут остаться в одиночестве. Поэтому так важно расставить правильно приоритеты, а кроме того, прежде чем действовать, обязательно прощупать почву под ногами.

В мае у Раков грядут перемены на любовном фронте – одиноких ждет роман с человеком другого круга, который кардинально изменит жизненные ценности этого знака. Семейные решат сделать паузу в отношениях со второй половинкой, что благоприятно отразится на их совместном будущем.

Гороскоп советует Ракам в конце весны обязательно посетить стоматолога, даже ради простого профилактического осмотра.

Лев – гороскоп на май 2020 года

Май 2020 года для Львов будет проходить по привычному сценарию: в будни – дом и работа, в выходные – общение с друзьями и родными. В профессиональном плане у активных и деятельных представителей этого знака Зодиака ожидаются большие перемены – карьера пойдет в гору, что сразу и отразится на заработной плате.

Львам, состоящим в браке, гороскоп рекомендует в мае 2020 года пересмотреть свои отношения со второй половинкой, – пора внести в них искру, например, устроить романтический ужин или же съездить на пикник вдвоем. Одинокие познакомятся с таким человеком, который будет постоянно устраивать им проверку на прочность, что будет приводить Львов в бешенство, но прекратить начатые отношения они так и не решатся.

Гороскоп предупреждает Львов – в мае возможно отравление, поэтому в этот период желательно отказаться от экзотических блюд.

Дева – гороскоп на май 2020 года

Май 2020 года Девы проведут в учебе и самообразовании, что благоприятно отразится на их карьере. Возможны временные проблемы с деньгами, поэтому май – не лучшее время для бесполезных трат, тем более что финансовое положение стабилизируется нескоро.

В конце весны Девы решатся на непривычный для них шаг – проявят инициативу в отношениях, даже будут готовы сделать смелые предложения своему партнеру, что положительно повлияет на их взаимоотношения со второй половинкой.

По гороскопу для Дев, майский период – прекрасное время для похудения. Отличные результаты принесут работа в тренажерном зале, правильно подобранная диета, а также йога, плаванье и дыхательная гимнастика.

Весы – гороскоп на май 2020 года

В мае 2020 года развитие новых способностей, открытие в себе талантов, а также поиск увлечений положительно повлияют на профессионализм Весов. Как предсказывает гороскоп для этого знака Зодиака, чем активнее будет майский период, тем больше вероятность успешного завершения начатых дел.

В мае Весы могут получить заманчивые предложения и выгодные контракты, но не стоит сразу же соглашаться, желательно взвесить все «за» и «против». Немалое влияние на решение этого вопроса окажет близкий родственник, а доверившись ему, можно существенно улучшить благосостояние и платежеспособность. В любовных отношениях Весы будут склонны к непродуманным поступкам, поэтому важно не перегнуть палку и не поддаться на авантюры.

Гороскоп на май 2020 года советует Весам больше времени уделять себе и правильно распределять время между работой и отдыхом, – в конце весны у этого знака Зодиака возможны частые головные боли из-за нехватки сна.

Скорпион – гороскоп на май 2020 года

Май 2020 года, как предупреждает гороскоп, может принести немалые огорчения одиноким Скорпионам – романтические знакомства будут неудачными. Чтобы оградить себя от душевных терзаний, лучше переключиться на работу, тем более в мае она обещает быть насыщенной – предстоят новые договоры, контракты, командировки и встречи с деловыми партнерами.

Семейным представителям знака Зодиака Скорпион нужно больше времени уделять родным и близким – можно устроить веселые выходные на даче, где собрать всю родню, или же отправиться в небольшое путешествие вместе с любимым человеком.

Май Скорпионам-аллергикам подарит немало проблем со здоровьем, и без медицинской помощи будет не обойтись. Всем остальным нужно пересмотреть свое питание, – перекусы на ходу могут сильно навредить работе ЖКТ.

Стрелец – гороскоп на май 2020 года

В мае 2020 года Стрельцам придется разрываться между профессиональными вопросами и любовными хлопотами. И если в работе упущенное время получится наверстать, трудясь сверхурочно, то в отношениях с любимым человеком все обстоит не так просто.

Чтобы в жизни царили гармония и покой, гороскоп советует Стрельцам правильно распределить свое время, не оставляя без внимания близких и родных – теплые семейные посиделки, приятные сюрпризы и разговоры по душам будут как нельзя кстати. В материальном плане тоже не все гладко, – многим представителям этого знака Зодиака в мае придется залезть в долги.

Стрельцам в мае 2020 года нужно обязательно пройти осмотр у офтальмолога, иначе в будущем могут возникнуть большие проблемы со зрением.

Козерог – гороскоп на май 2020 года

В мае 2020 года гороскоп советует Козерогам быть более открытыми в общении с окружающими, – только так они смогут добиться больших успехов на профессиональном поприще, а также не упустить своего личного счастья.

На работе аврал, – придется брать бразды правления в свои руки. Немало и бытовых хлопот: проблемы со здоровьем у пожилых родственников, забота о детях, а также небольшие сложности в отношениях со второй половинкой. Придется проявить выдержку и терпение. У одиноких Козерогов появится возможность устроить свою судьбу или встретить свою вторую половинку.

В конце мая у Козерогов могут возникнуть проблемы со здоровьем, поэтому представителям этого знака нужно избегать сквозняков и больших физических нагрузок, а также стараться больше отдыхать.

Водолей – гороскоп на май 2020 года

Май 2020 года пройдет у Водолеев в трудах и заботах. На работе нужно будет приложить немалые усилия, чтобы получить желаемый результат, тем более завистники и конкуренты не дремлют. Возможны и денежные проблемы, но только у тех Водолеев, кто привык надеяться на других, а вот самостоятельные, активные и амбициозные представители этого знака Зодиака, напротив, смогут заработать даже больше, чем рассчитывали.

В личных отношениях возможны ссоры из-за гордости Водолеев, поэтому гороскоп советует переступить через себя и протянуть первым руку любимому человеку для восстановления отношений.

В мае Водолеям нужно уделить особенное внимание своему здоровью. Неприятные ощущения в желудке – первые признаки начавшихся проблем.

Рыбы – гороскоп на май 2020 года

Рыбам гороскоп на май 2020 года обещает интересные события, радостные новости и массу приятных сюрпризов. Уже в начале месяца их может ждать путешествие, во время которого они наладят и личную жизнь, и обзаведутся влиятельными знакомствами, а благодаря им смогут поправить свое немного пошатнувшееся материальное положение.

Многие одинокие представители знака Зодиака Рыбы в мае 2020 года встретят свою вторую половинку, а семейные решат внести новизну в отношения, чем сильно порадуют своего партнера.

Майские дни – лучшее время для проведения расслабляющих занятий, когда можно заняться йогой, гимнастикой и плаваньем. Они помогут восстановить Рыбам и физические, и моральные силы.

© Астролог Таша Умнова, специально для сайта inpot.ru Любое копирование запрещено