Астрологический прогноз-гороскоп на каждый месяц 2015 года для Девы

Год 2015 — год Зеленой Овцы (Козы), будет для людей, рожденных под знаком Девы, очень плодотворным практически во всех сферах жизни. Ни одна сфера жизни не останется без изменений. Сами Девы, скорее всего, не будут этому рады, но, как говорится — большое видится на расстоянии. Они смогут оценить по достоинству эти перемены только через некоторое время. Благодаря поддержке друзей, Девам удастся реализовать планы, которые задумывались очень давно, но все никак не находилось на них свободного времени и сил.

Гороскоп на январь 2015 года для Знака Зодиака Дева

Январь станет очень значимым месяцем в этом году для Дев. Они сумеют показать себя с самых лучших своих сторон. Окружающие люди и вышестоящие руководители увидят в них серьезных и компетентных партнеров, которым можно с уверенностью доверить любое дело. В этом месяце стоит воздержаться от авантюр в любом виде. Это может привести к плачевным результатам. Только прямые дороги, только через официальные органы нужно будет решать свои дела.

Читать дальше…

Гороскоп на февраль 2015 года для Знака Зодиака Дева

В феврале настает период самых активных действий для Дев. Как говорил когда-то Ленин: «Промедление смерти подобно». Нужно брать себя в руки и начинать активно двигаться к намеченной цели. Иначе кто-то может опередить их. Ведь все знают, что идеи витают в воздухе, и любой другой человек тоже может «поймать» эту идею за хвост. А тут уже выигрывает сильнейший, быстрейший и самый решительный.

Читать дальше…

Гороскоп на март 2015 года для Знака Зодиака Дева

Март обещает Девам стать новым этапом развития их профессионализма. Сейчас для них будет важно найти себе партнеров, у которых есть чему поучиться и у которых можно получить новые навыки. В этот же период Дев ждет признание в профессиональной деятельности. Им будет нравиться то дело, которое они выбрали, поэтому для них не будет особо важным денежный аспект. Девы будут готовы посвящать себя новому делу круглые сутки напролет.

Читать дальше…

Гороскоп на апрель 2015 года для Знака Зодиака Дева

В апреле Девы поймут, что начатые ими дела начинают превращаться в рутину. Им будет казаться, что все вышло из под контроля, и все усилия напрасны. Но это будет всего лишь эмоциями от перегрузки и стресса. На самом деле, для того, чтобы все наладилось, нужно будет приложить еще больше усилий. В этом месяце вперед пробиваются те, у кого есть такое качество характера, как упрямство и настойчивость. Именно благодаря этим качествам, а они присущи большинству Дев, удастся уладить все дела.

Читать дальше…

Гороскоп на май 2015 года для Знака Зодиака Дева

В этом месяце Девам следует быть очень осторожными, — вокруг них будут виться сплетни и заговоры. Однако не стоит слишком сильно огорчаться по этому поводу, так как репутация Дев настолько высока, что недоброжелателям не удастся очернить их. Девы сумеют выйти победителями из этой непростой ситуации благодаря своим качествам характера. Девизом в этот месяц могут стать слова: «Делай, что должен и будь, что будет».

Читать дальше…

Гороскоп на июнь 2015 года для Знака Зодиака Дева

Июнь для людей, рожденных под знаком Девы, станет испытанием для их интеллекта. Также, нужно будет включить всю свою творческую энергию, для того, чтобы внести в свою жизнь и в работу коррективы, которые их качественно улучшат. В этом месяце Девам придется работать, в основном, головой, чтобы суметь доказать всем вокруг, да и самим себе, что для них нет ничего невозможного, что любая проблема легко решается, если сначала рассмотреть ее со всех сторон.

Читать дальше…

Гороскоп на июль 2015 года для Знака Зодиака Дева

В этом месяце у Дев произойдет переоценка ценностей, они посмотрят на мир другими глазами, они поймут, что им очень сильно не хватает некоторых знаний. Возникнет желание учиться у более опытных людей. Девы начнут планировать для себя обучение, думать, в каком учебном заведении им лучше изучать желаемые дисциплины. Желательно найти себе товарищей по интересам, вместе с которыми впоследствии можно будет пройти обучение.

Читать дальше…

Гороскоп на август 2015 года для Знака Зодиака Дева

Для людей, рожденных под знаком Девы, последний месяц лета станет месяцем полного штиля во всех сферах жизни. Девы очень трудно принимают любые изменения, в каждое из них им нужно «вжиться». В этом месяце им особенно не захочется ничего менять. Не стоит огорчаться, потому что этот период послужит Девам для накопления жизненной энергии, которая понадобится для рывка, предстоящего в самом ближайшем будущем.

Читать дальше…

Гороскоп на сентябрь 2015 года для Знака Зодиака Дева

Сентябрь – время, когда Девам пора начинать свое движение к цели более уверенными и широкими шагами, не сомневаясь в правильности своих действий. Начало обучения также станет для Дев одним из самых благоприятных событий, так как знания, которые они получат в этот и последующие периоды, станут для них очень нужными для воплощения своих идей в жизнь. Дев ждут новые встречи, новые знакомства с людьми, которые близки им по духу.

Читать дальше…

Гороскоп на октябрь 2015 года для Знака Зодиака Дева

В этом месяце люди, окружающие людей знака Девы, увидят в них очень надежного партнера, который умеет держать слово и протянет руку помощи в трудной ситуации. Для самих Дев это будет месяц, когда их будет ждать огромное количество новых знакомств и установление новых связей. Также, это будет месяц, наполненный приятными встречами со старыми друзьями, которые окажутся важными не только для личного общения, но и в деловой сфере.

Читать дальше…

Гороскоп на ноябрь 2015 года для Знака Зодиака Дева

Ноябрь станет довольно жестким месяцем для людей знака Девы. Им придется работать не покладая рук для того, чтобы все оставалось на своих местах. Для того, чтобы двигаться вперед, нужно будет работать вдвое больше. Девам нужно будет более активно работать над своим качествами характера, вырабатывать жесткость и ответственность, именно эти качествами станут сами большими помощниками в деле. Не имея их, Дева рискует сломаться.

Читать дальше…

Гороскоп на декабрь 2015 года для Знака Зодиака Дева

В декабре дела Дев, наконец-то, станут стабильными, и эти люди смогут спокойно вздохнуть после пережитых потрясений. Девы будут чувствовать, что то, чем они занимаются, приносит им моральное удовлетворение, несмотря на получаемые от него небольшие финансовые выгоды. Девы поймут, что занимаются тем, для чего были рождены изначально. К тому же, предпраздничные дни настроят Дев на позитивную волну, что позволит им почувствовать себя любимыми близкими людьми.

Читать дальше…

© Астролог Наталья Бегишева, специально для сайта inpot.ru Любое копирование запрещено

На главную страницу раздела ГОРОСКОПЫ