Подробный астрологический прогноз-гороскоп на каждый месяц 2015 года для Рака

2015 год для людей, рожденных под знаком Зодиака Рак, станет годом гармонии в душе и во внешнем мире. Все будет складываться именно так, как Раки считают нужным, правильным. Улучшится взаимопонимание между ними и окружающими людьми. В семейных отношениях также ждут существенные улучшения. Тех Раков, которые не привыкли брать на себя ответственность за свои действия и поступки, в этом году Зеленой Овцы (Козы) ждут довольно неприятные ситуации, которые могут оказать влияние на материальное положение.

Гороскоп на январь 2015 года для Знака Зодиака Рак

Январь для Раков станет, наверное, самым счастливым месяцем в году. Именно тогда их ждут многочисленные встречи с друзьями и родственниками, совместные праздники и поездки в гости. Эти события повысят уровень жизненной энергии Раков на весь последующий год. Возможны поездки за границу, которые тоже принесут массу новых впечатлений и отличный отдых для того, чтобы дать силы и долю оптимизма для новых свершений людям, рожденным под знаком Зодиака Рак.

Читать дальше…

Гороскоп на февраль 2015 года для Знака Зодиака Рак

В феврале люди, рожденные под знаком Рака, будут пытаться погрузиться с головой в работу. Однако, домашние и семейные дела также будут держать в постоянном тонусе. Из-за этого Ракам будет сложно сосредоточиться на рабочих моментах. Такое положение, когда нет возможности заострить внимание ни на одной стороне жизни полностью, может выбить из колеи и привести к неприятным ситуациям на работе, где в данный момент будет решаться судьба продвижения Рака по служебной лестнице.

Читать дальше…

Гороскоп на март 2015 года для Знака Зодиака Рак

В марте Ракам предстоит особенное испытание в жизни, — это испытание славой. Ракам не очень нравится, когда они находятся в центре внимания большого количества людей. Но именно в марте, они будут настолько обворожительны, что их будет невозможно не заметить. На них будут обращать внимание все окружающие, что, возможно, приведет к очень интересным и благоприятным последствиям для Раков. Главное, — не смущаться и оставаться всегда собой. Но и не зазнаваться.

Читать дальше…

Гороскоп на апрель 2015 года для Знака Зодиака Рак

В апреле Раки, почувствовав дыхание весны, поймут, что их жизнь начала принимать интересный поворот. Они осознают, что стоят на развилке дорог, каждая из которых манит своей загадочностью и непредсказуемостью событий. Все будет легко даваться, а частые интересные встречи с друзьями и старыми знакомыми, с которыми не виделись очень долгое время, окатят волной оптимизма людей, рожденных под знаком Рака.

Читать дальше…

Гороскоп на май 2015 года для Знака Зодиака Рак

В мае Ракам предстоит пройти через несколько этапов развития в духовном плане. От них понадобится и помощь другим людям, и проявление сострадания, и щедрость души, все, что составляет понятие «безвозмездно служить другим людям». Это, с одной стороны, — непросто, а с другой стороны, — легко и приятно. Раки очень тонко чувствуют потребности других людей, это качество характера, несомненно, поможет им вовремя помогать действительно нуждающимся.

Читать дальше…

Гороскоп на июнь 2015 года для Знака Зодиака Рак

В самом начале лета Раки сумеют раскрыть в себе новые таланты, скорее всего, это будет творческий порыв, который будет оценен окружающими людьми по достоинству, что принесет моральное удовлетворение людям этого прекрасного знака. Также эти способности могут стать новым источником дохода. Рак – это чистый, светлый ручеек, который, даже протекая среди отбросов, остается кристально чистым. Именно это увидят все окружающие люди и не перестанут удивляться и ценить по достоинству.

Читать дальше…

Гороскоп на июль 2015 года для Знака Зодиака Рак

В самом разгаре лета Раков потянет на отдых, который они, безусловно, заслужили своим честным трудом. Раки очень любят природу, поэтому предпочитают отдыхать там, где им наиболее уютно. Кто-то едет в лес, а кто-то в глухую деревеньку, где так сладко спится, где утром вместо будильника кричат петухи. Июль станет месяцем беззаботного отдыха и расслабления с последующим возвращением в наш современный мир бешеных скоростей.

Читать дальше…

Гороскоп на август 2015 года для Знака Зодиака Рак

Август будет для Раков очень благоприятным месяцем. Множество новых планов, надежд, встреч с людьми, которые будут рады помочь в трудную минуту. Раки почувствуют, что все дороги открыты для них, и куда бы они ни устремились, везде их ждет успех. Главное в этом месяце, — не сидеть на одном месте, а двигаться вперед. Благоприятен даже переезд на новое место жительства. Там Раки легко найдут себе новых друзей и работу.

Читать дальше…

Гороскоп на сентябрь 2015 года для Знака Зодиака Рак

Сентябрь будет благоприятствовать людям с сильной волей и достаточно пластичным мышлением. Если у Раков есть такие качества, то в этом месяце все в их жизни наладится. И в отношениях с близкими людьми, и в работе предвидятся существенные успехи. Главное, именно в этом месяце все делать самим, не прибегая к помощи других людей. Раки смогут трезво оценить обстановку и успешно действовать, согласно принятому ими же плану.

Читать дальше…

Гороскоп на октябрь 2015 года для Знака Зодиака Рак

Погода октября не будет способствовать оптимизму Раков. Однако не стоит огорчаться, если у людей, рожденных под знаком Зодиака Рак, есть семья или близкие отношения. Уютный дом, мягкий диван, теплый плед, горячий чай и душевные отношения спасут Раков от любой депрессии, потому что для них самое главное в жизни — это их дом. Если же Раки свободны, то лучше провести это время у родителей. Там они также найдут тепло, любовь и заботу.

Читать дальше…

Гороскоп на ноябрь 2015 года для Знака Зодиака Рак

Ноябрь станет для людей, рожденных под знаком Рак, достаточно продуктивным. Раки вновь смогут заниматься своими любимыми делами. Мощь творческой энергии этих людей будет поражать окружающих. Наконец-то, наступит всеобщее признание всех заслуг. Раки будут пожинать плоды своего многомесячного труда. Надо признать — совсем не без удовольствия. В ноябре, не смотря на погоду, у Раков будет постоянно хорошее настроение, оптимизм этих людей будет настолько заразительным, что близкие и окружающие люди увидят перед собой обновленного человека.

Читать дальше…

Гороскоп на декабрь 2015 года для Знака Зодиака Рак

Декабрь – время, когда в людях просыпается ожидание скорого праздника. Очень хочется покупать подарки абсолютно всем родным и близким людям. Раки — не исключение из правил. Возможно, эти люди будут планировать поездку в пригород или в деревню, где смогут отпраздновать Новый год со своими друзьями и близкими людьми. Романтика будет витать в воздухе, ожидание чуда заполнит все вокруг. Раки будут летать на крыльях воодушевления и любви ко всему сущему.

Читать дальше…

© Астролог Наталья Бегишева, специально для сайта inpot.ru Любое копирование запрещено

На главную страницу раздела ГОРОСКОПЫ