Астрологический прогноз-гороскоп на каждый месяц 2015 года для Скорпионов

Год 2015 для людей, рожденных под знаком Скорпиона, окажется переломным. Эти люди посмотрят на свою жизнь с абсолютно другой точки зрения и поймут, что то, что они имеют на данный момент, не соответствует тому, о чем они мечтают, что хотят видеть в собственной жизни. Скорпионы двинутся новым путем, путем координальных перемен. Это будет сделать очень сложно, но крайне необходимо, поскольку та ситуация, в которой Скорпионы оказались на данный момент, не имеет развития в позитивную сторону.

Гороскоп на январь 2015 года для Знака Зодиака Скорпион

Январь окажется для Скорпионов благоприятным месяцем. Сейчас их в жизни устраивает все. Дела идут на лад. Но это только видимая часть айсберга, а то, что скрыто под толщей воды — это гораздо более значимая часть их жизни. Так уж устроены Скорпионы — подвергают сомнению и испытаниям все, что их окружает. А, как известно, кто ищет, тот всегда найдет недостатки, недочеты, которые, даже мелкие, не дают Скорпионам спокойной жизни.

Читать дальше…

Гороскоп на февраль 2015 года для Знака Зодиака Скорпион

В феврале внутреннее волнение Скорпионов усилится. Недовольство собой и обстоятельствами жизни будет понемногу нарастать. С каждым днем все больше и больше. Хочется успокоить Скорпионов, дать им совет: посмотрите по сторонам, есть люди, которые имеют гораздо меньше в жизни и при этом остаются счастливыми. Главное в жизни, — ценить то, что имеешь, и тогда Небо даст шанс поднять все, что вы имеете на более высокий уровень.

Читать дальше…

Гороскоп на март 2015 года для Знака Зодиака Скорпион

Март принесет в жизнь Скорпионов чувство постоянства. Сейчас для них важно найти плечо, о которое можно опереться и в жизни, и на работе. Это время, когда глаза Скорпионов раскрыты как никогда: никакого тумана и непонятных ситуаций. Эти люди могут планировать свою жизнь на долгое время вперед. Именно сейчас они могут оценивать достижимость своих ближних и дальних целей, а также сильные и слабые стороны своего характера.

Читать дальше…

Гороскоп на апрель 2015 года для Знака Зодиака Скорпион

Апрель, это начало нового цикла в жизни Скорпионов. Многие дела сейчас выйдут на новый виток. Поэтому не стоит пугаться, если что-то вдруг ушло из жизни. Вполне возможно, что оно вернется снова через какое-то количество времени. Многие желания Скорпионов, которые они давно лелеяли, исполнятся в этом месяце. Также, возможны крупные перемены в жизни, вроде переезда или смены работы. Все эти перемены будут положительными, но понятно это будет не сразу, а через некоторое время, ведь большое, как известно, видится на расстоянии.

Читать дальше…

Гороскоп на май 2015 года для Знака Зодиака Скорпион

Душевные колебания снова коснутся душ людей, рожденных под знаком Зодиака Скорпион. Снова захочется перемен в жизни, и как можно более масштабных, как можно, более кардинальных. Но уникальность этого периода в том, что какое бы решение в этот период Скорпионы ни выбрали, что бы они ни сделали, они все равно будут сожалеть об этом. Жалеть эти люди будут даже в том случае, если останутся на месте и не сделают ни одного шага в сторону новой цели.

Читать дальше…

Гороскоп на июнь 2015 года для Знака Зодиака Скорпион

Этот месяц окажется умиротворяющим для мечущейся души Скорпионов. Они, наконец, ненадолго перестанут питаться самими собой и начнут смотреть на мир немного проще. Все у них придет в стабильное состояние, и они будут спокойно выполнять то, чем занимались в прошлые периоды. Спокойное состояние духа для Скорпионов настолько редкая вещь, что лучше всего им расслабиться и попытаться насладиться этим моментом.

