Астрологический прогноз-гороскоп на каждый месяц 2015 года для Весов

2015 год, год Зеленой Овцы (Козы) для людей, родившихся под знаком Зодиака Весы, станет переломным. Итогом этого года станет избавление от проблем, связанных с финансами, которые преследовали людей этого знака на протяжении нескольких лет. Весы, наконец, научатся ценить то, что они имеют, ведь всем известно, что они — знак неустойчивый из-за тяги постоянно сравнивать все и со всем. Это часто играет с ними злую шутку, потому что далеко не всегда сравнение бывает в их пользу, и это часто причиняет им душевные страдания.

Гороскоп на январь 2015 года для Знака Зодиака Весы

Январь для Весов будет достаточно спокойным месяцем, что не обрадует их. Весы любят движение, без него им жизнь кажется недостаточно насыщенной. Их подвижная натура будет с нетерпением ждать скорейшего окончания этого месяца — когда все люди вокруг отдыхают и беззаботно проводят время в кругу семьи и друзей. Весы всегда найдут, чем себя занять. В это время очень благоприятным будет этому знаку посвятить свое свободное время изучению тех вещей, в которых они чувствуют недостаток информации, а также повышению своего профессионального уровня.

Читать дальше…

Гороскоп на февраль 2015 года для Знака Зодиака Весы

В феврале для Весов наступит жаркая пора. Они с удовольствием окунутся в свой привычный мир, где они будут заняты своим любимым делом, возведением мостов между людьми, улаживанием конфликтов и улучшением взаимоотношений. Люди будут, как всегда, пользоваться их добротой и щедрым характером. Весы с удовольствием будут помогать всем, кто в них нуждается. Но им не стоит забывать и о своих потребностях, своих интересах в погоне за тем, чтобы угодить как можно большему количеству народа.

Читать дальше…

Гороскоп на март 2015 года для Знака Зодиака Весы

Март станет самым удачным месяцем 2015 года для знака Весы. Все вокруг станет налаживаться, все проекты будут достаточно удачными. Перед Весами откроются любые двери, главное, — не колеблясь, что свойственно этому знаку, стучать в них. Заслуги Весов станут видны широкому кругу людей, их высоко оценят, к ним будут обращаться за советом даже малознакомые люди. Самооценка людей этого знака поднимется на новый уровень.

Читать дальше…

Гороскоп на апрель 2015 года для Знака Зодиака Весы

Весы снова почувствуют внутреннюю неудовлетворенность ситуацией, складывающейся вокруг них, что присуще этому знаку. Весам всегда нужно иметь перед собой конкретную цель, только идя к ней, эти люди чувствуют себя счастливыми, ощущают полноту жизни. Вот и сейчас им покажется, что в их жизни все может быть гораздо лучше, что нужно что-то еще улучшить. Весы, это, наверное, единственный из знаков, не признающий пословицу: «Лучшее — враг хорошего».

Читать дальше…

Гороскоп на май 2015 года для Знака Зодиака Весы

В мае наступает период, когда Весам будет абсолютно некогда сомневаться в правильности или неправильности своих шагов. Все события закрутятся быстро, как людям этого знака Зодиака очень нравится, это дает Весам ощущение полноценной жизни. Возможно, им придется отправиться в дальнюю деловую поездку, где они будут встречаться с новыми людьми, налаживать контакты с деловыми партнерами, заключать сделки.

Читать дальше…

Гороскоп на июнь 2015 года для Знака Зодиака Весы

В июне люди, рожденные под знаком Весы, смогут себя зарекомендовать всем окружающим, как очень надежные, очень честные партнеры во всех сферах жизни. Но для этого Весам нужно будет поработать над своим характером. Нужно научиться принимать четкие решения быстро — раз и навсегда, а затем нести за них ответственность. Именно эти качества помогут этим людям добиться в своей жизни огромных высот.

Читать дальше…

Гороскоп на июль 2015 года для Знака Зодиака Весы

В июле Весы ощутят потребность в самосовершенствовании, в духовном развитии. Толчком к этому послужат некоторые неприятные ситуации, которые произойдут в начале месяца. Весам захочется обратиться к высшим силам, к Богу. Возможно, возникнет желание полного уединения, для чего Весы либо уедут на некоторый срок в места, где их никто не знает, либо уйдут глубоко в себя, настолько, что окружающим людям будет до них не достучаться.

Читать дальше…

Гороскоп на август 2015 года для Знака Зодиака Весы

В августе Весы ощутят потребность во встречах со своими друзьями детства, возможно, им захочется посетить те места, в которых прошли их детские годы, вспомнить все, походить по улицам, встретить людей, с которыми не виделись очень много лет. Весы с неимоверной силой потянет к родителям. Если их нет в живых, то они посетят места захоронения своих родных. Все это даст Весам силы для нового рывка в жизни, который произойдет совсем скоро.

Читать дальше…

Гороскоп на сентябрь 2015 года для Знака Зодиака Весы

Сентябрь принесет много радости Весам. Для этого окажется множество поводов. Будут встречи с друзьями, с коллегами, с новыми партнерами. Повсюду Весы будут на своем месте, будут устанавливать связи между людьми, улучшать уже сложившиеся взаимоотношения. Людей знака Весы будут окружать люди, которые глубоко уважают их, а это для них очень важно в данный период, поскольку они будут остро нуждаться в дружеской поддержке и любви.

Читать дальше…

Гороскоп на октябрь 2015 года для Знака Зодиака Весы

Этот месяц станет для Весов переломным. Они посмотрят на свою жизнь другими глазами и поймут, чего на самом деле им в этой жизни не хватает. Им захочется переменить свою жизнь, начать все с чистого листа, в другом месте, с другими людьми. Весы поставят себе новые цели, разработают для себя новые планы, которые тут же возьмутся воплощать в жизнь без промедления. Для Весов цель — это двигатель, который задает темп их жизни.

Читать дальше…

Гороскоп на ноябрь 2015 года для Знака Зодиака Весы

В ноябре Весы обнаружат в себе сильную интуицию, они смогут чувствовать вещи, которые очень важны им сейчас в жизни. Эти люди смогут реализовать себя, приложив свою огромную творческую энергию во все сферы, которые их волнуют на данный момент. Это поможет им избежать многих неприятностей, которые подстерегают их на пути. Главное, — в этот период следить за своими эмоциями и не давать им проливаться через край.

Читать дальше…

Гороскоп на декабрь 2015 года для Знака Зодиака Весы

Декабрь, — месяц, когда Весы будут подводить итоги этого года, оглядываясь назад, будут анализировать события и свои поступки, как реакцию на происходящее. Они увидят, что те семена, которые они посеяли в этом году, уже взошли и уже входят в рост. Нужно приложить еще немало усилий для того, чтобы эти ростки стали сильными. А там уже и урожай не за горами. Главное — это поддержка людей, которых Весы считают близкими.

Читать дальше…

© Астролог Наталья Бегишева, специально для сайта inpot.ru Любое копирование запрещено

На главную страницу раздела ГОРОСКОПЫ