Читать дальше…

Гороскоп на июль 2015 года для Знака Зодиака Скорпион

В июле Скорпионам лучше всего отдохнуть. Желательно это сделать не на берегу моря, а где-то далеко от цивилизации. Где-нибудь в горной деревушке, где чистый воздух, горные реки, бескрайние леса и тишина. Это положительно скажется на нервной системе, а также и на всем организме в целом. Есть еще один огромный плюс в таком отдыхе — человек может посмотреть на свою жизнь с другой точки зрения, посмотреть на нее как бы со стороны и точно определить, что ему нужно поменять, и чего в его жизни не хватает. Также, вдалеке от людей лучше строить планы на будущее.

Читать дальше…

Гороскоп на август 2015 года для Знака Зодиака Скорпион

В августе Скорпионы вернутся в свою жизнь, полную забот, хлопот. Они начнут двигаться к своей новой цели, начнется скрупулезная подготовка к тому, чтобы сделать рывок к ней. Это займет немало времени, так как Скорпионы, люди основательные, и без основательной подготовки, сломя голову, не бросаются в омут. Главное, — не начинать сомневаться, не сворачивать с намеченного пути. То, что эти люди начнут делать в августе, приведет их к полному удовлетворению и в финансовом, и в моральном плане.

Читать дальше…

Гороскоп на сентябрь 2015 года для Знака Зодиака Скорпион

В сентябре Скорпионы начнут усиленно менять свою жизнь в том направлении, которое они для себя наметили. Многие откроют в себе лидерские качества, которых раньше в себе не замечали. Найдутся люди, которые захотят быть рядом, чтобы помогать Скорпионам добиваться своей цели. Возможно, придется отправиться в дальний путь, для того, чтобы встретиться с единомышленниками, чтобы пообщаться с людьми, мнение которых для Скорпионов имеет весомое значение.

Читать дальше…

Гороскоп на октябрь 2015 года для Знака Зодиака Скорпион

В октябре жизнь закрутит Скорпионов, как в центрифуге. Новые знакомства, новые дела, новые контакты и договоры. Нельзя сказать, что все это будет очень нравиться Скорпионам, но они будут понимать, что все это необходимо для того, чтобы выйти в жизни на новый уровень. У них откроется второе дыхание, иногда они будут удивляться сами себе, — насколько их идеи неординарны. То же самое можно сказать и об окружающих Скорпионов людях, — они будут просто шокированы их смелостью и неординарностью мыслей и поступков.

Читать дальше…

Гороскоп на ноябрь 2015 года для Знака Зодиака Скорпион

В ноябре для Скорпионов наступит время, когда суматоха дел немного ослабнет, и они смогут, наконец, вздохнуть полной грудью и перевести дух. Лучше всего отойти от дел ненадолго, потому что в этот период, как бы Скорпионы ни старались, сдвинуть дела с мертвой точки не получится. Поэтому надо расслабиться и получать удовольствие, посвятить это свободное время себе любимым. Отметить свой день Рождения в кругу самых близких людей и преданных друзей.

Читать дальше…

Гороскоп на декабрь 2015 года для Знака Зодиака Скорпион

В преддверии Нового Года, Скорпионов охватит романтическое настроение. Для них будут на первом месте чувства, эмоции, а не дела и деньги. Они откроют в себе мощную творческую энергию, им захочется реализовать ее на полную катушку. В этот период особенно важно для Скорпионов общение с друзьями, с близкими людьми. Также будет очень полезным общение с детьми, неважно, своими или чужими. Это поможет Скорпионам взглянуть на самих себя глазами ребенка, вспомнить себя в их возрасте и оттуда, взглядом из детства, оценить свою настоящую жизнь.

Читать дальше…

© Астролог Наталья Бегишева, специально для сайта inpot.ru Любое копирование запрещено

На главную страницу раздела ГОРОСКОПЫ